Показано с 1 по 5 из 5

Тема: троит на холодную

  1. троит на холодную

    здравствуйте может кто сталкивался с такой проблемой? Утром заводишь и начинает подтраивать прогревается всё нормально, заменил уже (свечи,модуль,датчик кислорода,промывал форсунки,крышку клапанную. куда дальше лезть не знаю ошибок никаких нету так пару раз выскакивала пропуск зажигания и всё да компрессия у всех горшках по 15 атм ????????????????????????????????

  2. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    и двигатель наверное 1.4net?
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  3. Да нет двигатель 1.6 115 л.с

  4. Всех форумчан с Наступившим Новым Годом,хочется пожелать всем поменьше заходить на этот форум,если только так кому нибудь помочь ! Может и мне кто подскажет чего дельного? Вот ещё промыл ДМРВ спец гадость эфекта ноль как подтраивала так и есть,в сухом остатке делал (свечи новые,катушка новая,крышку клапанов мыл,форсунки промывал,ДМРВ мыл,лямбда менял) может кто в Питере нормальных ОД посоветует? Правда есть опыт общения с предадущем опелем вектра была и одни разводы на бабки !!!!!!!! Заранее СПАСИБО !!!!!!!!

  5. Всем привет кто читает мою проблему!!!!!!!!!! Напишу так проблема была но Я ЁЁ вроде решил,как спросите купил нормальный датчик ДМРВ и всё машина нормально заработала.Так что может кому пригодится !!!!!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)