Показано с 1 по 4 из 4
  1. Новичок Новичок roman198311 на верном пути
    Спасибо
    0 / 0

Авто в кредит.

Хочу купить авто в кредит, в каком банке можно взять кредит, с процентом поменьше?

2. Новичок Новичок FedorX на верном пути
    Спасибо
    0 / 0
    Тут вам конкретно ничего не посоветуешь, все зависит от того, какой банк одобрит кредит. Поэтому когда я искал банк, я пользовался сайтом https://banks-cabinet.ru/zajmy , там список из дюжины банков, куда прямо с сайта можно отправит онлайн-форму с заявкой. Рекомендую сразу отправлять в несколько, это сэкономит время, да и формы одинаковые. А из одобренных можно уже выбирать.

3. Новичок Новичок Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться Kamushek есть чем гордиться
    Спасибо
    0 / 2
    Лучше брать не авто кредит, а потребительский.
    Я сама не знала, мне рассказали.
    В чем прикол..
    Если брать авто, то машина остается банку, и вы с ней нифига не сделаете.
    Если потребительский, то ее можно продать в случае чего, и она ваша собственная.

4. Местный Опытный Астравод Morior Астранафт
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    28 / 10
    Из банков могу посоветовать Райффайзен и ВТБ.

В первом я и брал в 2012 году кредит на машину - адекватные сотрудники, работают быстро и не отвлекаясь. Пару раз не мог выплатить в день списания - звонил, без проблем откладывали (без штрафов!) выплату на неделю.
    В ВТБ сейчас ипотека, % меньше, чем в других, а отношение отличное. Они же делают страхование жизни и с ним % ещё ниже. Мол, если помрёшь, то страховка покроет выплаты)))
    Со страховкой на 3 года у них вообще 5,5% годовых по автокредиту. Оч.советую именно в ВТБ.

Да, с автокредитом в райфе ПТС был у меня. Им пофиг на это. Единственные два условия: если я её продаю, то должен закрыть задолженность за кредит. +в КАСКО надо вписывать не себя, а банк в качестве выгодополучателя. Т.е. если машину тоталишь, то страховая выплачивает банку, банк берёт твою задолженность себе, а тебе оставляет разницу. ИМХО, адекватно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)