Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Патрубки системы охлаждения

  1. Новичок Новичок neuDenok на верном пути
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Патрубки системы охлаждения

    Подскажите. пришло время поменять все патрубки системы охлаждения, ибо пробег уже 175000, не могу дать ладу какие артикулы. Подскажите артикулы патрубков GM.

  2. Участник Начинающий Астравод Dim@-simf на верном пути
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    2 / 3
    Вы бы хоть указали на какое авто надо патрубки.

  3. Новичок Новичок neuDenok на верном пути
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Opel astra J 1.6 116

  4. Новичок Новичок Vanesssssss на верном пути
    Регистрация
    03.09.2019
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 2
    нужно ли менять антифриз на opel astra 2015 года, если пробег в районе 180 000? Кончилась гарантия недавно и до меня только дошло, что антифриз не меняли ни разу. В сервисе же всегда говорили, что тут какой-то антифриз залит, которого хватит на весь срок экслупатации. вот терь в раздумьях. если все-таки придется менять, то какую ож рекомендовать можете?

  5. Новичок Новичок ШустрыйТони на верном пути
    Регистрация
    20.09.2019
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    регламент, конечно, говорит, о проверке антифриза на 200к, но я бы все-таки заменил. Это будет намного дешевле, чем потом ковыряться с накрывшимся движком. Ну а в сервисах это старая песня. Расчет на то, что все гарантийное обслуживание ож проживет, а далее будь что будет) ож ищи оригинал или можешь ребренд брать. конкретно у меня coolstream premium залит. он с допуском опеля, ребренд оригинала. ничего плохого о нем сказать не могу. работает себе и работает

  6. Местный Заслуженный Астравод Dembak81 матерый звездун Dembak81 матерый звездун Аватар для Dembak81
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    844
    Спасибо
    34 / 71
    На Синтеке G12 уже лет 5 езжу. Дёшево и нормально. Менял его правда год назад снова (т.к. менял помпу, решил заодно), только без промывки, а когда в первый раз его заливал на пробу, то с промывкой радиаторов Лавр, потом 3 раза дистиллированной водой вымыл, ну и залил Синтек уже. Кстати, сливал старый антифриз и потом каждую порцию промытого с подъёмом задка по диагонали, чтоб угол радика с краном сливным был как можно низжей точкой. Ну печку там вкл. оставлял и в таком духе. Короче, таким методом у меня сливалось 5,1-5,2 литра из системы.
    5D 1.4T 6MКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). (г.в.: июнь 2011, в эксплуатации с сент. 2011 г.). ПРОДАНА. Куплен уже новый авто...

    https://www.drive2.ru/users/dembak81/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)