Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Глохнет на ходу как будто закончился бензин

  1. Новичок Новичок Владимир051 на верном пути
    Регистрация
    08.11.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Глохнет на ходу как будто закончился бензин

    Дорогие друзья, приветствую! У меня вообщем проблема! Опель Астра H 2007 года, 210000 км пробег, 1.6 мотор 116 л.с
    Короче началось так. Стою на перекрёстке, бац просто глохнет сама и не заводится, я помаслал 2 раза не заводится. Проходит где то минута две завожу завелась и всё работает. Проездил я два дня и опять всё по новой, только уже заводится буквально 200м а то и меньше едет и глохнет и опять не заводится. Поменял бензонасос-ничего не изменилось. С другом определили что почему то пропадает питание на бензонасос(проверили тестером в момент когда заглохла) Поехал к авто электрикам еле еле доехал, 1000 раз заглох, добрался. Они говорят оставляй завтра с утра посмотрим. Наступает утро приходит электрик на работу заводит её и она работает!!! и не глохнет два дня! Они говорят что чтобы определить что с ней нужно чтобы она заглохла, типо как заглохнет приезжай! Вообщем с тех пор так и езжу глохнет, постоит, тока я соберусь вызывать эвакуатор как вдруг она заводится и всё работает! Поменяли свечи, модуль зажигания новый ему ещё года нет, все контакты и предохранители опрыскал специальной жижей для очистки контактов, реле мы тоже проверили(там стоят две релюхи как раз рядом одна бензонасос другая не помню) вообщем меняли их местами тоже опрыскивали! Что ещё подключали комп ошибок вообще не показывает там одна лямбда зонд, но она старая и на это никак не зависит, такое ощущение что она чаще глохнет когда на улице ниже 0. Вот сейчас у нас +2 езжу вообще не глохнет(ну это так догадки)
    Люди добрые может кто сталкивался, подскажите что делать???

  2. Участник Начинающий Астравод honest на верном пути
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    6 / 2
    укус куницы, гугли

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)