Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь по насосу ЭГУР

  1. Новичок Новичок F-гений на верном пути
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Нужна помощь по насосу ЭГУР

    Дорогие форумчане!
    У меня Opel Astra h 1,6 2013 г/в, перестал работать ЭГУР, посмотрел сам, увидел что перегорел силовой предохранитель 80А, попробовал сам поменять этот предохранитель дважды, оба раза перегорал при выключенном зажигании, на БОШ сервисе сказали, что закоротило насос ЭГУР и его под замену (насос для TRW2). Купил б\у (в и-нет магазине мне сказали, что он английский, но я даже на подумал, что он под праворукую машину) принес на БОШ сервис, а мне там говорят, электро жгут короткий если хотите поставить поставим, но подключать (грубо говоря скручивать провода) не будем, химичте сами, я отказался, позвонил в и-нет магазин где его покупал, там сказали, что проблем нет, надо только провода по цветам скрутить, а с длинным жгутом насосов у них нет..
    Так вот подскажите, кто-нибудь ставил английский насос ЭГУР? Правду ли мне говорят? И вообще так может насос закоротить?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Цитата Сообщение от F-гений Посмотреть сообщение
    И вообще так может насос закоротить?
    ..ничего сверхестественного , в каждом электромоторе есть обмотки состоящие из проводов, изоляция в них из лака, эти провода лежат рядом друг с другом,прохудилась изоляция, вот и закоротило. ничего вечного нет .
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  3. Участник Астравод R100 репутация отрицательна
    Регистрация
    12.09.2018
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    90
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от nester71 Посмотреть сообщение
    , в каждом электромоторе есть обмотки состоящие из проводов, изоляция в них из лака, эти провода лежат рядом друг с другом,прохудилась изоляция, вот и закоротило. ничего вечного нет
    Никому не говори об этом-засмеют

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    ..если кого порадую, то же хорошо. )) Теме ап..
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)