Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Улучшенный бензин, отзывы и впечатления

  1. Новичок Новичок Mozambik на верном пути Аватар для Mozambik
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1

    Question Улучшенный бензин, отзывы и впечатления

    Что-то темка про расход топлива немного заглохла, поэтому решил создать свою. Кто заправляется улучшенным бензином, поделитесь впечатлениями?
    В первую очередь интересует как ведет себя машина, есть ли изменения и расход стал меньше или все как было так и осталось?
    Спасибо за ответы.

  2. Новичок Новичок Lucci на верном пути Аватар для Lucci
    Регистрация
    23.11.2018
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    1 / 0
    Тяга стала лучше, я новое авто заправляю только улучшенным бензином extra 92. А вы на чем сейчас ездите? На каких заправках чаще всего бываете?

    Мне лично ездить приятнее на улучшенном бензине. Кстати, там и выхлопы меньше, если уже думать глобально о природе и окружающей среде.

  3. Новичок Новичок Mozambik на верном пути Аватар для Mozambik
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 1
    Машинка не новая у меня, но и не дышит на ладан еще. Вообще не только новые авто рекомендуют заправлять улучшенным бензином, даже на старых авто заметна разница. Тут просто вопрос в том, что когда машина новая не хочется непойми что в нее лить, а если старая, тогда люди как правило экономят. Глобально так не мыслю, но хорошо, что топливо меньше загрязняет окружающую среду. А на каких заправках заправляетесь? Ни разу на глаза не попадалось.

  4. Новичок Новичок ElkinPalkin на верном пути
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Lucci, что за бензин Extra? Тоже впервые слышу про него, вообще не попадался на глаза. Как Вы о нем узнали и что из себя представляет, напишите пожалуйста. Заинтересовали.

    Вообще тема про премиальный бензин есть практически на каждом форуме, когда-то читал активно, когда только появляться этот бензин начал, но не пробовал заправляться, поэтому ничего сказать не могу. Карту заправок может можно глянуть где-нибудь? если конечно существует такая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)