Показано с 1 по 14 из 14
  1. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0

Продам колпаки Опель оригинал R16 4шт.

Продам колпаки Опель оригинал R16 4шт. в отличном состоянии.
    4шт.-2500р 1 шт.- 1000р
    Забыл сфотографировать, поэтому взял фото из интернета, свои чуть позже сфоткаю
    Звоните или ватс ап 8-926-374-38-22, на форуме сижу редко.
    111111.jpg
    Последний раз редактировалось Николя=); 30.10.2018 в 16:17.

2. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Спасибо
    11 / 1
    Дорого, никто не возьмёт!
    Я такие же продавал, цену до 1700 сбросил! Тогда забрали!

3. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    все возможно

4. Участник Астравод hylio матерый звездун hylio матерый звездун Аватар для hylio
    Спасибо
    0 / 1
    За 1500 забрал бы)

Отправлено с моего SM-G928C через Tapatalk

5. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    up, могу поменять на жижу, если будет клубная закупка

6. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    2500

7. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    2500

8. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Спасибо
    11 / 1
    Не заберут за эту цену...

9. Странный оригинал.
    У меня вот колпаки оригинал одеваются на диски оригинал и вид такой, как будто диски литые. Вот это интересно.
    Если б кто мне за 2500 предложил такие в хорошем состоянии - купил бы еще одни не глядя.
    Astra Family Caravan, Enjoy, Z18XER, 2011

10. Местный Опытный Астравод }l{eka обладает удивительной аурой }l{eka обладает удивительной аурой Аватар для }l{eka
    Спасибо
    44 / 4
    Это колпаки на оригинальные не структурные диски так что всё в порядке.
    Вот продают Ваши http://astraclub.ru/threads/156587-К...EB%EF%E0%EA%E8
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008

11. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    и это тоже самое, если честно я не очень понял вопроса -)

12. Цитата Сообщение от Николя=) Посмотреть сообщение
    и это тоже самое, если честно я не очень понял вопроса -)
    То, да не совсем.
    Вот допустим мои колеса. Оригинал.

Колпаки под них оригинальные называются "структурные". Пять лучей колпаков попадают на пять лучей дисков. Диски со стороны смотрятся при этом как литые. Т.е. в дырках либо просвет,либо элементы супорта

13. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Спасибо
    0 / 0
    ясно, у меня штамповки были, поэтому и колпаки такие

14. Цитата Сообщение от Николя=) Посмотреть сообщение
    ясно, у меня штамповки были, поэтому и колпаки такие
    Так и это тоже штамповки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)