Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Гу android. Проблема!

  1. Новичок Новичок Hypasonic на верном пути
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Гу android. Проблема!

    Добрый день!
    Поставил ГУ на android, появилась проблема:
    Если выключить зажигание при работающем ГУ, но ключ не вынимать и не открывать дверь (не обрубать ACC), то магнитола продолжает работать, но штатные кнопки от CD400 не работают (при включеном зажигании все нормально).
    Отпишитесь пожалуйста, у кого есть такая проблема, если нет, то тоже отпишитесь, мне важно понять, только у меня такая проблема или нет.
    Заранее спасибо!)

    ГУ на android 8, px5.

  2. Новичок Новичок Zheka0701 на верном пути
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Все понятно, это видимо у вас сама магнитола колдует, у меня тоже что то похожее было, но я решил этот вопрос проще, не стал разбираться, купил на https://inaudio.ru/ новую штатную на андроиде тоже, 2DIN вида взял, с навигатором, в общем стоило просто заменить штатку.

  3. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    132
    Спасибо
    11 / 1
    штатные кнопки от CD400 не работают-это что за кнопки? На руле?...

  4. Новичок Новичок Dinamo98 звездун
    Регистрация
    20.11.2018
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zheka0701 Посмотреть сообщение
    Все понятно, это видимо у вас сама магнитола колдует, у меня тоже что то похожее было, но я решил этот вопрос проще, не стал разбираться, купил на https://inaudio.ru/ новую штатную на андроиде тоже, 2DIN вида взял, с навигатором, в общем стоило просто заменить штатку.
    Поддерживаю это мнение , лучше не калупаться там , просто сделать замену

  5. Новичок Новичок Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна
    Регистрация
    20.01.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    так же считаю

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)