Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Камера заднего вида

  1. Новичок Новичок xaoc747 на верном пути Аватар для xaoc747
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3

    Камера заднего вида

    Читал, смотрел, но не нашел конкретики и ответов на мои вопросы. Исходя из этого создал тему.
    Купили б/у GTC 2013 года. Практически "полный фарш". Прошел год и непонятно по какой причине помутнела камера заднего вида. Ну думаю сейчас на авито найду похожую и поменяю. Нашел, человек купил, но ему не подошла. Поехал к другу автоэлектрику. Поставили эту "новую" камеру, и что я наблюдаю - изображение черно-белое и какое-то искаженное. У него было еще пару штук "помутневших" от других авто, попробовали их, результат тот же - искаженное черно-белое изображение. Покупал пару штук с алиэкспресс, одна вообще ничего не отображала, вторая также ч/б искаженное изображение.
    Итак вопросы:
    Какую камеру надо ставить? У нас вроде NTSC. Звонил тем кто ставил камеру которая помутнела, говорят изрядно "попотели" пока нашли подходящую, говорю может найдете и мне поставите, говорят: неее, спасибо, геммор...
    Может дадите ссылку на рабочую и правильную камеру?
    Заранее спасибо!

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,159
    Спасибо
    430 / 53
    Обратись к Максиму Inkotoro
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

    Сказали спасибо:



  3. Местный Заслуженный Астравод Inkotoro Астранафт Аватар для Inkotoro
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    М\о,Люберцы
    Сообщений
    835
    Спасибо
    84 / 72
    Привет!
    Не удивительно. С али вообще опасно заказывать, т.к. у них стандарт ntsc у всех "разный".....
    Вот эта камера подойдет точно:
    http://phantom-dvm.ru/product/carmed...svetki-nomera/
    При заказе уточните, что ставите на штатную голову, цветность ntsc, линии отключаемые(т.к. есть встроенные динамические в нави600)
    Astra Sedan,Black Sapphire 1.8AT COSMO + XENON AFL,ESP-DDS-TPMS,CID-DVD90-UHP4,OPEN START,Quickheat,ParkPilot,OPC тормоза, RECARO, OPC-line...
    Установка любой штатной электрики на Astra H,J.Zafira B,C,Insignia
    Установка интерфейсов,камер, Bluetooth ,tpms,кнопки sport Astra J,Insignia, Zafira C, Mokka.
    Прошивка Astra J, Insignia, Zafira C, Mokka.
    Я на DRIVE

    Сказали спасибо:



  4. Новичок Новичок xaoc747 на верном пути Аватар для xaoc747
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Inkotoro Посмотреть сообщение
    Привет!
    Не удивительно. С али вообще опасно заказывать, т.к. у них стандарт ntsc у всех "разный".....
    Вот эта камера подойдет точно:
    http://phantom-dvm.ru/product/carmed...svetki-nomera/
    При заказе уточните, что ставите на штатную голову, цветность ntsc, линии отключаемые(т.к. есть встроенные динамические в нави600)
    Камера не работает. Черно-белые мерцающие полосы и надпись: "Камера недоступна". Грешить на провода, но та камера которая стоит сейчас работает... Так что даже не знаю на что и думать...

  5. Новичок Новичок xaoc747 на верном пути Аватар для xaoc747
    Регистрация
    25.05.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 3
    Так что теме UP! 100% работающая камера???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)