Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Панель двери Astra H

  1. Местный Опытный Астравод Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Спасибо
    12 / 10

    Панель двери Astra H

    Здравствуйте, нашёл в каталогах такую вещь как "панель передней двери" ( 93191181, 0128157, 13107126), т.е. наружняя часть самой двери, как бы половинка вдоль. Для заказа доступна, но информации по её применению я не нашёл.
    Сталкивался кто-нибудь с таким? Берутся ли сервисы её вваривать? Новая дверь более чем вдвое дороже.

  2. Местный Опытный Астравод Se@n на верном пути
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    19 / 23
    Это надо с конкретным сервисом общаться, смогут или нет.
    Мне целиком меняли, но я и не заморачивался, т.к. ремонт по страховке был.

    OPEL ASTRA H Caravan 1.3 CDTI

  3. Местный Опытный Астравод Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Спасибо
    12 / 10
    Ну это-то понятно, но мало ли, приеду я в сервис или в еще один а там скажут, что не делают, хотя где-то в городе кто-то способен на такой ремонт.
    На всякий случай: двери с дорестайлинга на рестайлинг подходят или нет?

  4. Местный Опытный Астравод Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой Antisocium обладает удивительной аурой
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Спасибо
    12 / 10
    Видимо придется все-таки с разборки брать...
    Глянул сейчас предложения и абсолютное большинство это запчасти из Европы, в том числе и с праворульного Воксхолла. Что за мода такая?
    Подойдет ли? Какие подводные камни в целом?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)