Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу поставить камеру заднего вида

  1. Новичок Новичок BrandyWine на верном пути
    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 2

    Question Хочу поставить камеру заднего вида

    Здрасте одноклубники! Хочу поставить себе камеру заднего вида а на экзисте она стоит чуть ли не 16 тысяч. Подскажите может есть варианты дешевле + установка (У самого руки не под это дело заточены). (Navi 600)

  2. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

    Сказали спасибо:



  3. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Приезжай в Краснодар, поставим) Зачем тебе дорогая штатная камера? Можно любую поставить, вода в них во все попадает и в дорогие и в дешевые
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

  4. Новичок Новичок Pavel1981 на верном пути
    Регистрация
    27.05.2018
    Адрес
    заМКАДье
    Сообщений
    6
    Спасибо
    1 / 0
    Буквально вчера ставил камеру у Макса он же Inkotoro, установил камеру в подсветки номера с выводом изображения на штатный экран, работает отлично, линии динамичные, теперь даже на экране отображаются треугольником с восклицательным знаком датчики парктроника, а заодно прошил нави 600 в 900 и открыл доп.вкладки бк. Работа заняла два часа, ни чего не торчит, ни каких проводов по салону не болтаются и что больше всего мне нравится так это того что ни чего в салоне не поменялось, нет ни каких дополнительных экранов или зеркал с экранами.

  5. Новичок Новичок Makro на верном пути
    Регистрация
    26.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Zuboskal Посмотреть сообщение
    я тоже считаю что дорогую смысла брать нет. попробуй посмотреть цены в мэйджоре. там можно на акции попасть и что-нибудь выгодно взять
    есть вариант купить камеру где-нибудь самому, а вот заехать и установить тоже советую мэйджор

  6. Новичок Новичок martin88 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Да не, 16000 это через чур.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы