Доброго дня АСТРАномы и АСТРАводы! Появилась проблема, не знаю как решить. Жду электрика в гости. Машинка у меня Астра J 1.4 турбо, автомат. 2013года рождения (рестайлинг). Суть проблемы: вставляю ключ, прокручиваю на зажигание - молчит машинка. Вообще ноль реакции. Обратно вытащить не могу ключ, опускается только до 2 положения. Коробка естественно заблокирована, руль заблокирован. Начал с силой крутить руль в стороны и выводить ключ на зажигание. Просыпается все на мгновение и гаснет. Высвечивается чек желтого света в виде двигателя. Также если руль вдавить в торпеду и провернуть ключ, зажигание включается, запускается двигатель, но стоит мне ослабить давление на руль все тухнет. Снял крышку с АКП, вставил отвертку, переключил с Парк на нейтралку. Думал сначало АКБ, но фары включаются, пикает на открытую дверь, и при чем тут вдавливание и кручение руля. Что то с проводами, контакт где-то кажется. По телефону у каждого электрика своё мнение, и этих мнений как у меня пальцев. Че происходит вообще?)) Заранее спасибо за уделенное внимание.