Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 85 из 85

Тема: Не залили масло в коробку при продаже...

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    ИМХО если в коробке проблема - лучше машину не буксировать - помому как ее может заклинить, что черевато блокировкой колес(а).
    что произойдет после блокировки колеса на скорости 90 км/ч - вы можете представить.

    либо ехать с нажатым сцеплением, либо отключать его полностью путем сбрасывания тросика (или как оно там в астре устроено)...

    Автору - жесть и кошмар. сочуствую. посоветовал бы отремонтировать коробку в спец сервисе. или сжечь машину по страховке.
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  2. Местный Заслуженный Астравод vsv на верном пути Аватар для vsv
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от nokiaman
    сумма в 150000 стоит того
    Заглянул в начало поста. Кошмар! Механика от 108 до 250 тысяч. Получается, что мой автомат выйдет в 200-350. Это при том, что новую машину я брал за 670. Имеет смысл покупать новую и разбирать на части. Коробка, двигло, кузов, электрика ... Бред.
    Opel Astra Cosmo 1.8AT GPS, ESP(было)
    Opel Insignia Country Tourer 4x4 (стало)

  3. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Gizmus
    всем спаибо большое за ответы!
    Займемся ..
    Объясните пожалуйста только свою логику, почему вы сяитаете что это гарантия? Я свою уже изложил.
    И еще с ТИС ами вопрос как бы урегулировать? посмотреть бы на них ... при чем чем быстрее, тем лучше ...
    Я звонил начальнику сервиса, своего дилера (знаком лично), он сказал, мол если бы эта машина пришла к ним, не зависимо кем она продана, поменяли/отремонтировали бы по гарантии.
    Кстати сказал, что абсолютно все з/ч для ремонта у них есть, а если невозможно отремонтировать, коробку ждать 10-14 дней.
    Логика видимо в том, что за все это все равно заплатит ГМ, и им от этого только плюс, т.к он оплатит и их работу.
    Он был в акуе от положения дел в Маскве "Россия начинается за МКАДом", предложил обратиться в ГМ, при чем не разговаривать с диспетчером, а попросить кого-нить из гарантии, изложитьб ситуацию, и тогда ГМ типа скажет к какому дилеру обратиться.
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии AleXXL на верном пути Аватар для AleXXL
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Murmansk
    Сообщений
    1,739
    Спасибо
    0 / 0
    похоже на разводилово какое-то

    Вы сами видели , что в коробке не было масла ???? сдается мне дилер че-то мутит

    проблемы то какие: машина на гарантии, коробка сломалась, чините или меняйте

    а гнать к дилеру, продавшему машину, это вообще полное разводилово
    VW Tiguan T&F 2.0TSI

  5. Местный Магистр АСТРАномии Antonuo на верном пути
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    4,456
    Спасибо
    118 / 0
    Цитата Сообщение от vsv
    Кстати, дав официальный отказ, дилер.....
    А почему ты думаешь, что дилер вообще даст тебе официальный письменный отказ? Они прекрасно понимают, что им за это будет и будут всеми правдами и неправдами уклоняться от письменного отказа.
    Astra 5dr HB 1.6 (115 л.с.) 5MTA Enjoy

  6. в Блоке всё возможно. Я там покупал машину ( продавать они умеют хорошо) и приехал туда на ТО-0 по записи , загнали машину в сервис и спустя 30 минут оказалось что у них нет маслофильтра
    Для себя решил что больше там не обслуживаю машину.
    The best or nothing

  7. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Пущай на месте в СТО отцепят ШРУСы от ступиц.... и мона буит буксировать....
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Пущай на месте в СТО отцепят ШРУСы от ступиц.... и мона буит буксировать....
    да нах не надо никуда не че буксировать надо здесь решать трабл с любым диллером!
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Извиняюсь за задержку, отпишусь кратко, потом, будет время - более конкретно

    Прежде всего хочу сказать от своего имени, и от имени владельца машины ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто участвовал в этой теме, и особенно тем, кто убедил заняться гарантией!

    Вообщем Блок авто - непонятная шарашка, где работают в основном дезорганизованные уроды. Никто ни за что не отвечает, все переводят стрелки друг на друга .. вообщем я бы никому не советовал там обслуживаться. Ладно гарантия, но там даже масло купить проблематично + есть отзыв от владельца другого авто, вообще не астры, которому мастер пропорол дверь на ремонте, но об этом позже.

    Вообщем машину взяли по гарантии делать, точнее не то что бы взяли, мы ее просто привезли на эвакуаторе и выгрузили у них во дворе, тк был старый акт приемки, за который уже заплатили, и только после этого они ее приняли нормально. Оговорюсь, что срок ее стояния там будет исчисляться по первому акту, болшьше мы уже не лоханемся так.

    Отмазки гарантийного отдела нужно было слышать, такое ощущение, что разговариваешь с нашкодившими детсадовцами-шизофрениками.
    Завуалированное хамство и блуждающая насмешливая улыбочки - в любых количествах.

    Вообщем-то все решил звонок мой в гарантийный отдел московского представительства джи эм, где, вопреки моим ожиданиям, к проблеми отнеслись очень серьезно, и дали необходимые пояснения.

    Прошу модераторов, если кто-то прочитает эту тему, перекинуть ее в раздел блока на форуме, и так, что бы ее не смогли удалить! Блок это НЕ ДИЛЕР!!!
    турбомразь

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии KJIaBogaB на верном пути Аватар для KJIaBogaB
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    1,419
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Gizmus
    Прежде всего хочу сказать от своего имени, и от имени владельца машины ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто участвовал в этой теме, и особенно тем, кто убедил заняться гарантией!
    Прошу модераторов, если кто-то прочитает эту тему, перекинуть ее в раздел блока на форуме, и так, что бы ее не смогли удалить! Блок это НЕ ДИЛЕР!!!
    Gizmus Наверное БЛОК это всё же дилер - только не официальный, как я понял? Само слово дилер - это всё же не тоже самое что партнёр А официальный дилер - да - партнёр GM. Вообщем Поздравляю !!!!
    Я после первого твоего поста вообще был в шоке - как человек без особых разбирательств решает взять коробку за свой счет и оплатить работу на гарантийной машине.
    Не зря мы оказывается тут такие параноики и скандалисты
    Сергей был на Opel Astra Н 5D, COSMO, MoonLand, Z16XE1 - (продан за 460т.р.25.07.2010).
    Сейчас на Mitsubishi ASX 1.8 Invite CVT (S09, куплен за 839т.р. 03.09.2010)

  11. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    KJIaBogaB
    БЛОК это ОД гм!! Но вот хозяева блока хачики, хорошего не жди!! А вообще по новому закону можешь требовать подменку на срок ремонта!! О как!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  12. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Но вот хозяева блока хачики, хорошего не жди!!
    А где русские то остались?Реутов моторс тоже хачики!Русские все давно обрили головы и фюлера штудируют!Оле-оле!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    KJIaBogaB
    БЛОК это ОД гм!! Но вот хозяева блока хачики, хорошего не жди!! А вообще по новому закону можешь требовать подменку на срок ремонта!! О как!!!
    Подмену не получится, там в статье ссылка на постановление с перечнем товаров, для которых не предоставляется, среди них автомобили
    турбомразь

  14. Местный Заслуженный флудер Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Rusofil Астранафт Аватар для Rusofil
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,998
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД
    ...Русские все давно обрили головы и фюлера штудируют!Оле-оле!
    Если шутка - то как у того боцмана из анека... если мировоззрение (во флейме со мной ты написал "Россия - для русских") - то к терапеуту.

    Ну а по правде - шовинизм и разжигание межнациональной неприязни.

    Если надумаешь отвечать - то сначала перечитай собой написанное... а только потом отправляй... штудент.... кстати, на кого учишься и в каком учебном заведении? Я вот про себя без стеснения напишу - Самарский госуниверситет, физик - теоретик, выпуск 1995 года. Эхх, хде мои 17 лет... (С)

    Национальности моих друзей: русские, украинцы, мордва, казахи, узбеки, евреи, болгары... можа кого забыл...

    "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты" (С).
    Ветер в харю - я фигарю [IMG]http://s.**********/d2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif[/IMG]

  15. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Rusofil
    вот ты тираду выдал, шутки юмора не понял чтоль )
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  16. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от xduvx
    Rusofil
    вот ты тираду выдал, шутки юмора не понял чтоль )
    Видимо не понял!ПЕРЕУЧИЛСЯ!
    Цитата Сообщение от Rusofil
    штудент.... кстати, на кого учишься и в каком учебном заведении?
    Вишь пробил ЛОВКАЧ.Там и спросил бы...ГЫ ГЫ ГЫ...
    Цитата Сообщение от Rusofil
    Эхх, хде мои 17 лет...
    Не плачь...на месте они...

    Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

    Цитата Сообщение от Rusofil
    Национальности моих друзей: русские, украинцы, мордва, казахи, узбеки, евреи, болгары... можа кого забыл...
    Киркоров...румын...


    Люди, покайтесь публично!(с).

  17. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Gizmus
    Звонок в ГМ может решить проблему с подменкой!!!

    Добавлено спустя 50 секунд:

    Киркоров...румын...
    КОЗЕЛ Велкопоповицкий!!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  18. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Но вот хозяева блока хачики, хорошего не жди!!
    Так они ГМ и забоялись!На них бы генерала Ермолова!


    Люди, покайтесь публично!(с).

  19. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    ЦИКЛОПЕД
    Сталина Йоську!!
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  20. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Сталина Йоську!!
    Не вариант.Висарионыч вождь народов.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  21. Местный Заслуженный Астравод svshest звездун
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    616
    Спасибо
    2 / 0
    Ну вот, а-то "какуйю коробку купить"
    Опель Астра Н седан Z16XER, МТ, черный.-был,
    теперь OPEL ZAFIRA B, Z 18 XER, МТА белый.

  22. Новичок Новичок Баира на верном пути
    Регистрация
    16.04.2019
    Адрес
    "Элиста
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Однозначно претензия и затем в суд! Закон по защите прав потребителей и суд будет на вашей стороне.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Sorokin_Vadim Астранафт Аватар для Sorokin_Vadim
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,194
    Спасибо
    74 / 1
    11 лет прошло, сгнил уже наверное тот ОпИль...
    Чиню, диагностирую, реанимирую. Куплю неисправные ЭБУ двигателя и изитроники.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Sorokin_Vadim
    Нефига! У меня тоже 2007г - ещё попрыгает))))
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Sorokin_Vadim Астранафт Аватар для Sorokin_Vadim
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,194
    Спасибо
    74 / 1
    Я смотрю тема оживает, глядишь и удивленный топикстартер появится
    Чиню, диагностирую, реанимирую. Куплю неисправные ЭБУ двигателя и изитроники.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)