Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дергается автомобиль!!!

  1. Новичок Новичок gameace на верном пути
    Регистрация
    07.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0

    Дергается автомобиль!!!

    Всем, добрый день!
    Случилось со мной и моим автомобилем следующая история.
    Ехал с женой в Крым, скорость была 197 км/ч., вдруг резко, машина задымила начала дергаться. Я доехал до ближайшей заправки, проверил счупом масло, а масло там нету. Приобрел масло в коробку и двигатель Лукойл, залил проехал 5-10 км и загорелась лампочка масла. Машину заглушил, дошел до заправки купил снова масла в двигатель, проехал еще 10 км и снова машину дергает даже не разгоняется до 100 максимум 90, масло съело снова все. Отогнал машину в сервис сказали раскололась перегородка между поршнями, заменили они за свой счет. Приехал забирать автомобиль, прокатился буквально пару км, а машина так и дергается причем сильно. Подскажите в чем может быть проблема, кстати когда залил масло в коробку, оно обратно полилось у меня через заливную. Автомобиль Opel Astra J 2013 г.

  2. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    свечи поменяй,если поршневую сделали и модуль не пробит,
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)