Показано с 1 по 3 из 3

Тема: При плавном разгоне теряется динамика!!! Хелп

  1. Новичок Новичок Konevalexx на верном пути
    Регистрация
    10.08.2018
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    При плавном разгоне теряется динамика!!! Хелп

    Доброе всем астраводам!! Купил астру j 1.6 турбо автомат 2010г, при плавном разгоне начиная с 2тыс и до 3тыс, происходит следующее: идет разгон, потом пропадает тяга как будто я педаль газа отпустил и снова нажимаю, и так несколько раз, вплодь до 3х тысяч, потом идет ровный набор. Делал раскоксовку для профилактики, и обнаружил пробитый модуль зажигания, заменил, думал в нем проблема, но...не угадал, теперь думаю либо турбина либо топливный насос, выручайте куда копать и что проверять?

  2. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    клемму с акб сбрасывал?Если было ограничение мощности из-за модуля,то ошибки нужно удалять прибором или снятием клеммы или ждать куевотучу удачных пусков.При ограничении мощности турба тоже встает в аварийный режим.Ну это как минимум что нужно сделать
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  3. Новичок Новичок Konevalexx на верном пути
    Регистрация
    10.08.2018
    Адрес
    БЕЛГОРОД
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от алексей о Посмотреть сообщение
    клемму с акб сбрасывал?Если было ограничение мощности из-за модуля,то ошибки нужно удалять прибором или снятием клеммы или ждать куевотучу удачных пусков.При ограничении мощности турба тоже встает в аварийный режим.Ну это как минимум что нужно сделать
    В том то и дело что ограничения нет, модуль заменен, ошибки сброшены,но характер ускорения остался: т.е машина ускоряется рывками, как будто турбо то вкл то выкл, по несколько раз, ошибок после такой езды нету, завтра поеду на диагностику, буду копать либо турбо либо насос топливный, диагностировать, просто турбо делал предидущий хозяин и она на гарантии еще год, но так как не уверен в причине данной работы двс надо диагностировать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)