Показано с 1 по 4 из 4
  1. Новичок Новичок SOTSKY на верном пути
    Спасибо
    0 / 5

Z16XER генератор от Krauf

Всем привет!
    В общем завыл у меня родной гена бош на 100А и напряжение плавает. После переборки, зачистки контактов, проверки диодного моста, и замены подшипников ситуация не изменилась. Гугл сказал, что воет из-за неисправной обмотки.
    Задумался о новом гене. Поглядев цены на оригинал, понял что для меня дорого. Из аналогов в глаза бросился Krauf ALB9960, его цена около 7к р.
    Вопрос: ставил ли себе кто нибудь гену от этой фирмы? Стоит ли на него смотреть? Есть ли опыт работы с запчастями от этой фирмы?
    Заранее спасибо за советы.

2. Новичок Новичок SOTSKY на верном пути
    Спасибо
    0 / 5
    Сам себе отвечу, может кому пригодится.
    Рискнул и купил Krauf ALB9960, стоимость 7000р. Генератор на 120А, зарядку дает 14.45В, стабильно держится на любых оборотах при включенных фарах и печке, ошибок не выдает. Думаю можно брать такой.
    Если что, еще отпишусь, посмотрим на сколько его хватит..

3. Низколетающие авиалинии.. Бакалавр АСТРАномии Алек$ей Астранафт Аватар для Алек$ей
    Спасибо
    33 / 6
    Цитата Сообщение от SOTSKY Посмотреть сообщение
    Сам себе отвечу, может кому пригодится.
    Рискнул и купил Krauf ALB9960, стоимость 7000р. Генератор на 120А, зарядку дает 14.45В, стабильно держится на любых оборотах при включенных фарах и печке, ошибок не выдает. Думаю можно брать такой.
    Если что, еще отпишусь, посмотрим на сколько его хватит..
    сколько времени уже в эксплуатации, пробег?
    Olympic White Astra H 5d 1.8 AT Cosmo 2013

4. Новичок Новичок SOTSKY на верном пути
    Спасибо
    0 / 5
    Пробега еще практически нет, только только поставил. При каких либо случаях, буду здесь отписываться.
    На вид генератор выполнен очень качественно (жаль, но забыл сфотать). Как поведет себя в деле, покажет время. При работе, его практически не слышно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы