Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Оценка стоимости OPEL ASTRA H

  1. Новичок Новичок mel323 на верном пути
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Оценка стоимости OPEL ASTRA H

    Уважаемые форумчане, помогите оценить стоимость авто для принятия решения о продаже. Имеется автомобиль Опель Астра Н, 2014 г.в., куплен в июле 2015. Комплектация космо, 1,8 АТ. На гарантии до 2019 года. Пробег на сегодняшний день около 9000 км. Один владелец, без ДТП и каких-либо окрасов.
    Из недостатков: на заднем крыле имеется небольшая притертость, кто-то поцарапал во дворе, возможно получится устранить полировкой.
    В остальном состояние практически нового автомобиля.

  2. Местный Астравод PaWeL005 Аватар для PaWeL005
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    40
    Сообщений
    111
    Спасибо
    8 / 0
    Цвет?
    Ксенон?
    Пакет космо+?

  3. Новичок Новичок mel323 на верном пути
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PaWeL005 Посмотреть сообщение
    Цвет?
    Ксенон?
    Пакет космо+?
    Цвет-чёрный
    Галоген
    По пакету не подскажу, какие опции он должен в себя включать?

  4. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    132
    Спасибо
    11 / 1
    У вас авто куплена в июле 2015 года, значит гарантия до июля 2018 года, GM гарантию устанавливали на Opel 3 года. Осенью оценивал свою 2014 года с пробегом 10000,куплена в 2015 году, тоже в июле, комплектация тоже cosmo... Цену выставлял 600000 рублей, покупатели были и готовы были купить... Передумал, с кредитом на новый авто не получилось...

  5. Местный Астравод PaWeL005 Аватар для PaWeL005
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    40
    Сообщений
    111
    Спасибо
    8 / 0
    Цитата Сообщение от mel323 Посмотреть сообщение
    какие опции он должен в себя включать?
    Как минимум задние электростеклоподъёмники!

    Машина не самая популярная, мягко говоря. имел 2 такие и продавал одну. за 600к , как написали ранее, мне кажется нереально. 550 если дадут, можно считать хорошо. На всякий случай скажу, я не считаю что она столько стоит. она просто не оценена по достоинству.

  6. Новичок Новичок mel323 на верном пути
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kristall1406 Посмотреть сообщение
    У вас авто куплена в июле 2015 года, значит гарантия до июля 2018 года, GM гарантию устанавливали на Opel 3 года. Осенью оценивал свою 2014 года с пробегом 10000,куплена в 2015 году, тоже в июле, комплектация тоже cosmo... Цену выставлял 600000 рублей, покупатели были и готовы были купить... Передумал, с кредитом на новый авто не получилось...
    Гарантия завода 3 года, дополнительно дилером при покупке в качестве подарка была предложена расширенная гарантия сроком ещё на один год.

    Цитата Сообщение от PaWeL005 Посмотреть сообщение
    Как минимум задние электростеклоподъёмники!

    Машина не самая популярная, мягко говоря. имел 2 такие и продавал одну. за 600к , как написали ранее, мне кажется нереально. 550 если дадут, можно считать хорошо. На всякий случай скажу, я не считаю что она столько стоит. она просто не оценена по достоинству.
    Тогда, видимо, с пакетом, стеклоподъемники, датчик дождя и света есть

  7. Местный Астравод kristall1406 Астранафт
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    132
    Спасибо
    11 / 1
    Как человек продаёт авто, эксплуатируя его три года и не знает какая у него комплектация.... Что у него есть, а чего нет...

  8. Новичок Новичок mel323 на верном пути
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kristall1406 Посмотреть сообщение
    Как человек продаёт авто, эксплуатируя его три года и не знает какая у него комплектация.... Что у него есть, а чего нет...
    Комплектацию я знаю и я ее указал, знаю что есть в машине, но не знаю стандартная эта опция или входила она в какой-то пакет, соответственно отсюда и возник такой вопрос. Что касается трехлетней эксплуатация, то на машине ездила супруга, я на ней ездил пару раз и во все тонкости эксплуатации не вдавался. Касаемо цены Вы оказались правы, машина продана меньше чем за день по указанной Вами цене, думаю что можно было продать и дороже, тк были ещё покупатели.

  9. Местный Астравод Bankol на верном пути
    Регистрация
    23.08.2017
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    143
    Спасибо
    12 / 18
    Надо было поболе заряжать, а там уже смотреть)) Поздравляю с продажей)

  10. Новичок Новичок suvorova_kate на верном пути Аватар для suvorova_kate
    Регистрация
    05.02.2019
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно узнать, купили или нет? Чего не учли при покупке? Хочу купить себе авто с рук, поэтому интересуюсь. Пока новичок в этом деле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)