Показано с 1 по 5 из 5

Тема: F режим на ходу

  1. Новичок Новичок GTC868 на верном пути
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Angry F режим на ходу

    Всем привет, такая проблема, ездил весь день спокойно, оставил машину на пару часиков, когда снова решил прокатиться, машина с каким то новым и странным рывком и звуком переключила с первой на вторую, далее на третью - нормально, перекресток - красный, и снова с первой на вторую, так же странно переключила, проехала пару метров выпала в F режим и больше не заводилась, оттащили в сервис (на тросе, может это тоже повлияло, выкрутил в роботе сцепление, не знаю как описать правильно, в общем на выжатом сцеплении, на тросе оттащили в сервис), в сервисе, поменяли сцепление, перепаяли щетки в роботе, адаптировали все это дело, и прокатились кружок другой во всех режимах и механическом и спортивном, все хорошо, до дома я доехать без проблем не смог, потому что стала выпадать в F, заглушишь, заведешь все окей, через какое то время опять F, в итоге сначала, более менее можно было ездить, но сейчас буквально 3 км проезжаешь на холодной машине выпадает F, и потом буквально каждые 10 метров снова F. По компьютеру выдает ошибку на скорость, но по спидометру и бк все ровно. Мои предположения: 1)По этой ошибке что по компьютеру - это магнитное кольцо в ступичном подшипнике, но почему тогда сначала ездила дольше, да и сейчас в разное время вылетает F, то есть не всегда с одним и тем же промежутком.2)Масло в коробке, хоть его никто не трогал, эта версия потому, что машина пока холодная проезжает сколько-то, как нагревается, то каждые 10 метров F, пока не постоит часика 2-3, и опять же, если бы его было мало, почему постоянно разный промежуток между F (в плане того, что я могу проехать 2-3-5 км, пока не загорится F в первый раз, после первого раза, загорается всегда по разному но приблизительно каждые 10 м) 3)Поменять все это дело нахрен на ручку и будет пушка гонка, но все же хотелось бы как то спасти робот и поездить еще на нем.

  2. Новичок Новичок сережа с на верном пути
    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    курган
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    по моему аналогичная проблема описана темой ниже

  3. Местный Заслуженный Астравод Kotyra звездун Аватар для Kotyra
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Астрахань-СПб-Тамбов
    Сообщений
    907
    Спасибо
    86 / 3
     н587ам 68
    самы простой способ - это прочитать ошибки по коробке и все встанет на свои места. Если обратиться к нормальному мастеру по изикам - в СПб например к Алексею с ником Знаток - на форуме есть его тема посвященная ремонту изиков
    Было: Пежо 406, 1997, 2.0, АКПП
    Сейчас: Astra GTС, 2008, Cosmo, 1.6, Easytronic + CID + CD 70 Navi + MJ 555 + Sirio Performer 5000

    позади 350 тыс. км.
    Помог? Нажми "СПАСИБО"
    Диагностика TECH 2 (Тамбов), обслуживание Изитроника

  4. Новичок Новичок Vycheslav07 на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Могут и электромоторы, которые переключают скорость.

  5. Местный Астравод GMdiag обладает удивительной аурой GMdiag обладает удивительной аурой Аватар для GMdiag
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    102
    Спасибо
    5 / 2
    Тут без чтения ошибок ничего не скажешь и не посоветуешь
    ДИАГНОСТИКА ПРОГРАММИРОВАНИЕ РЕМОНТ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ GM,Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация, Ремонт крыши TWIN TOP, УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ПРОМЫВКА ФОРСУНОК,обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д. установка любого допоборудования, активация любой опции c помощью MDI , запрос VCI кода, CARPASS
    89628803355

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)