Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Opel astra G

  1. Новичок Новичок Liza1011 на верном пути
    Регистрация
    16.06.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Opel astra G

    Привет!!!!ребята помогите)))НУЖЕН независимый и незаинтересованный человечек,который понимает и разбирается в отелях.помогите с консультацией))))купила б/У тачку,есть неб.проблемы и пытаюсь их устранить,а поскольку я девочка ,в сервисах начинают ездить по ушам и пытаются содрать кучу бабок.выручите помогите понять что с авто)))))
    (ОСНОВНОЕ БЕСПОКОИТ:
    -горит чек.передически мигает.
    -сегодня стрелка спидометра после 80 км/ч начала туда сюда падать подниматься,а в данный момент вообще не поднимается.
    -заливает свечу 4-го цилиндра.
    да и в общем по дну подвески нужна консультация)



    Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

  2. Новичок Новичок Bladebringer на верном пути
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Привет) с бу машинами нужно быть аккуратными, по своему опыту это знаю. Пару лет назад нашел себе неплохой вариант Ауди. По фото все прекрасно, отзывы комментарии о машине хорошие. Приехал на место посмотреть, вроде тоже все понравилось. Но я не большой специалист в автомобилях и во всех технических тонкостях машины. Поэтому мне друг посоветовал обратится к профессионалам, которые провели диагностику. Вот ссылка кстати на их сайт, чтобы было удобнее искать подобные компании https://helpbuyauto.ru/ Они перепроверили Ауди и нашли очень много проблем из-за которых не стоило покупать автомобиль. Так что очень важно все досконально перепроверить прежде чем покупать бу автомобиль.
    Последний раз редактировалось Bladebringer; 14.01.2019 в 21:21.

  3. Новичок Новичок Евгений897 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Нефтекамск
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Конечно есть , чего щас нет ?

  4. Новичок Новичок SergeyCoolDriver на верном пути
    Регистрация
    13.01.2019
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2 / 0
    Из всего перечня единственное, что могу подсказать - это по поводу залитой свечи. У меня правда две свечи были залиты и как мне сказали на СТО - некачественное топливо в сочетании с подизношенным аккумулятором. Сменил заправку, сменил аккумулятор. Пока вроде нормально все.

  5. Новичок Новичок Andrei_147 на верном пути
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Беларусь,Гомель
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 9
    Цитата Сообщение от Liza1011 Посмотреть сообщение
    -сегодня стрелка спидометра после 80 км/ч начала туда сюда падать подниматься,а в данный момент вообще не поднимается.

    99% проблема в левом ступичном подшипнике то есть датчик ABS он отвечает за спидометр ..... Новый подшипник стоит в районе 40-50 $ сам недавно менял ....

  6. Участник Астравод Ефремовский на верном пути
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    71 Регион
    Сообщений
    82
    Спасибо
    2 / 1
    Привет Всем.У меня G универсал, есть возможность приобрести передние сиденья с других моделей , более ранних и " навороченных " . Получится ли установить без фанотизма ? Может , кто подскажет конкретную модель , ? Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)