Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с акпп AF17 прошу помоЩи( !!!

  1. Новичок Новичок Vadim1111 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Софрино-1
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0

    Проблема с акпп AF17 прошу помоЩи( !!!

    Проблема с акпп AF17 прошу помоЩи( !!!
    Ребята подскажите, проблема в следующем. Разобрал я коробку поменял все что можно вплоть до соленоида линейного. поездил км 500 ,пропала задняя передача. снимаю опять разбираю, все в идеале фрики ,диски, тефлоновые кольца итд. при сливе масла обратил внимание на мелкочастичную стружку в масле (может ли она при обкатке новых дисков и фриков появится?) В поиске задней передачи появляется только один вывод мыть гидроблок(прошлый раз его тоже мыл и менял колечки резиновые,прокладки ,шарики. Собираю все ставлю на авто проверяю,все передачи есть все на панели показывает D-1-2-3-4, R, P. Но при сборке (по моей халатности) забываю поставить шайбу на масленом насосе в коробке((( снимаю все обратно разбираю ,ставлю шайбу.
    И тут как все поставил,проверка,показывает "машинку с ключиком" в положении рычага либо в D или R , после чего через секунду буквы пропадают и появляются прочерки вместо передач ( на Р и на N машинка не выскакивает(. попробовал проехать машина едет на всех передачах нормально(не считая очень слабых пинков меж передач) думаю пока при катается так и будет. Что это может быть? кстати все разъемы подходящие к коробки промыл,почистил.

  2. Какую ошибку пишет диагностика ?

  3. Новичок Новичок Vadim1111 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Софрино-1
    Сообщений
    6
    Спасибо
    2 / 0
    я не могу доехать до диагностики , боюсь не дай бог запорю что ниб пока доеду( . педалями ошибок не выдает вообще никаких .

  4. ELMку заказать хоть у китайцев. Без диагностики экстрасенс если только узнает что с коробкой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)