Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Два вида скрипов. Помогите разобраться.

  1. Местный Астравод optimist Астранафт Аватар для optimist
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    40
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 5

    Два вида скрипов. Помогите разобраться.

    Привет народ. Ожидается длинное путешествие на авто. В связи с этим основательно перетряс подвеску.
    Менял следующие вещи:
    Сзади:
    - сайленты задней балки
    - задние стойки
    - демпферы пружины
    Спереди:
    - Стойку в сборе: опорник, опору амортизатора, отбойник, пыльник, стойка (все кроме пружины)

    Теперь меня мучают два вида скрипов\свистов, которые я пока не могу локализовать. Очень нужна коллективная помощь сообщества ибо очень не хочется встрять с проблемой где-то в пути.

    1. Свист\стрекотание (похож на стрекотание сверчка). Появляется когда когда трогаешься на 1 или 2 передаче в натяжку. Если даешь больше газу, стрекотания нет. Ролик натяжной поменял день назад. Ремень генератора менял года 2 назад.

    2. После замены передних стоек появился скрип, похож на скрип старой телеги, или на скрип такой когда машина на ручнике, а ты пытаешься тронуться. Появляется при торможении (когда именно давишь на педаль тормоза) на маленькой скорости, когда машина едет вперед. Давишь на тормоз, машина клюет носом и скрипит. Когда едешь задом и тормозишь - такого нет.

    Друзья, может у кого было нечто подобное, подскажите пожалуйста куда смотреть.
    Astra H 1.6 Twinport 2007г. желтые рамки

  2. Новичок Новичок Влад2111 на верном пути
    Регистрация
    16.02.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 1
    Скрип от самих стоек может быть. Стойки какие, я Алко ставил, выбросил, миало того что дубовые, так еще и поскрипывали. Но зато дешевые были.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)