Показано с 1 по 3 из 3
  1. Местный Опытный Астравод Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски
    Спасибо
    9 / 24

хочу купить отцу машину в Москве (м.Алтуфьево)

Здравствуйте! Отец у меня живет "глубоко" в области (Архангельской). У него УАЗ с тентом, конца 80х. Ремонтирует его чаще чем ездит, да и сгнил уже. Дети его (в т.ч. я), несмотря на наличие ученых степеней (это уже про сестру), к сожалению, на далеко не денежных должностях. А порадовать отца хочется, заслужил... Есть конкретная марка авто, которую хотим купить. Мазда b-series...примерно 2005-2006 г.в. Не спрашивайте почему Уже решено.
    Мониторим авитЫ. Готовы за наш бюджет на определенные компромиссы, какие то ремонты. Один вариант был у нас - за 400 км. За 230 000 руб. Но "ушел".
    Сейчас появилось нужное авто в Москве. Как понял - далековато по доступности от центра.
    От продавца какую-либо информацию добиться тяжело...отвечает скупо. По состоянию отвечает, что "ничего критичного нетУ". Эксплутировалась с его слов не им, а членом семьи.
    Вдруг кто-нибудь из одноклубников живет недалеко и готов помочь? Был бы очень благодарен. Я понимаю всё о расстояниях в Москве и отсутствии времени. поэтому мало ли кто-то просто находится и живет рядом...
    Диагностика не нужна - я понимаю, что это занятие крайне специальное. Просто взглянуть на авто, заглянуть в документы и в лицо владельца...

2. Участник Начинающий Астравод Адлер на верном пути
    Спасибо
    1 / 0
    Молодцы, родителей радовать надо. Удачи.

3. Местный Опытный Астравод Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски Макаренок флаг Аляски
    Спасибо
    9 / 24
    Не получилось... Авто продано. А по всей России на просмотры не наездишься, продавцы тоже ушлый народ.
    Важно купить неушатаный экземпляр.
    Адлер, спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)