Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с сервисом по кузовному ремонту, неоригинальный бампер тайвань

  1. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    Проблемы с сервисом по кузовному ремонту, неоригинальный бампер тайвань

    Добрый вечер)

    Ситуация такова. После ДТП (не по моей вине) получил выплату от страховой (писал заявление на выплату). Далее по отзывам и рекомендациям нашел сервис, якобы хороший.

    Подсчитали стоимость ремонта 33 000 рублей. Под замену - капот, бампер, фара и туманка и внутренности некоторые - сам я купил капот оригинал с разборки, фару б/у, новую туманку!

    Привез, машину взяли в ремонт! правда уже три недели не могут сделать.

    Так вот в последний раз был в сервисе - ремонтник (сотрудник сервиса) сказал, что бампер API, который я заказывал у них (за 7700 руб) - сначала феном нагрели - он встал ровно, затем, после покраски у него поднялись ушки! Я правда этого не видел, мне не показали.

    И теперь они будут там что-то делать, правда хз что!

    А ситуация была такова - как я заказал бампер у них, я только после этого вбил в поиске артикул и удивился, что он стоит всего 5000 рублей, а мне его продали за 7700 руб! И я на авито нашел оригинальный бампер за 5000 р! Сказал им об этом, что отзывы о бампере API плохие, давайте я вам привезу нормальный бампер, а от этого откажусь!

    На что они мне ответили - что мол не парься - мы тебе его поставим как надо) я ОК, доверился профи!

    И как видите ситуация теперь не ахти.

    постоянно кормят завтраками в сервисе! не знаю уже, что делать!

    Думаю, если норм не поставят, то надо какую-то претензию писать или что!

    Вообщем, у кого какие мысли ребят, может опыт какой-то есть, поделитесь)

    Уже два месяца без машины. Заипало все это дико...

  2. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    В этом и есть вся суть сОСАГО.По делу ничего не скажу ибо не страхуюсь 3-й год.
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  3. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от }l{eka Посмотреть сообщение
    В этом и есть вся суть сОСАГО.По делу ничего не скажу ибо не страхуюсь 3-й год.
    Брат, ты наверное не понял) Мне по ОСАГо деньги заплатили - так что все нормально в плане со страховой! Это уже сервис мне мозги ипет, который никак не связан со страховой компанией)

  4. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Тогда не ясна суть вопроса.Долго делают? Это нормально.Там загруженность мама не горюй.Неоригинальная скорлупа бампера? Так ты сам на него согласился А теперь как дело коснулось что тебя не устраивает качество-полагаю вообще забили..
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  5. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от }l{eka Посмотреть сообщение
    Тогда не ясна суть вопроса.Долго делают? Это нормально.Там загруженность мама не горюй.Неоригинальная скорлупа бампера? Так ты сам на него согласился А теперь как дело коснулось что тебя не устраивает качество-полагаю вообще забили..

    Суть вопроса в бампере! Я на него согласился, когда мне сказали, что все нормально будет с ним! потом я узнал отзывы и нашел оригинальный бампер и предложил им отказаться от него и принести им новый оригинал! на что был ответ - не парься поставим ГУД)

  6. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от ayrat358 Посмотреть сообщение
    на что был ответ - не парься поставим ГУД)
    Цитата Сообщение от }l{eka Посмотреть сообщение
    Так ты сам на него согласился
    читал историю на драйве.
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  7. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rover_61reg Посмотреть сообщение
    читал историю на драйве.
    посоветуй что-нить)

    Я конечно себя уже успокоил типо - не парься, это всего лишь машина, нефиг за нее так переживать. Но все же хочется решить вопрос нормально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)