Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Утеряна наклейка с вин-кодом

  1. Новичок Новичок Elenakeb на верном пути
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Утеряна наклейка с вин-кодом

    На мойке смыли наклейку с вин-кодом на стойке со стороны водителя. Машина - Opel Astra GTC 2012 года,сборка - Калининград. Боюсь будут проблемы при снятии с учета в ГИБДД. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

  2. Цитата Сообщение от Elenakeb Посмотреть сообщение
    На мойке смыли наклейку с вин-кодом на стойке со стороны водителя. Машина - Opel Astra GTC 2012 года,сборка - Калининград. Боюсь будут проблемы при снятии с учета в ГИБДД. может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
    Да проблемы возможны. Абсолютно не представляю, как можно смыть наклейку. Ее зубами не отдерешь, водой смыть нереально, это из области фантастики. Может быть когда то снимали при ремонте машины, других вариантов не вижу.


  3. Новичок Новичок supnoe_derevo на верном пути
    Регистрация
    18.06.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю что проблем не избежать. Странно как так можно было помыть тачку. Работники прям из разряда нереальных.

  4. Местный Заслуженный Астравод }l{eka Астранафт }l{eka Астранафт Аватар для }l{eka
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    518
    Спасибо
    58 / 4
    Ды ладноть вам,напугали человека.Отправят на экспертизу и там определятится судьба корыта.Думаю всё бу. нормально,хотя история исчезновения наклейки интересна...
    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo,Metro- 2008,Volvo XC70 D5

  5. Участник Астравод юрич малой на верном пути
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    арзамас
    Сообщений
    71
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Да проблемы возможны. Абсолютно не представляю, как можно смыть наклейку. Ее зубами не отдерешь, водой смыть нереально, это из области фантастики. Может быть когда то снимали при ремонте машины, других вариантов не вижу.
    была у меня газель удлинённая контора которая удлиняет вешают табличку свою тоже на стойку. была она на двух клёпках края загибались я по своей тупости взял и отобрал её и выбросил. в ГИБДД при осмотре гаишник увидел отправил на экспертизу в Н.Новгород. По общавшись с знающими решил ехать в контору где удлиняли там сделали новую табличку и поставили на место. Это урок по всем табличкам наклейкам надо следить. может попробовать на завод изготовитель запрос сделать созвониться что они скажут.или проще фирму где делают наклейки найти и показать образец найдёшь опель и свой вин.

  6. Новичок Новичок nicknoob на верном пути
    Регистрация
    15.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Ставил на учет в Мск машину. Так же без наклейки. Никаких проблем не возникло.

  7. Участник Астравод lky31rus на верном пути Аватар для lky31rus
    Регистрация
    13.04.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    97
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от }l{eka Посмотреть сообщение
    Ды ладноть вам,напугали человека.Отправят на экспертизу и там определятится судьба корыта.Думаю всё бу. нормально,хотя история исчезновения наклейки интересна...
    врядли до этого дойдет.
    Есть вин под лобовым, есть под ковриком пассажира. И они вроде на железе исполнены.
    А наклейка - это расходник по сути. И да, керхером и резину режет, иногда железо даже если верить слухам, наклейка - так вообще в легкую)
    Opel Astra J GTC Black - 1.4т 140 лс. акпп
    Скидка 90% на Aliexpress

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)