Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обогрев заднего стекла

  1. Новичок Новичок Fogen на верном пути
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0

    Обогрев заднего стекла

    Opel astra J. 1.3 cdti универсал. Комплектация самая простая без датчиков света и дождя. Стал замечать, что когда жарко, сам включается подогрев заднего стекла. Точнее на кнопке лампочка НЕ горит, а бортовой компьютер в разделе включенных потребителей, пишет что включен обогрев заднего стекла. На ощупь проверить стекло не могу, так как включается когда жарко и оно и так горячее, включается почти при каждом запуске двигателя, пропадает само, сам по себе обогрев при включении работает. Такой вот глюк. Кто в теме поясните.

  2. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    чего гадать - проверь вольтаж
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  3. Новичок Новичок Fogen на верном пути
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    да я предохранитель на обогрев пока лето вытянул, но меня интересует, что там с мозгами у нее происходит.

  4. Местный Астравод romull на верном пути Аватар для romull
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    1 / 0
    Поиском не нашел, спрошу здесь, чтоб тему не создавать. При включении обогрева заднего стекла стал пропадать звук радио, как будто помехи. Отсюда пара вопросов что это, может кто сталкивался? И FM антенна у нас не на заднем стекле находится?
    AstraJ-1,6AT Cosmo+транс.салона+USB - прожорливый овощ
    Дождался 15.03.2011

  5. Новичок Новичок Dinamo98 звездун
    Регистрация
    20.11.2018
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    Или лучше замени систему эту обогрева

  6. Новичок Новичок Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна Paranoic репутация отрицательна
    Регистрация
    20.01.2019
    Адрес
    москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    такое знать, мне кажется, важно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)