Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Интересная ситуация)

  1. Участник Астравод Android58rus на верном пути
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2 / 3

    Интересная ситуация)

    Подъехал сегодня к ТЦ, закрыл машину с кнопки ключа, всё как обычно, через полчаса выхожу, не открывается, первая мысль батарейка в пульте, но поднёс в упор и ноль эмоций. Ну да ладно, открыл дверь ключом, завёл, заглушил, может думаю глюк, попробовал ещё раз открыть-закрыть с ключа, тишина. Решил сходить за батарейкой, выхожу, а двери открылись все, а закрывается соответственно только водительская и не отойти). Ладненько , поеду домой разберусь, завёл, смотрю рядом деваха у 14-ой с пакетами стоит и жмёт на пульт сигналки усирается, я стекло опустил, спрашиваю не открывается? Нет, грит, чёт хрень какая то и чё делать незнаю, спросил мол ключ есть от двери? Показывает есть, открыла тоже с ключа. Вообщем отъехал с пару км, вышел, всё работает. Собственно появилось два вопроса: Что бы это значило? И второй, более важный, машина с ключа открыла все двери, а как их закрыть обратно в данной ситуации? Я так понимаю тут вопрос ЦЗ. Конечно пороюсь по темам, но хотел рассказать сам случай.

  2. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Ничего такого. Просто какое-то электромагнитное излучение в этом конкретном месте глушило сигналы всех брелков, работающих на частоте 433мГц. Такие глушилки существуют для блокировки сотовых телефонов и для любых других передатчиков. А может злоумышленик ждал, когда жертва бросит попытки открыть машину и глушил сигнал в этом районе. Сам с таким сталкивался на парковке Икеи. Брелок там не работал.
    Ключ открывает замок водительской двери, а когда она открывается разблокируются все остальные двери. Способов закрывания без брелка несколько. Либо каждую дверь индивидуально -в торце двери щель в которую вставить ключ до щелчка, либо кнопкой закрывания в салоне через правую пассажирскую дверь или через открытое стекло, которое потом закрыть стеклоподъемником.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  3. Участник Астравод Android58rus на верном пути
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2 / 3
    Как бы странновато звучит, ничего такого, просто электромагнитное излучение) Я первый раз с таким столкнулся, теперь буду знать.

  4. Мы в молодости так над людьми на стоянках издевались. Берешь брелок от любой сигналки, и ждешь жертву. Когда жертва подходит открывать машину зажимаешь кнопку на пульте и смотришь шоу. Сигналка машины, видя чужой сигнал пульта, пока он есть не пропускает и свой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)