Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Машина не тянула, заглушил,не заводится,в инете про это не xего нет!

  1. Новичок Новичок Василий.Ш на верном пути
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 5

    Exclamation Машина не тянула, заглушил,не заводится,в инете про это не xего нет!

    всем привет, машина Опель астра J 2011 г, надеюсь что кто то да знает в чем дело, в общем еду , загорается значок есп и электро ручника, иконками обозначено это в виде машина пьяная на тахометре , и на спидометре желтым цветом горит молния в кругляшке и ниже ключ, затем машина как теряет мощность и еле еле разгоняется , если ее заглушить то больше не заведешь как не старайся, благо это за 2 день повторно было и первый раз с прикуривания получилось , доехал до дома заглушил , и все , тут настал конец , не заводится , даже намека на стартер нет или что то вообще, тупо при заводе тухнет экран ,как будто аккум дохлый, ну думаю попробую что то сделать , зачистил клемы на всякий случай, посмотрел замок зажигания , скидывал клемы , предохранители и реле проверял за капотом , другой аккум подключал , ч принудиловки стартер крутит , но не завелась , такое чувство было что как будто аккум севший, но он нормальный, типа не хватает мощности, весь интернет обыскал об ошибке про ручник , фиг что написано , поэтому сильно надеюсь что хоть кто то да сталкивался с такой попой, сразу говорю свечи новые аккум новый модуль зажигания новый, затем начались ошибки типа рейку подчините есп парктроник далее как будто у меня в баке бензина нет , короче чушь всякая так же обычное сто показала кучу ошибок , ну это и так понятно то что они мне на дисплей каждая показывалась по нарастанию, ,догадки что где то масса теряется , что думаете ребят , посоветуйте ,реально не рукожопый но сам в догадках что делать ?!

  2. Местный Магистр АСТРАномии sgrec на верном пути Аватар для sgrec
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,157
    Спасибо
    3 / 0
    Как идея: проверить провода массы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)