Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 259

Тема: АвтоМастерские в Питере

  1. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от WELDERS Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите поменять передние тормозные диски с колодками и проточить задние сколько будет стоить?Опель Астра 1,4 турбо хэтчбэк.Спасибо.
    Добрый день.
    Перед диски и колодки замена 1200руб. У нас нет оборудования проточить диски. Цену сказать не могу.

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  2. Новичок Новичок frogling на верном пути
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0

    СТО "PROFITAUTO"

    Всем добрый добрый вечер. Хотел поделится своей историей с "PROFITAUTO". Данное СТО хвалят "некоторые" участники в группе в вк "Астраклуб_СПб". Решил и я подружиться с этим СТО. Написал их директору(Юрий) что хотел бы поменять прокладки теплообменника на z18xer, интересует цена. Юрий ответил сразу 4000 руб. В другом сервисе предложили дешевле. Тогда Юрий сказал, что поменяем за 3500 руб. Я купил прокладки, масло, взял антифриз и поехал. Начался ремонт. Пару гаек коллектора с трудом открутились и выкрутилась одна шпилька. Сняв теплообменник, обнаружился дефект на клапане в чашке масляного фильтра. Юрий любезно предложил заказать через него новый теплообменник со скидкой, за 10000 руб. Время уже было позднее, голова не варит после рабочего дня, а тут ещё 10000 на ровном месте. Вообщем решили взять таймаут на сегодня. Посмотрел в интернете новые теплообменники по СПб. от 7600 руб., уже интереснее. Выскочило объявление с авторазборки, предложили корпус теплообменника в отличном состоянии, за 2000 руб. Я решил посмотреть, в итоге продавец с разборки не обманул и мы хлопнули по рукам. Привёз запчасть в "Профит", где Юрий сказал, что парень который разбирал твою машину выходной и начнёт делать через два дня. Через два дня Юрий сообщил, что всё готово, но цена изменилась. К заявленной изначально работе 3500 руб., Юрий вписал замену масла в 500 руб. + шпилька коллектора 100 руб. +3 гайки коллектора 390 руб. Спросив, что при замене прокладок теплообменника масло считается отдельно, Юрий сказал, что да. Масло, фильтр, антифриз и прокладки были мои. Ещё Юрий добавил, что он по доброте не насчитал мне денег за то, что моё авто стояло у них эти дни, пока их слесарь был на выходном. + Пару гаек выкручивались тяжело на коллекторе, а это уже не просто работа, а сверхтруд и он оплачен должен быть по сверхтарифу. Вопрос: "Это я придираюсь или меня просто разводят?" Хотелось бы услышать независимое мнение.

  3. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
    Всем добрый добрый вечер. Хотел поделится своей историей с "PROFITAUTO". Данное СТО хвалят "некоторые" участники в группе в вк "Астраклуб_СПб". Решил и я подружиться с этим СТО. Написал их директору(Юрий) что хотел бы поменять прокладки теплообменника на z18xer, интересует цена. Юрий ответил сразу 4000 руб. В другом сервисе предложили дешевле. Тогда Юрий сказал, что поменяем за 3500 руб. Я купил прокладки, масло, взял антифриз и поехал. Начался ремонт. Пару гаек коллектора с трудом открутились и выкрутилась одна шпилька. Сняв теплообменник, обнаружился дефект на клапане в чашке масляного фильтра. Юрий любезно предложил заказать через него новый теплообменник со скидкой, за 10000 руб. Время уже было позднее, голова не варит после рабочего дня, а тут ещё 10000 на ровном месте. Вообщем решили взять таймаут на сегодня. Посмотрел в интернете новые теплообменники по СПб. от 7600 руб., уже интереснее. Выскочило объявление с авторазборки, предложили корпус теплообменника в отличном состоянии, за 2000 руб. Я решил посмотреть, в итоге продавец с разборки не обманул и мы хлопнули по рукам. Привёз запчасть в "Профит", где Юрий сказал, что парень который разбирал твою машину выходной и начнёт делать через два дня. Через два дня Юрий сообщил, что всё готово, но цена изменилась. К заявленной изначально работе 3500 руб., Юрий вписал замену масла в 500 руб. + шпилька коллектора 100 руб. +3 гайки коллектора 390 руб. Спросив, что при замене прокладок теплообменника масло считается отдельно, Юрий сказал, что да. Масло, фильтр, антифриз и прокладки были мои. Ещё Юрий добавил, что он по доброте не насчитал мне денег за то, что моё авто стояло у них эти дни, пока их слесарь был на выходном. + Пару гаек выкручивались тяжело на коллекторе, а это уже не просто работа, а сверхтруд и он оплачен должен быть по сверхтарифу. Вопрос: "Это я придираюсь или меня просто разводят?" Хотелось бы услышать независимое мнение.
    Придираетесь за исключением... Ждать слесаря два дня - это сильно. Могли бы за это скидку сделать как раз на все доп деньги. Ну а так главное что бы гарантия была!

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  4. Новичок Новичок frogling на верном пути
    Регистрация
    15.09.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    GRIzzLI
    вначале говорили, что дат карты для постоянных клиентов, по ним выгодно обслуживаться, но вот мне не дали.
    И предложили переклеить поддон(масло было уже слито), за 4000р. Это нормальная цена?

  5. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
    GRIzzLI
    вначале говорили, что дат карты для постоянных клиентов, по ним выгодно обслуживаться, но вот мне не дали.
    И предложили переклеить поддон(масло было уже слито), за 4000р. Это нормальная цена?
    Нормальная если с учётом герметика. Приезжайте к нам, дадим карту с 12%

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  6. Местный Опытный Астравод Александр К Астранафт
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    г.Псков
    Сообщений
    430
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    16 / 5
     с329ев 60
    Парни, я фигею от ваших рассценок!!!
    Приезжайте в Псков, предварительно став членом "Первого российского Опель - клуб"а, и ремонтируйтесь у партнёров клуба!
    Мало того что расценки ниже, так партнёры клуба предоставляют свои услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей "Opel" со скидкой 15%!!!

  7. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
    Парни, я фигею от ваших рассценок!!!
    Приезжайте в Псков, предварительно став членом "Первого российского Опель - клуб"а, и ремонтируйтесь у партнёров клуба!
    Мало того что расценки ниже, так партнёры клуба предоставляют свои услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей "Opel" со скидкой 15%!!!
    В Омске ещё дешевле, что теперь туда ехать?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  8. Участник Астравод L_E_X_X на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 16
    Недавно был в опель-сервис на проф. Качалова, 21. Менял гофру, масло. Обслуживание колодок. Очень понравилось! Быстро, четко, недорого!
    Буду теперь к ним обращатся.

  9. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Цитата Сообщение от L_E_X_X Посмотреть сообщение
    Недавно был в опель-сервис на проф. Качалова, 21. Менял гофру, масло. Обслуживание колодок. Очень понравилось! Быстро, четко, недорого!
    Буду теперь к ним обращаться.
    Всегда рады Вас видеть. Спасибо за отзыв.
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  10. Новичок Новичок Valenti на верном пути
    Регистрация
    30.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    ребята такая проблема поменял ремень ГРМ в сервисе на старой деревне возле администрации если кто знает пропустили зуб загорелся чек начали впаривать что поездиш пропадет ну я покатался немного нечего не ушло отдал им обратно вроде сделали на новый год поехал к теще 1200 в одну сторону туда без проблем назад загорелся есп потом чек я почитал снял катушку пробита на третем цилиндре заклеил через 150 км та же фигня на первом цилиндре. заклеил и на нем проехал еще двести опять такая же фигня я уже не останавливаясь доехал до Питера Снял модуль поставил старый родной и заменил свечи и всернавно чеки горят и машина на первой еле разгоняется. Может кто подскажет что делать или сервис реально нормальный без развода заранее благодарен.

  11. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    ждём в гости
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  12. Новичок Новичок dukuu_npanop на верном пути
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0

    Ищу: Перепаять светодиод в бк, заменить клапан картерных газов, починить гурза деньги

    Всем привет! Прошу вашей помощи в поиске специалистов и готов оплатить работу:

    1. Надо заменить светодиод в подсветке GID. Я даже нашёл какой именно светодиод неисправен, но я не нашёл в продаже smd 3028 оранжевого цвета, да и руки у меня кривоваты - боюсь навредить при перепайке. GID извлеку и поставлю на место сам — нужен человек с нужным светодиодом и опытом пайки)
    2. Надо продиагностировать работу клапана картерных газов и заменить мембрану, если проблема в ней. Двигатель z16xer, на холодную плавают обороты, на провалах пытается заглохнуть, так раз 5, потом в меньшей степени. Если вынуть масляный щуп, то двигатель пытается заглохнуть. Возможно несколько раз я слышал свист. В общем по признакам похоже на рваную мембрану в клапане картерных газов в клапанной крышке. По причине, опять же, кривых рук я сам в крышку не полезу. Оставлял авто в формуле-Опель, там полазали, убедились, что неисправность есть, но подтвердить догадку с мембраной своими средствами не смогли, в крышку тоже не лезли.
    3. Ремонт насоса ГУР. Гудит уже лет 6, когда больше, когда меньше. Замена на новый совсем не вариант ввиду безумной цены нового. Нужен опытный «решала» данной проблемы
    Заранее благодарю за информацию!

  13. Новичок Новичок vlad0895 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2018
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Хороший автосервис в спб

    Добрый день, подскажите хороший сервис для опель астра Н, надо проверить ошибки точно и разобраться с Ошибка 001463 (выпускной распредвал). Желательно на юге города

  14. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Опель -центр ул.профессора Качалова 21

  15. Участник Астравод DUSHA19 Астранафт
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Спасибо
    2 / 0
    профит- авто на бабушкина
    Astra J 5D 1.6 6AКПП, Cosmo + пакет Premium (AFL, CD500 Navi). Пробег на данный момент - 101000 км.

  16. Участник Астравод BuKTOPOBu4 на верном пути
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    из Ленинграда
    Сообщений
    97
    Спасибо
    5 / 1
    Товарищи, подскажите куда можно обратиться перетянуть ручку АКПП.
    дЖопель Астра дЖей cosmo-A16LET

  17. Новичок Новичок BOBAH74 на верном пути
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где бы найти хорошего мастера по дизельным двигателям. Желательно на юге (Купчино, Рыбацкое....)

  18. Новичок Начинающий Астравод Pisarev68 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Порекомендую PitStop на Кузнецовской 31. Ближе к центру есть другие филиалы этого автосервиса, был в нескольких. Некоторые из них круглосуточные, а где-то специализируются на кузовном ремонте. По ценам никогда не обижали. Да и вообще это один из лучших сервисов в городе я считаю.

  19. Новичок Новичок Lisij на верном пути
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    нужно вонзить доп. радиатор АКПП на Astra J GTC A20DTJ

    Вопрос цены, кто что предложит?

  20. Новичок Новичок Juma на верном пути
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    Полезно. Добавил в заметки.

  21. Новичок Новичок Juma на верном пути
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0 / 0
    На Качалова бывали пару раз. Всё отлично.

  22. Участник Начинающий Астравод demonsergey на верном пути
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    В Коравто решил продолжить обслуживать и эту машинку. Там же буду ставить радиатор для АКПП.
    Пока только у них на этой машине сменил масло в двигле (800р) и делал подмену масла в акпп(2000р).
    Astra J 1.4 turbo 2014г

  23. Новичок Новичок No1r на верном пути
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите где в спб можно перешить обивку сиденья?

  24. Новичок Новичок Fedorka на верном пути
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Посоветуйте хорошего моториста, плиз. Нужно заменить поршни на A16XHT.

  25. Новичок Новичок GTC78 на верном пути
    Регистрация
    03.10.2019
    Адрес
    Санкт-Бишкек
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Fedorka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего моториста, плиз. Нужно заменить поршни на A16XHT.
    Есть моторист Влад на проспекте 9 января 18, сервис формула. Супер дядька.

  26. Местный Заслуженный Астравод Знаток на верном пути Аватар для Знаток
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    934
    Спасибо
    28 / 8
     м174ав 178
    Всегда рады принять
    Алексей тел.+7(911)785-24-93
    Ремонт блоков управления Easytronic,замена щёток в приводе Easytronic+прокачка и адаптация (10т.р), замена сцепления MTA(8т.р),обнуление КРАШ-ДАТЫ блока Airbag,ремонт подвески и двигателей,плановые ТО,активация:круиз контроля,скандинавского света,бортового компьютера и т.д.3D "HUNTER " РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

  27. Участник Начинающий Астравод Duna на верном пути
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Формула на Большой Пороховской. Быстро, качественно, добросовестно.
    Opel Astra 1,6AT Enjoy+Enjoy 2013 Седан

  28. Новичок Новичок maddaddy на верном пути
    Регистрация
    14.07.2019
    Адрес
    Никольское, Тосненский р-он, Ленинградская обл.
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане, не могу сам решить проблему,надеюсь на вашу помощь. Где на форуме можно поискать контакты людей, которые занимаются ремонтом МКПП F17, и существуют ли такие вообще, нужно чинить, брать кота в мешке не хочу. Очень ннада, СПб

  29. Новичок Новичок vvivanov на верном пути
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, у кого можно разобраться с ошибкой Сервис: система зарядки аккумулятора.

  30. Участник Начинающий Астравод demonsergey на верном пути
    Регистрация
    26.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vvivanov Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого можно разобраться с ошибкой Сервис: система зарядки аккумулятора.
    Было такое 5 дней назад.
    4 дня назад начал трудно заводиться. При заводе 10-10.6. раза с 3го заводилась. На ходу показывал 14.3-14.8
    Радио послушать хватало на 10 минут. При этом сбрасывался экран по умолчанию. Иногда после трудного завода не работал датчик света и передние дворники.
    Проехав 30 минут, если заглушить и вытащить ключ, то после проверки и заводки двигла все работало

    Итог у меня. вчера заменил аккуму.
    Если проседает у тебя на ходу и ошибка вылезает, гони в ремонт гены.
    Astra J 1.4 turbo 2014г

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы