Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помощь нужна очень

  1. Новичок Новичок illuminated на верном пути
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Unhappy Помощь нужна очень

    Astra J 1.6 (115 л.с)
    На холостых оборотах в положении паркинга машина слегка подергивается, при переключении акпп в положение "драйв" дергания прекращаются. При медленном движении и медленном торможении, машина может дернуться разок так, что вполне можно лбом ушататься об руль. При быстром движении и быстром торможении такого не наблюдается. Все это я начал замечать вчера. Пиком было, когда передачи начали не очень то и плавно переключаться.
    (Предыстория)
    Месяц назад попал на большой ремонт на круглую сумму, где мне поменяли буквально все. И тормоза, и все жидкости, и все амортизаторы. И сальники, и рычаг, и помпу, и корпус термостата, и теплообменник, трубку охл дросселя. Ну то есть основательно так.
    Через неделю заправился и после непротолжительное время у меня вылетел чек и ESP. Двигатель троил и трясло так, как будто я еду на автобусе 60-х годов. Поехал снова в сервис, там мне сказали, что модуль зажигания умер. Поменял. Вместе со свечами.
    Так вот к чему я. Я подумал, что, может, это они мне так поменяли модуль, что машина дергаться снова начала. И что вы думаете?
    Я сегодня снова поехал в сервис в надежде, что мне скажут, что это гарантийный случай и мы вам сейчас все поменяем бесплатно.
    Нет
    Они прочитали ошибки по двигателю и все оказалось хорошо. Но при чтении блока АБС и коробки, у них возникли проблемы. Собственно, на этом все. Сказали, что помочь не могут. Ищите специалиста, который сумеет вам прочитать АБС и коробку. И сказали, что либо все не так плохо и всего лишь перегорел блок АБС, либо вы попали на коробку.
    Так вот прошу помощи
    Подскажите, что мне вообще делать далее, у кого и где можно качественно все сделать. Да хотя бы проверить ошибки для начала.

    P.S. Моя машина обходится мне дороже, чем все что угодно в этой жизни и девушка уже начала немного ревновать. Помогите

  2. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    выбирайте по отзывам сервис и езжайте на диагностику
    http://astraclub.ru/forums/176-Ремонт-и-Сервис
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  3. Новичок Новичок Василий.Ш на верном пути
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 5
    у самог проблемасейчас по машине и тожемодуль свечи пменял теплообменник термостат и так делее ,жена тодже не двольна что кучаденег на машину ухдит даи я ужеподумывюс такими темпами прдать ее ,как то накладн опель идет, посоветуюзабить в инете именн по опелямя к нему и поеду в понедельник, парень который занимается только опелями у него всё есть , вбей адрес ул селезнева 157 опель астра и увидишь сто номер его рома зовут, мне его на сто порекомендовали

  4. Новичок Новичок illuminated на верном пути
    Регистрация
    17.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    По итогу умерла коробка. Сегодня не смог доехать до сервиса даже. По дороге туда мертво встал. Увозили на эвакуаторе...(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)