Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Клапанная крышка Астра H аналог оригинала фирма DOMINANT

  1. Клапанная крышка Астра H аналог оригинала фирма DOMINANT

    Астра H 2007 Z16XE1 движок, хочу купить клапанную крышку DOMINANT, где то пишут, что при эксплуатации ее ведет и начинаются подтеки, есть опыт и отзывы эксплуатации данной крышки?
    Хочу заменить так в оригинальной при замене мембраны (по выламывал много креплений, посадил на герметик там все, свист пропал, почти не дымит, но масло доливаю где то гр. 300 на 300-500 км (в зависимости от наваливания), пробег 215 т.км., на 175 перебрали голову (замена масло-съемных колпачков, притирка клапанов)

  2. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    а может лучшетакую? http://astraclub.ru/threads/79489-%D...=1#post8424620
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  3. Цитата Сообщение от a.s. Посмотреть сообщение
    Астра H 2007 Z16XE1 движок, хочу купить клапанную крышку DOMINANT, где то пишут, что при эксплуатации ее ведет и начинаются подтеки, есть опыт и отзывы эксплуатации данной крышки?
    Хочу заменить так в оригинальной при замене мембраны (по выламывал много креплений, посадил на герметик там все, свист пропал, почти не дымит, но масло доливаю где то гр. 300 на 300-500 км (в зависимости от наваливания), пробег 215 т.км., на 175 перебрали голову (замена масло-съемных колпачков, притирка клапанов)
    Вопрос закрыт, взял оригинал не за дорого, но если у кого есть опыт по китайской крышке можно написать для будущих пользователь астра h

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы