Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дымит Z16XER на холодную 1-3 секунды

  1. Новичок Новичок sniper22lr на верном пути
    Регистрация
    07.02.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    Дымит Z16XER на холодную 1-3 секунды

    Такая проблема: двигатель z16her, пробег 120 000 км, клапанная крышка поменяна 1000 км назад (мембрана целая), при старте машины идет сизый дым несколько секунд, обороты ровные, расход масла доливаю литр на 10 000 км.

  2. Участник Начинающий Астравод Debian звездочёт Debian звездочёт Debian звездочёт Debian звездочёт
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Московская область, Химки
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    При старте или утром при запуске двигателя после ночной стоянки. Если утром при запуске то это колпачки.
    Opel Astra J 5D 1.4T AT 2013
    Ничто так не сближает людей, как оптический прицел

  3. Новичок Новичок sniper22lr на верном пути
    Регистрация
    07.02.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
    При старте или утром при запуске двигателя после ночной стоянки. Если утром при запуске то это колпачки.
    Спасибо! тоже грешу на колпачки. Дым появляется если долить масла выше средней метки на щупе.

  4. Новичок Новичок Waervonz на верном пути Аватар для Waervonz
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже сейчас очень похожая проблема назрела. Дымок пошел примерно неделю назад. Замена колпачков ни к чему не привела. В итоге самостоятельно проблему я так и не смог решить и я обратился в автосервис, где мне сказали, что необходимо будет провести диагностику двигателя. Ок, с этим я согласен, только вот на мой автомобиль у них больше времени не нашлось. Видел подобную услугу в Москве на сайте ссылка . Кто-нибудь там бывал?

  5. Новичок Новичок Wengynan на верном пути Аватар для Wengynan
    Регистрация
    26.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Как у вас вообще, исправили проблему? А то я тоже мучаюсь и не могу найти ответа. Просто все пишут о том, что проблема есть, а вот тех кто решил, почему-то в интернете я не нашел. Беда какая-то.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)