Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Лампа ближнего света

  1. Лампа ближнего света

    Привет всем, не давно стал обладателем опель астра J 2010 года, 5D, комплектация космо, на дисплее предупреждения проверить лампу ближнего света, а там стоить AFL, одна лампа ксенон и работает нормально, вскрытие показала до меня уже меняли штатный блок розжига и лампу, поставили эмулятор, но ошибка не ушла, как я понял эмулятор не работает. Подскажите если купить блок розжига с алиэкспрес как его выбрать? У продавца спрашиваю говорить подходить но вроде надо с канбусом, или обязательно оригинал?

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
    Привет всем, не давно стал обладателем опель астра J 2010 года, 5D, комплектация космо, на дисплее предупреждения проверить лампу ближнего света, а там стоить AFL, одна лампа ксенон и работает нормально, вскрытие показала до меня уже меняли штатный блок розжига и лампу, поставили эмулятор, но ошибка не ушла, как я понял эмулятор не работает. Подскажите если купить блок розжига с алиэкспрес как его выбрать? У продавца спрашиваю говорить подходить но вроде надо с канбусом, или обязательно оригинал?
    Это точно афл, а не колхоз?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    Цитата Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
    до меня уже меняли штатный блок розжига и лампу, поставили эмулятор
    так в итоге чего стоит - штатный блок? лампа ксенона горит? что за эмулятор?
    лампа боковой подсветки горит? ( из-за нее тоже ошибку дает)
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  4. Да AFL, ксенон горит на хода луч следить за рулем, боковые горят при повороте руля и на заднем ходу, вот вроде ни каких ошибок не должно быть но, и диагностика афл говорить нет связи с девайсом, номер не помню ошибки,

    А насчет эмулятора, в проводах висит коробочка черная я потом в интернете посмотрел что это эмулятор

  5. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    Цитата Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
    посмотрел что это эмулятор
    в лампах бокового света не диодные случаем лампы? может эмулятор для них?
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  6. Эмулятор висит на проводе от блока розжига к ксенону.

  7. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    Цитата Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
    Эмулятор висит на проводе от блока розжига к ксенону.
    как вы это увидели если блок розжига под фарой? не сняв бампер и фару блок не увидеть

    сделайте фото, похоже у вас там действительно колхоз какой-то
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  8. Фото
    Изображения

  9. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    ну да на штатную проводку не похоже, в штате подключение колодкой к блокфаре и разводка вся внутри
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  10. Новичок Новичок GMExpert на верном пути
    Регистрация
    14.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    нужен нормальный блок, штатный по шине общается с блоком управления фар, а на фото коробочка, чтобы лампа ксеноновая горела и ошибки не было.

  11. Цитата Сообщение от GMExpert Посмотреть сообщение
    нужен нормальный блок, штатный по шине общается с блоком управления фар, а на фото коробочка, чтобы лампа ксеноновая горела и ошибки не было.
    Так ошибка то есть, значит не та коробка.. а блок должен быть с кан бусом ? Так и спросить у продавца да?

    Вот что у меня сейчас стоит

    У кого нибудь фото есть какой там должно стоят?
    Изображения
    Последний раз редактировалось zafar; 16.03.2018 в 18:21.

  12. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Ну конечно это колхоз.У меня такой был на Цивике.

  13. Местный Опытный Астравод poddubich отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для poddubich
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    МО Котельники
    Сообщений
    476
    Спасибо
    64 / 0
    Цитата Сообщение от zafar Посмотреть сообщение
    У кого нибудь фото есть какой там должно стоят?
    фото блока розжига.jpeg
    лампу тоже надо проверить, а то вдруг и там колхоз
    astra j 1.4T AT cosmo AFL navi

  14. Хорошо спасибо буду искать оригинал

  15. Новичок Новичок Валерий 1978 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте...тоже проблема с фарами ближнего света...предыдущий хозяин заменил фары, и теперь с салона они не регулируются...попытался отрегулировать возле фары, шестигранником, так тоже мало эффекта...вниз и вверх еле еле можно поднять, а вот вправо влево никак не хочет регулироваться...что делать, кто знает?

  16. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Покажи фото фар.Снаружи и со стороны капота.Или предлагаешь приехать?))) У меня как раз мама живёт в Пятигорске.

  17. Новичок Новичок Валерий 1978 на верном пути
    Регистрация
    21.05.2018
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    Покажи фото фар.Снаружи и со стороны капота.Или предлагаешь приехать?))) У меня как раз мама живёт в Пятигорске.
    Можешь и приехать..у нас как раз сейчас сезон))))...Фото не сделал, но понял что фары стоят без моторчиков...регулировка только в ручную...предыдущий хозяин менял фары, и по ходу заменил на самые дешевые - Китайские)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)