Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Замена цепи 1.4

  1. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28

    Замена цепи 1.4

    Набрал оригинальных запчастей для замены цепи на 21 000 рублей , вот теперь сижу и теряюсь , куда поехать , где надежней ?
    В одном сервисе на боровском шоссе (опель сити вроде) говорят 9 000 рублей
    В лауре туле - 7500 (но это Тула)
    у Александра с форума 15 000
    в Старый приятель 11 500

    Кто цепь менял , дайте совет куда ехать тока не на Юга ))))
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  2. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Приезжай. Северо-запад, Щукино,в районе Курчатовского Института. Не пожалеешь.
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  3. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    А че за автосервис то ? точный адрес или сайт или телефон.
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  4. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    восемь-925-520-пять семь-79
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  5. Местный Заслуженный Астравод dencik Астранафт
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Сев-Зап Москвы
    Сообщений
    994
    Спасибо
    103 / 108
    Инстаграмм avtomaster555 . Образцы работ,делает мой друг
    Опель Астра Караван,Z13DTH, 2006 год, бельгийка,без сажевого. 6МКПП.

  6. Участник Начинающий Астравод Адлер на верном пути
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Крымск, Абинск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 0
    [QUOTE='[Memphis];8435831']Набрал оригинальных запчастей для замены цепи на 21 000 рублей , вот теперь сижу и теряюсь , куда поехать , где надежней ?

    А что там на 21 тр вышло?

  7. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    [QUOTE=Адлер;8440743]
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    Набрал оригинальных запчастей для замены цепи на 21 000 рублей , вот теперь сижу и теряюсь , куда поехать , где надежней ?

    А что там на 21 тр вышло?
    Все звезды , цепь , все планки , натяжитель , прокладка КК, прокладка термостата , помпа и тд , даже болты купил все оригинальные ... всё оригинал... и это еще дешего ! у меня скидка на изнексте 25% )))
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  8. Участник Астравод bmw320 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    85
    Спасибо
    9 / 0
    [QUOTE='[Memphis];8442064']
    Цитата Сообщение от Адлер Посмотреть сообщение

    Все звезды , цепь , все планки , натяжитель , прокладка КК, прокладка термостата , помпа и тд , даже болты купил все оригинальные ... всё оригинал... и это еще дешего ! у меня скидка на изнексте 25% )))
    простите за вопрос - а зачем вы всё это купили?? У вас появился посторонний звук в двигателе ? Или что ?

  9. Участник Астравод Autoglavsnab на верном пути Аватар для Autoglavsnab
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    Набрал оригинальных запчастей для замены цепи на 21 000 рублей , вот теперь сижу и теряюсь , куда поехать , где надежней ?
    В итоге поменяли уже?
    Интернет-магазин, авторазаборка, автосервис http://autoglavsnab.ru/
    https://www.drive2.ru/o/AutoGlavSnab
    По всем вопросам 8-925-648-30-31

  10. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    [QUOTE=bmw320;8442146]
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение

    простите за вопрос - а зачем вы всё это купили?? У вас появился посторонний звук в двигателе ? Или что ?
    Цепной двигатель всегда издает звуки , в сервисе вас разведут что нужно менять цепь. но есть всегда другие факторы
    1 - банально плохое масло
    2 - масленый фильтр плохого качества , плохо пропускает масло - отсюда недостаточность давления и как следствие - плохо натягиваемая цепь натяжителем
    3 - уровень масла ))))

    п.с. я все это купил лишь тока по 1 причине , у меня потеет прокладка передней крышки двигателя (закрывет цепь), скорее всего пробой прокладки этой же внутри камеры обращения антифриза , и в морозы -15 антифриз при оствшей машине сочится в масло.

    пробег 210 000км почти , если лезть менять прокладку передней крышки двигателя - тока идиот не поменяет цепь сразу , чтобы не лазить туда 3 раза. (ибо меняется прокладка КК, антифриз и тд)

    Цитата Сообщение от Autoglavsnab Посмотреть сообщение
    В итоге поменяли уже?
    нет , антифриз перестал пробиваться в масло через прокладку передней крышки , решил поездить на заводской конструкции так сказать до осени. В наше время руки у мастеров из жопы , они даже барабанные колодки меняют сопутственно ломая все на своем пути , страшно что после замены цепи я загну клапана или еще что ....
    до осени доезжу - потом сыграю в эту лоттерею под названием рашн реальность.
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

  11. Участник Астравод bmw320 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    85
    Спасибо
    9 / 0
    [QUOTE='[Memphis];8443004']
    Цитата Сообщение от bmw320 Посмотреть сообщение

    Цепной двигатель всегда издает звуки , в сервисе вас разведут что нужно менять цепь. но есть всегда другие факторы
    1 - банально плохое масло
    2 - масленый фильтр плохого качества , плохо пропускает масло - отсюда недостаточность давления и как следствие - плохо натягиваемая цепь натяжителем
    3 - уровень масла ))))

    п.с. я все это купил лишь тока по 1 причине , у меня потеет прокладка передней крышки двигателя (закрывет цепь), скорее всего пробой прокладки этой же внутри камеры обращения антифриза , и в морозы -15 антифриз при оствшей машине сочится в масло.

    пробег 210 000км почти , если лезть менять прокладку передней крышки двигателя - тока идиот не поменяет цепь сразу , чтобы не лазить туда 3 раза. (ибо меняется прокладка КК, антифриз и тд)



    нет , антифриз перестал пробиваться в масло через прокладку передней крышки , решил поездить на заводской конструкции так сказать до осени. В наше время руки у мастеров из жопы , они даже барабанные колодки меняют сопутственно ломая все на своем пути , страшно что после замены цепи я загну клапана или еще что ....
    до осени доезжу - потом сыграю в эту лоттерею под названием рашн реальность.
    http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=1920.0 вот почитайте , не надо с начало ,вот самые последние буквально 5-6 страниц я думаю всё поймёте что там у вас . по поводу криворукости мастеров так всеж хотят подешевле - вот у меня старый кореш шиномонтаж у него свой 17-е колёса с зимы на лето переодеть будет стоить это без снятия и установки с машины и диски должны быть чистые .так вот будет стоить 3,5-4 тыщи эт по блату . потому как он если надо будет полдня шины на диске переворачивать и крутить пока не будет идеала . и так с каждым колесом . потому как он н еумеет побыстрому грамм 60 нацепить и в путь . а у меня на работе человек тоже 17-е перекидывает за 1700 руб это со снятием с машины и с установкой вот и представте что там делают за эти деньги .

  12. Участник Астравод Autoglavsnab на верном пути Аватар для Autoglavsnab
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Спасибо
    7 / 1
    [QUOTE='[Memphis];8443004']
    Цитата Сообщение от bmw320 Посмотреть сообщение
    страшно что после замены цепи я загну клапана или еще что ....
    до осени доезжу - потом сыграю в эту лоттерею под названием рашн реальность.
    как надумаете - звоните, пообщаемся, обойдемся без лотереи
    Интернет-магазин, авторазаборка, автосервис http://autoglavsnab.ru/
    https://www.drive2.ru/o/AutoGlavSnab
    По всем вопросам 8-925-648-30-31

  13. Участник Астравод bmw320 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2017
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    85
    Спасибо
    9 / 0
    [QUOTE=Autoglavsnab;8443098]
    Цитата Сообщение от [Memphis] Посмотреть сообщение
    как надумаете - звоните, пообщаемся, обойдемся без лотереи
    эт вы не того процитировали . не я эт писал глянте выше

  14. Дмитрий Опытный Астравод [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация [Memphis] нерушимая репутация
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    37
    Сообщений
    400
    Спасибо
    24 / 28
    Цитата Сообщение от Autoglavsnab Посмотреть сообщение
    как надумаете - звоните, пообщаемся, обойдемся без лотереи
    Хорошо , спасибо. записал номер.
    OPEL Astra H (хэчбек 5dr) 1.4 AMT 2010 г.в. пробег 270 000+ км

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)