Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 1.8 АКПП AF17 Правильную ли залили жижу в сервисе

  1. Новичок Новичок adpol95 на верном пути
    Регистрация
    12.02.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    1.8 АКПП AF17 Правильную ли залили жижу в сервисе

    Всем привет, я начинающий автолюбитель и не давно приобрел свой первый автомобиль Opel Astra H 2011 1.8 AT, стараюсь развивать свои познания в плане обслуживания авто но все равно. Ситуация такая:
    При покупке знал что есть запотевание на крышке акпп, поехал узнавать в один авторитетный сервис чего да как, в нем мне сказали что для частичной замены(без снятия поддона) потребуется 3л масла, ок, решил поехать в другой сервис который не слишком далеко, Яуза Моторс(отзывы вроде положительные) так менеджер сказал что у меня новая коробка какая то стоит, и мне будет заливаться Dextron 6 причем тут уже нужно 5л.(так же частичная замена) сколько интернет излазил не нашел инфы что его туда льют... подскажите начинающему))) все в норме или же лоханули с литрами и не то масло залили, спасибо!)

  2. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    не поймите неправильно, злободневное.
    - машина сломалась!? помогите!?
    - марка какая, модель? год? вин?
    - опель у меня!
    - модель????
    - астра!!!
    - астра ж, аш, джей???!!??? год какой???
    - 2011...
    VIN автомобиля давайте при любых непонятках, хотя его менеджер должен был спросить, в первую очередь, вместо продажи не той жидкости..

    п.с. прикрою тему, обсуждение про количество и тип жидкости в астру аш, в другой теме, в шапке конфы
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы