Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 81 из 81

Тема: масло Dexos made in Russia

  1. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    )))
    Иванычу уже давно в лом бесплатные семинары посредством тернета проводить. Толку мало...
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  2. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    )))
    Иванычу уже давно в лом бесплатные семинары посредством тернета проводить. Толку мало...
    Привет Иваныч! Я это уже давно прошёл.
    Взрослеем? 😁 Молодец, уважаю честных оппонентов, с тобой интересно было поспорить ...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  3. Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    он ещё и грамотей не дай бог каждому, на уровне гастеров
    Да уж не чета некоторым заслуженным флудерам.

    Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Ты сам тупой баран! Ты чего на личности переходишь? " пытаются убедить всех в том, что в Банки GM заливается масло другого производителя, а именно Лукойл" вот твои слова,я у тебя спрашиваю есть такой производитель GM ? GM не производит масло. Про какого производителя речь?
    Кому бы гнать меня с форума,пошел вон сам! раз не можешь дискуссию спокойно вести! Я лично тебя оскорблял?
    Всегда поражался безграмотным неадекватам, которые свято верят в теорию мирового заговора. С пеной у ротика пытаются доказать собственные бредни. Как всем стало понятно, ты и свое слово держать не умеешь. Сам пообещал уйти с форума, а когда твое решение поприветствовали и одобрили, ты не нашел ничего умнее, чем начать оскорблять.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Да уж не чета некоторым заслуженным флудерам.



    Всегда поражался безграмотным неадекватам, которые свято верят в теорию мирового заговора. С пеной у ротика пытаются доказать собственные бредни. Как всем стало понятно, ты и свое слово держать не умеешь. Сам пообещал уйти с форума, а когда твое решение поприветствовали и одобрили, ты не нашел ничего умнее, чем начать оскорблять.
    Ну оскорблять ты первый начал! Не про какой заговор я не писал,это мировая практика изготовления оригинальных жидкостей.Чего та хотел доказать не кто так и не понял.Ты о себе во множественном числе? Кто все одобрил? Тебе все сказали ,что в канистрах масло произведенное на лукойле,имеет допуску дексос2 ,заключен договор.Что еще ты хочешь доказать? Да официально это ЖМ
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  5. Цитата Сообщение от Komarr Посмотреть сообщение
    Ну оскорблять ты первый начал! Не про какой заговор я не писал,это мировая практика изготовления оригинальных жидкостей.Чего та хотел доказать не кто так и не понял.Ты о себе во множественном числе? Кто все одобрил? Тебе все сказали ,что в канистрах масло произведенное на лукойле,имеет допуску дексос2 ,заключен договор.Что еще ты хочешь доказать? Да официально это ЖМ
    Ты сам себе ответил. Ты написал: "Да официально это GM". Официально! На этом точка! Баста! Все, что неофициально - не интересует. Так, что ты зря развел полемику.

  6. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Не спорьте, горячие финские парни
    какая разница что там налито? Написано жыэм и точка, Лукойл может писать что хочет(может он это "на правах рекламы"?), жыэм то молчит? Вам шашечки или ехать? По любому масло качественное, лей и поменьше думай и гадай. Допустим это лукойл, он все равно от росиянского осталось только название, основа может быть а присадки стопудово не наши. Закупили их у тех же кастрюля или иже им сподобившимся.
    Есть сомнения, покупай другое которое нравится лишь бы допуск был наш и все. Этих масел просто море.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Komarr Астранафт Аватар для Komarr
    Регистрация
    30.08.2015
    Адрес
    Узловая
    Сообщений
    1,420
    Спасибо
    65 / 100
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Не спорьте, горячие финские парни
    какая разница что там налито? Написано жыэм и точка, Лукойл может писать что хочет(может он это "на правах рекламы"?), жыэм то молчит? Вам шашечки или ехать? По любому масло качественное, лей и поменьше думай и гадай. Допустим это лукойл, он все равно от росиянского осталось только название, основа может быть а присадки стопудово не наши. Закупили их у тех же кастрюля или иже им сподобившимся.
    Есть сомнения, покупай другое которое нравится лишь бы допуск был наш и все. Этих масел просто море.
    Как по мне так наоборот не нужен этот допуск дексос2! Что в этом масле я и так знаю,где закупает пакеты лук тоже понятно.Себе эту срань хоть европа ,хоть Россия лить не когда не буду.Лью интересные для меня масла,потом на анализ,плюс другие анализы смотрю,на этом копится опыт,как ведут себя разные масла в Z18xer ,как он ведет себя на жм видел
    Astra H 2009 1.8 140 hp мт
    Я на drive

  8. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Блин, какой анализ? У нас на яйцыглисты и то так себе делают. Масло разрабатывают люди со спецобразованием, огромными лабораториями и тратят на разработку огромные средства... и тут фигак, в каком то сарае, какие то д.васи с образованием 60-х годов каааак давай анализы производить и бичевать нерадивых монстров химпрома. Пипец... Анализы это на сральной бумаге пятна разглядывать или что то прогрессивное уже придумали?
    Ну давайте, дерзайте...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

    Сказали спасибо:



  9. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Все открытия по износу были сделаны во второй половине 20 века втч нашими учеными, так что молится на пиндосов как на спасителей глупо.
    Когда случился триппер LSPI( на D2
    Масса опелеводов попали по развалу поршней. Спасители чеуж с их охринитетельными бюджетами и головами величиной с арбуз))).
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Иванович
    Время охренительных историй. В итоге то что? Масло делаем?(нигрол с автолом не в счет). Вся страна ездит на вражеских авто, даже ваз делали шведы с французами и продолжаем расказывать байки про ученых начала 20 века. Да они были но они там и остались, ау, сейчас какой век?
    На форумах оил клуба такое творится, все все знают но сделать ничего не можем, "нет сырья и кадров"(с) Все присадки, абсолютно!!! импортные, отсюдова следует что отечественное масло только называется отечественным. Заводы лукойла на 100% состоят из импортного оборудования, если оборудование импортное то и технологии производства продукта на этом оборудовании, такое же...
    Хотя на выходе лукойл ругают часть потребителей. И тут что то не смогли. Лично я на лукойле только заправляюсь. Сказать хорошее/плохое про лукойл масло не могу. Не ездил, не лил и не собираюсь, пока по-крайней мере.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Patriot604 Астранафт Аватар для Patriot604
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,008
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    85 / 74
     е815ка 123
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ау, сейчас какой век?
    ...Нету щаз машин...Окромя логана...и масла ,окромя Мотюля...

    Astra H carawan CDTi Z13DTH 6МКП,немец,(немка), 2006, Без DPF,EGR удалён физически,программно ещё нет.

    "Глаза боятся,а руки делают"

  12. Участник Астравод Android58rus на верном пути
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2 / 3
    Парни, вообщем откатал 8000 на Dexos 2 made in Russia, ничего плохого сказать не могу, ну по крайней мере ничего не поменялось, в -35 заводился с перввого раза, но всё таки хочу уйти на лукойл "поприличнее". Какой нам подойдёт на 1.6хер?

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Android58rus Посмотреть сообщение
    но всё таки хочу уйти на лукойл "поприличнее"
    а чего уходить то? если только цена... что хочется от масла "поприличнее", вкус банана, что бы ехала быстрее? оно все одинаково работают, с редким исключением на грани фола кажется что тише.. или мягче.. фигня все это, ни кто не определит масло на обезличенных авто по звуку и работе где хорошее разрешеное а где не очень хорошее но то же разрешенное.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Android58rus Посмотреть сообщение
    Какой нам подойдёт на 1.6хер?
    на эту модель двигателя А3/В4, 502/505, 229.5 ДЕКСОСЫ, и прочие малозолки не нужны.
    http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=79&t=4257
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  15. Новичок Новичок Lyuk на верном пути
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 12
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    на эту модель двигателя А3/В4, 502/505, 229.5 ДЕКСОСЫ, и прочие малозолки не нужны.
    http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=79&t=4257
    Уважаемый, как Вас понимать? Пишете, что не нужны, и следующей строкой даете рекламу такого масла??

    А какое на 1,8 хер? Можете сразу рекламу, чтобы лишними словами не смущать)))

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243

    масло Dexos made in Russia

    Все правильно он сказал, дексос2 в принципе нужен для дизеля с сажевым фильтром DPF, там свои заморочки есть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Цитата Сообщение от Lyuk Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как Вас понимать? Пишете, что не нужны, и следующей строкой даете рекламу такого масла??

    А какое на 1,8 хер? Можете сразу рекламу, чтобы лишними словами не смущать)))
    Вы мил человек буковки и циферки типичных показателей на указанный ЛУК посмотрите! Для xer можно лить тоже.(моё мнение может не совпадать с мнением пользователей)))
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  18. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Lyuk Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как Вас понимать?
    он точку пропустил в одном месте
    на эту модель двигателя А3/В4, 502/505, 229.5тчк
    ДЕКСОСЫ, и прочие малозолки не нужны.
    И сылку можно привести не столь "пролукойловскую" http://www.oilchoice.ru/viewtopic.ph...оторы+xer#p299
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  19. Местный Гигант мысли Иванович Астранафт Аватар для Иванович
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13,971
    Спасибо
    2,345 / 909
    Rover_61reg
    Человек хотел ЛУК, один из вариантов дал).
    5+
    Все собаки попадают на небо .

  20. Участник Астравод Android58rus на верном пути
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    52
    Спасибо
    2 / 3
    https://market.yandex.ru/product--mo...0-5-l/13900739
    https://market.yandex.ru/product--mo...0-5-l/13900740
    Спасибо за советы. Какое из этих гарантированно подойдёт?

  21. Местный Заслуженный флудер дукат Астранафт Аватар для дукат
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    где-то там
    Сообщений
    8,358
    Спасибо
    1,072 / 918
    Android58rus
    Посты 74 и 78.
    Потаенное окно,
    Потаенный сад.
    ... И ваша настоящая жизнь
    станет загадкой
    даже для вас... .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы