Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Наклейка ВИН

  1. Наклейка ВИН

    Кто нибудь может помочь фотографией вина, потеряна дублирующийся наклейка на средней стойки (опель астра j 2014г), хочу сделать новую, но нужно фото такой же со всеми обозначениями, что бы подкорректировать и напечатать

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от Leonid7 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может помочь фотографией вина, потеряна дублирующийся наклейка на средней стойки (опель астра j 2014г), хочу сделать новую, но нужно фото такой же со всеми обозначениями, что бы подкорректировать и напечатать
    Это палево, любой не слепой различит оригинал и самопал, сразу подозрение на угон. Лучше заказать через дилера оригинал.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Злой Гном Посмотреть сообщение
    Лучше заказать через дилера оригинал.
    пошлют его....

    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

    Сказали спасибо:



  4. Сейчас делают хорошо, а дилир говорит не делает такого.

  5. Местный Заслуженный Астравод GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее GRIzzLI имеет блестящее будущее Аватар для GRIzzLI
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Спб
    Возраст
    48
    Сообщений
    971
    Спасибо
    17 / 22
    Цитата Сообщение от Leonid7 Посмотреть сообщение
    Сейчас делают хорошо, а дилир говорит не делает такого.
    Думаю можно попробовать восстановить. Нужны данные машины и фото всего и доков

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

    Тел. 8(812)49-49-009 (Формула опель)

  6. Новичок Новичок Sansanych2350 на верном пути
    Регистрация
    10.01.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Закажите у диллера и не заморачивайтесь , удачи.

  7. Местный Астравод Olirem82 на верном пути
    Регистрация
    22.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    3 / 0
    Однозначно нужно желательно через диллера могут конечно отказать.. но если вы покупали эту машину в салоне, можно при отказе позвонить на горячую линию и немного пригрозить негативными отзывами, они их не любят.. напротив, сообщите - что оставите лесные отзывы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)