Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор радиатора

  1. Новичок Новичок Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна Danil... репутация отрицательна
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0

    Выбор радиатора

    Всем привет, сталкнулся с такой бедой попал в аварию, и теперь нужно приобрести радиаторы кондера и охлаждения. Подскажите кто сталкивался с выбором, нужен не дорогой но с качеством. Стоит ли ставить Китайский? Предложили фирму sat. Может кто подскажет какие купить. Заранее всем спасибо.

  2. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,161
    Спасибо
    430 / 53
    Nissens — неплохое качество
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  3. Новичок Начинающий Астравод alex_62 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Скорее всего не дорого и с качеством не бывает Сам сейчас столкнулся с таким выбором,и ломал голову не один день. Если выбирать NISSENS, то в конце каталожного номера должна стоять буква А,то это европа,иначе азия.В моем случае это
    63028A (примерно 4150 руб.-это оснавной рад.) Можно заказать оба радиатора ACDELKO - это официальные пост гарантийные запчасти GM (китай,корея,мексика)В сумме оба радиатора около 10000 руб. Я остановился на оригинале для АКП ,кат.номер
    1300285(хотя у меня ручка, но он подходит и в два раза дешевле чем ориг. для ручки), а для кондея dello 011018500096a,он же ориг.,только дешевле в несколько раз. Удачи в выборе!

  4. Новичок Новичок veselchak на верном пути Аватар для veselchak
    Регистрация
    03.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Поверье лучше один раз переплатить, чем потом как скупердяй платить дважды.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии nester71 Астранафт Аватар для nester71
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Москва RUS
    Сообщений
    1,125
    Спасибо
    96 / 13
    Nissens 63115A взял ( у меня АКПП и радиатор совмещен с охлаждением коробки ) , потому что его и рекомендовали..мой ниссенс прошел 94000 км с ноября 2015 года ( когда поменял ) ,
    Опель-Зафира 1,9DT AF40-6

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии alex_fort Астранафт Аватар для alex_fort
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    970
    Спасибо
    23 / 4
    Цитата Сообщение от alex_62 Посмотреть сообщение
    Я остановился на оригинале для АКП ,кат.номер
    1300285(хотя у меня ручка, но он подходит и в два раза дешевле чем ориг. для ручки), а для кондея dello 011018500096a,он же ориг.,только дешевле в несколько раз. Удачи в выборе!
    Какого качества оказался радиатор dello? Такой же хочу заказать
    Astra H, 2007, 5d, z18xer, МТ, enjoy, Metro

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)