Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 57 из 57

Тема: замена одной штатной магнитолы на другую штатную.

  1. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    слить ты можешь прошивку, а вот код считать из нее(прошивки) навряд ли сможешь... он там далеко не в открытом виде. ...
    Чать поможем...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

  2. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    да, я уже распечатал себе все FAQи по этой теме, данные в ответах. Жду приблуды с Али и буду пробовать

  3. Местный Астравод Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Аватар для Novik81
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 25
    вообщем получил програматор и прищепку, драйвера и программу установил... подскажите к какой микрухе цеплять? 24C32WP(K74LP), PH4AN(4467), L5970D(E8737)


    ASTRA H Z17DTR

  4. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от Novik81 Посмотреть сообщение
    вообщем получил програматор и прищепку, драйвера и программу установил... подскажите к какой микрухе цеплять? 24C32WP(K74LP), PH4AN(4467), L5970D(E8737)
    первое

    удостоверься
    https://tech2.guru/eeprom-locations/
    Astra H Station Wagon


  5. Местный Астравод Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Аватар для Novik81
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 25
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    первое

    удостоверься
    https://tech2.guru/eeprom-locations/
    Спасибо

    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    первое

    удостоверься
    https://tech2.guru/eeprom-locations/
    а можно ваше мыло, скину дампы... посмотрите, может че не так считал скачал
    Последний раз редактировалось Novik81; 10.01.2018 в 23:37.


    ASTRA H Z17DTR

  6. Местный Астравод Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Novik81 Астранафт Аватар для Novik81
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    222
    Спасибо
    3 / 25
    вообщем перезалил дамп, теперь все работает.


    ASTRA H Z17DTR

  7. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от gennadiy2501 Посмотреть сообщение
    Вам нужен программатор , читающий эпром 24C32 , например такой
    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...StoreLevelAB=0

    К нему прищепку например такую
    https://ru.aliexpress.com/item/Free-...f9b0fadd&tpp=1

    и Op-Com или человек с Op-Com-ом
    Далее ищите в интернете инструкцию , например как тут
    https://www.drive2.ru/l/481994562609...novCbdBQ%3d%3d
    и делаете всё по инструкции...
    заказал прищепку и программатор на али. Пытался расшифровать код, но по инструкции (по ссылке) не вышло - ПО (ссылка на скачивание была дана в инструкции) не считывала данные с моей микрухи (24с32wp)- одни FF. Нашел в инете другое ПО, такое же, но видимо другой версии, считал. Но, также по этой инструкции не смог расшифровать код - данные адрес в данных давал некорректные цифры. Расшифровал по другой инструкции (была дана ссылка в данной ветке на укр. форум) - по ней нашел данные по другому адресу в ПЗУ,код выдало. Но, суть не в этом. Главное что код я получил. А теперь главный вопрос, точнее смысле всей затеи - AUX
    1.Если я покупаю другую магнитолу с ауксом - мне достаточно через данную ПО просто изменить номер на свой? (опком не требуется?)
    2. Можно также просто перепаять ПЗУ с одной на другую? (при нежелании лезть в память и программу)
    3. Может все таки найти принципиальную схему магнитолы и вручную впаять нужные элементы, чтобы сделать аукс? ведь наверняка все это предусмотрено на плате? Кто-нибудь заморачивался?

    ну а имея опком, если я правильно понял, я уже могу настраивать авто под себя - блокировки дверей, магнитолу, инфа на дисплее?

  8. BANNED Новичок mihanik-her-2018-2 на верном пути
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    КЛУБ БАРАНОВ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    заказал прищепку и программатор на али. Пытался расшифровать код, но по инструкции (по ссылке) не вышло - ПО (ссылка на скачивание была дана в инструкции) не считывала данные с моей микрухи (24с32wp)- одни FF. Нашел в инете другое ПО, такое же, но видимо другой версии, считал. Но, также по этой инструкции не смог расшифровать код - данные адрес в данных давал некорректные цифры. Расшифровал по другой инструкции (была дана ссылка в данной ветке на укр. форум) - по ней нашел данные по другому адресу в ПЗУ,код выдало. Но, суть не в этом. Главное что код я получил. А теперь главный вопрос, точнее смысле всей затеи - AUX
    1.Если я покупаю другую магнитолу с ауксом - мне достаточно через данную ПО просто изменить номер на свой? (опком не требуется?)
    2. Можно также просто перепаять ПЗУ с одной на другую? (при нежелании лезть в память и программу)
    3. Может все таки найти принципиальную схему магнитолы и вручную впаять нужные элементы, чтобы сделать аукс? ведь наверняка все это предусмотрено на плате? Кто-нибудь заморачивался?

    ну а имея опком, если я правильно понял, я уже могу настраивать авто под себя - блокировки дверей, магнитолу, инфа на дисплее?
    ???
    Вот оно тебе надо?
    Купи любую китайскую-ничего прописывать не надо-поставил и все-андроид и навигация еще
    Больные люди

  9. BANNED Новичок mihanik-her-2018-2 на верном пути
    Регистрация
    07.01.2018
    Адрес
    КЛУБ БАРАНОВ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    заказал прищепку и программатор на али. Пытался расшифровать код, но по инструкции (по ссылке) не вышло - ПО (ссылка на скачивание была дана в инструкции) не считывала данные с моей микрухи (24с32wp)- одни FF. Нашел в инете другое ПО, такое же, но видимо другой версии, считал. Но, также по этой инструкции не смог расшифровать код - данные адрес в данных давал некорректные цифры. Расшифровал по другой инструкции (была дана ссылка в данной ветке на укр. форум) - по ней нашел данные по другому адресу в ПЗУ,код выдало. Но, суть не в этом. Главное что код я получил. А теперь главный вопрос, точнее смысле всей затеи - AUX
    1.Если я покупаю другую магнитолу с ауксом - мне достаточно через данную ПО просто изменить номер на свой? (опком не требуется?)
    2. Можно также просто перепаять ПЗУ с одной на другую? (при нежелании лезть в память и программу)
    3. Может все таки найти принципиальную схему магнитолы и вручную впаять нужные элементы, чтобы сделать аукс? ведь наверняка все это предусмотрено на плате? Кто-нибудь заморачивался?

    ну а имея опком, если я правильно понял, я уже могу настраивать авто под себя - блокировки дверей, магнитолу, инфа на дисплее?
    ???
    Вот оно тебе надо?
    Купи любую китайскую-ничего прописывать не надо-поставил и все-андроид и навигация еще
    Больные люди

  10. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от mihanik-her-2018-2 Посмотреть сообщение
    ???
    Вот оно тебе надо?
    Купи любую китайскую-ничего прописывать не надо-поставил и все-андроид и навигация еще
    Больные люди
    да при чем сразу больные? А БК - он ведь пропадет? или нет? или он по вашему совсем не нужен?

  11. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    ...
    1.Если я покупаю другую магнитолу с ауксом - мне достаточно через данную ПО просто изменить номер на свой? (опком не требуется?)
    У меня после подключения прищепки даже родная магнитола запикала , как-будто она отшитая , поэтому желательно , чтоб Op-Com под рукой был...

    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    2. Можно также просто перепаять ПЗУ с одной на другую? (при нежелании лезть в память и программу)
    Теоретически - да , но во первых AUX-а в меню не будет, т.к. дамп от магнитолы без AUX-а , нужно будет опять же с помощью Op-Com-а менять кодовый индекс , во-вторых ко мне однажды приезжал одноклубник , который так и сделал как Вы предлагаете. У него перестали работать (стали работать как чужие)обе магнитолы. После прочтения дампов оказалось , что на обоих магнитолах они сильно повреждены видимо из-за перегрева при перепайке.

    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    3. Может все таки найти принципиальную схему магнитолы и вручную впаять нужные элементы, чтобы сделать аукс? ведь наверняка все это предусмотрено на плате? Кто-нибудь заморачивался?
    Схему пока никто не нашёл , сами пытались разобраться
    http://www.myzafira.ru/forum/viewtop...644425#p644425
    упёрлись - как заставить SAF7730 переключаться на соответствующие ноги...

    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    ну а имея опком, если я правильно понял, я уже могу настраивать авто под себя - блокировки дверей, магнитолу, инфа на дисплее?
    Да...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

    Сказали спасибо:



  12. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    И это снова я..
    Честно говоря я даже не знаю чего я хочу, вот такой я нехороший человек (но это лишь касаемо магнитолы)).
    Так вот- хочется слушать музыку с флеш или с плеера или с телефона с помощью аукс, блютуз или разъема (не с дисков и не через фм-трасмиттер).
    Вопросы:

    - может есть магнитола под наше авто , но, чтоб в ней был бортовой компьютер? (не хочется терять этот функционал) ( https://ru.aliexpress.com/wholesale?...BE%D0%BB%D0%B0 )

    - https://ru.aliexpress.com/item/Yatou...460.0.0.gVjVvf - это устройство лишь для магнитол с выводом аукс? я так понимаю.. или можно на выходе магнитолы подцепить что либо,что будет вещать в колонки напрямую ?

    - https://ru.aliexpress.com/item/1-0-L...699107781.html - где это размещать? что я получаю и что теряю?
    Последний раз редактировалось columbus84; 31.01.2018 в 17:10.

  13. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    ...- может есть магнитола под наше авто , но, чтоб в ней был бортовой компьютер? (не хочется терять этот функционал) ( https://ru.aliexpress.com/wholesale?...BE%D0%BB%D0%B0 )
    Во-первых штатная магнитола CD40 USB воспроизводит с флешки и все функции сохраняются , во-вторых по Вашей ссылке многие китайские головные устройства тоже поддерживают и БК и кнопки на руле. Но о них довольно противоречивые отзывы. В частности все астроводы жалуются на то , что магнитола стоит низко и очень неудобно смотреть на дисплей...

    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    - https://ru.aliexpress.com/item/Yatou...460.0.0.gVjVvf - это устройство лишь для магнитол с выводом аукс? я так понимаю.. или можно на выходе магнитолы подцепить что либо,что будет вещать в колонки напрямую ?
    Только для магнитол с AUX-ом...


    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    - https://ru.aliexpress.com/item/1-0-L...699107781.html - где это размещать? что я получаю и что теряю?
    Размещают как у кого фантазии хватит. Звук с телефона (у меня) лучше , папки не перелистываются , только треки...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

    Сказали спасибо:



  14. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от gennadiy2501 Посмотреть сообщение
    Во-первых штатная магнитола CD40 USB воспроизводит с флешки и все функции сохраняются , во-вторых по Вашей ссылке многие китайские головные устройства тоже поддерживают и БК и кнопки на руле. Но о них довольно противоречивые отзывы. В частности все астроводы жалуются на то , что магнитола стоит низко и очень неудобно смотреть на дисплей...
    вот по поводу cd40 я даже и не думал)) Код авто я вычислил. Можно,в принципе, попробовать . Проблем совместимости с Астра 2006 года никаких?
    Насчет низко стоит - мне главное звук и источник, ну и блютуз желательно. Что-нибудь в пределах 10тыс. хотелось бы,если это реально.
    Да ,и еще, кто менял штатные колонки и на какие?

  15. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    ...Проблем совместимости с Астра 2006 года никаких?...
    Никаких.
    Про остальное не скажу...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

  16. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    И еще - нашел на авито вариант cd40. пишет что не отшита. отшить стоит тысячу рублей (во молодцы! . Так все-таки процесс отшивки как выглядит? этот момент я как то упустил

  17. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    И еще - нашел на авито вариант cd40. пишет что не отшита. отшить стоит тысячу рублей (во молодцы! . Так все-таки процесс отшивки как выглядит? этот момент я как то упустил
    вариант первый:
    разбираешь балалайку, цепляешся к епромке программатором через прищепку(или выпаивание. кому как по душе), сливаешь дамп, правишь его на деливери стейт, или заливаешь прошивку с уже отвязанной такой же балалайки. собираешь все взад, и привязываешь оп-комом к авто. в принцыпе можно даже подправить дамп так, что и привязывать не надо будет, разве что настроить конфиг балалайки.

    вариант второй:
    переводишь свою пару дис-еху в деливери стейт, далее разбираешь новую балалайку, как и в первом варианте сливаешь дамп программатором, выуживаешь от туда пин код. зная пин, подключаешь новую балалайку в авто и привязываешь экран пинкодом новой балалайки. как только пара привязалась, и больше не сейфит и пикает, опять переводишь пару дис-еху в деливери и опять привязываешь но уже своим карпасом

    пс. второй вариант не всегда катит
    Astra H Station Wagon

    Сказали спасибо:



  18. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    вариант первый:
    разбираешь балалайку, цепляешся к епромке программатором через прищепку(или выпаивание. кому как по душе), сливаешь дамп, правишь его на деливери стейт, или заливаешь прошивку с уже отвязанной такой же балалайки. собираешь все взад, и привязываешь оп-комом к авто. в принцыпе можно даже подправить дамп так, что и привязывать не надо будет, разве что настроить конфиг балалайки.

    вариант второй:
    переводишь свою пару дис-еху в деливери стейт, далее разбираешь новую балалайку, как и в первом варианте сливаешь дамп программатором, выуживаешь от туда пин код. зная пин, подключаешь новую балалайку в авто и привязываешь экран пинкодом новой балалайки. как только пара привязалась, и больше не сейфит и пикает, опять переводишь пару дис-еху в деливери и опять привязываешь но уже своим карпасом

    пс. второй вариант не всегда катит
    я уже подключался к своей магнитоле прищепкой, чтобы узнать карпасс, заодно сохранил дамп. Я думал это делается редактором - меняешь в новой магнитоле код другого авто на свой и все..

    Просто предлагают на продажу неотшитую. Вот и интересно что с ней делать
    Последний раз редактировалось columbus84; 31.01.2018 в 19:17.

  19. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    я уже подключался к своей магнитоле прищепкой, чтобы узнать карпасс, заодно сохранил дамп. Я думал это делается редактором - меняешь в новой магнитоле код другого авто на свой и все..

    Просто предлагают на продажу неотшитую. Вот и интересно что с ней делать
    че делать...? да все просто, покупаешь балалайку, отдаешь за косарь на отштвку(именно отшивку, те delivery satate должно быть). отшиваешь свой экран и майфун опкомом, меняешь старую отшитую балалайку на новую отшиную, и привязываешь к экрану опять же опкомом. вот и все. а старую отшитую продаешь
    Astra H Station Wagon


  20. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    че делать...? да все просто, покупаешь балалайку, отдаешь за косарь на отштвку(именно отшивку, те delivery satate должно быть). отшиваешь свой экран и майфун опкомом, меняешь старую отшитую балалайку на новую отшиную, и привязываешь к экрану опять же опкомом. вот и все. а старую отшитую продаешь
    Т.е. я , с помощью прищепки, ПО, опкома и программиста рядом сам отшить не смогу?
    (или все же если я меняю cd30 на cd40 то лучше просить продавца ее отшить?)

  21. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    Т.е. я , с помощью прищепки, ПО, опкома и программиста рядом сам отшить не смогу?
    (или все же если я меняю cd30 на cd40 то лучше просить продавца ее отшить?)
    нет не сможешь, помимо перечисленного еще и знания кое какие нужны... новую магнитолу нужно сделать отшитой, здесь только пин кодом не обойтись в большенстве случаев. нужно знать что править в дампе. ну или просто найти прошивку уже с отвязанной такой же магнитолы.

    если есть прищепка и прогер, варианта два: либо слить прошивку, выложить с просьбой отредактировать в диливери, либо просто поклянчить у кого нибудь уже отшитую прошивку и залить ее в балалайку
    Astra H Station Wagon


  22. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Цитата Сообщение от whor Посмотреть сообщение
    нет не сможешь, помимо перечисленного еще и знания кое какие нужны..
    Да ладно...
    Человек карпас достал и с CD40 USB разберётся...

    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    Т.е. я , с помощью прищепки, ПО, опкома и программиста рядом сам отшить не смогу?
    Ещё как сможете...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

  23. Местный Заслуженный Астравод whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой whor с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    07.07.2014
    Адрес
    LV
    Сообщений
    729
    Спасибо
    76 / 18
    Цитата Сообщение от gennadiy2501 Посмотреть сообщение
    Да ладно... Человек карпас достал и с CD40 USB разберётся...
    карпас достать это одно, а вот в деливери перевести грамотно, это уже другое... я имею ввиду правкой дампа
    Astra H Station Wagon


  24. Местный Астравод columbus84 на верном пути
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    130
    Спасибо
    0 / 13
    Цитата Сообщение от gennadiy2501 Посмотреть сообщение
    Да ладно...
    Человек карпас достал и с CD40 USB разберётся...


    Ещё как сможете...
    Спасибо !) подняли боевой дух!))
    Буду искать cd40
    Кстати, рассмотрю вариант покупки, может у кого завалялась

  25. Вообще не Астровод Бакалавр АСТРАномии gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт gennadiy2501 Астранафт Аватар для gennadiy2501
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    114 / 9
    Кстати , columbus84 , я всё забываю спросить...
    Вы требовательный к качеству звука человек ?
    Если да , то хочу Вам сказать , что никакое штатное головное устройство по качеству звука не дотягивает до даже самого дешёвого пионера например. .
    Так что подумайте ...
    ZAFIRA B Z18XER MT 2007г.
    Для тех кто в Самаре - у меня OP-COM если что...

  26. Штатные магнитолы го...но имхо.

  27. Новичок Новичок AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее AlexSH79 имеет блестящее будущее Аватар для AlexSH79
    Регистрация
    23.01.2018
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 19
    Цитата Сообщение от columbus84 Посмотреть сообщение
    И это снова я..
    Честно говоря я даже не знаю чего я хочу, вот такой я нехороший человек (но это лишь касаемо магнитолы)).
    Так вот- хочется слушать музыку с флеш или с плеера или с телефона с помощью аукс, блютуз или разъема (не с дисков и не через фм-трасмиттер).
    Вопросы:

    - может есть магнитола под наше авто , но, чтоб в ней был бортовой компьютер? (не хочется терять этот функционал) ( https://ru.aliexpress.com/wholesale?...BE%D0%BB%D0%B0 )

    - https://ru.aliexpress.com/item/Yatou...460.0.0.gVjVvf - это устройство лишь для магнитол с выводом аукс? я так понимаю.. или можно на выходе магнитолы подцепить что либо,что будет вещать в колонки напрямую ?

    - https://ru.aliexpress.com/item/1-0-L...699107781.html - где это размещать? что я получаю и что теряю?
    Вот например: https://ru.aliexpress.com/item/Andro...999.262.nWy0t8
    Функция БК сохраняется.
    Opel Astra H 1.8 АКПП

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)