Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Загорается одна фара на стоянке

  1. Новичок Новичок Jumma на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 2

    Загорается одна фара на стоянке

    Народ, всем привет! Столкнулся со странной проблемой. Иногда (пишу иногда, потому что описываемое мной событие происходит в хаотичном порядке и является довольно редким явлением на данный момент) загорается одна из габаритных ламп головного света уже после того, как поставил на сигналку (иммобилайзер). Причём в первый раз я связал данное событие с тем, что я реально забыл отключить фары (фары по истечении определенного времени погасли, но загорелась правая габаритка). Сегодня же свет был отключен, но через полтора часа после постановки на иммобилайзер - загорелась уже левая габаритка. Спустился к машине, завёл, включил выключил свет. Не горит пока габаритка. Но сам факт всего этого слегка напрягает. Не сталкивался ли кто нибудь с этим злом?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Я вот выхожу во двор и смотрю на небо, один раз выхожу, а там одни звёзды горят - думаю ну надо же! В другой раз выхожу и горят другие звёзды - вот тут я призадумался!
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Micle13 скоро станет знаменитостью Аватар для Micle13
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    2,173
    Спасибо
    16 / 0
    Задумано так. Когда выходишь из машины на парковке и включаешь левый поворот, будет гореть левый габарит. Если правый, то правый. Сделано так для экономии.

  4. Когда выходите аккуратнее с поворотниками. Некоторые задевают их и активируют так называемые "парковочные огни". У меня у отца такая проблемма, видимо из-за возраста уже.. Раз в несколько месяцев завожу его с прикуривания. Даже лампочки специально на диодные поменял. Ночь аккум еще держит, но если на выходные включит, то только прикуривать...

  5. Новичок Новичок Jumma на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от creativ Посмотреть сообщение
    Я вот выхожу во двор и смотрю на небо, один раз выхожу, а там одни звёзды горят - думаю ну надо же! В другой раз выхожу и горят другие звёзды - вот тут я призадумался!
    ну зачем же так стебаться, уважаемый заслуженный астравод? я спросил вполне уважительно у форумчан. У меня машин не первый (далеко не первый, были и форды и нашемарки и французы). Многие машины я перебирал неоднократно. особенно форда маверика (вот где абздец иногда случается). Просто именно с такой ситуацией я не сталкивался, поэтому и спросил. Если трэба покороче и менее витиевато выражаться - то постараюсь учесть.

    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Задумано так. Когда выходишь из машины на парковке и включаешь левый поворот, будет гореть левый габарит. Если правый, то правый. Сделано так для экономии.
    Для какой же экономии? Экономии чего? Явно не заряда аккумулятора )))

    Цитата Сообщение от moroz07 Посмотреть сообщение
    Когда выходите аккуратнее с поворотниками. Некоторые задевают их и активируют так называемые "парковочные огни". У меня у отца такая проблемма, видимо из-за возраста уже.. Раз в несколько месяцев завожу его с прикуривания. Даже лампочки специально на диодные поменял. Ночь аккум еще держит, но если на выходные включит, то только прикуривать...
    Спасибо! Теперь понятно. Возможно и правда задеваю. Неповоротлив стал к 50 годам )). Надо пепелац побольше ))

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    Цитата Сообщение от Jumma Посмотреть сообщение
    ну зачем же так стебаться....
    Спасибо! Теперь понятно. Возможно и правда задеваю. Неповоротлив стал к 50 годам )). Надо пепелац побольше ))
    Я рад, что одноклубники помогли разобраться Вам в вопросе!
    К 50 это почтенно - будем надеется, что возраст не мешает Вам адекватно водить авто на дороге!
    Я сам раньше ездил активно, сейчас же плетусь в среднем ряду и никому не мешаю развлекаться, так как раньше сам лихо ездил....
    Насчёт побольше машину - это всё предрассудки. Опель нормальная машина - проверено временем!
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы