Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Неоригинальный бампер Opel Astra J

  1. Новичок Новичок AnnJoy на верном пути
    Регистрация
    10.11.2017
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0

    Question Неоригинальный бампер Opel Astra J

    Добрый день!
    Ребята, кто-нибудь ставил не оригинальный бампер на Opel Astra J?
    По рекомендации продавца зап.частями купила не оригинальный бампер фирмы API, покрасили, установили...Теперь в районе фар у бампера появились торчащие "усы" и неровности в стыке между бампером и капотом (с одной стороны есть "ступенька", если провести пальцем по направлению капот-бампер).
    Ребята в сервисе говорили что перед покраской бампер грели строительным феном, он принял нужную форму (относительно, кончено), но после покраски всё равно выправился в исходное состояние.
    В связи с этим ещё пара вопросов:
    1. Возможно ли как-то выправить уже крашенный бампер?
    2. Или остаётся только купить оригинальный? Кстати, оригинальные бампера продаются в цвет?
    Изображения

  2. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от AnnJoy Посмотреть сообщение
    Кстати, оригинальные бампера продаются в цвет?
    Нет.
    Цитата Сообщение от AnnJoy Посмотреть сообщение
    Возможно ли как-то выправить уже крашенный бампер?
    Нет.
    Цитата Сообщение от AnnJoy Посмотреть сообщение
    Или остаётся только купить оригинальный?
    Или б\у оригинал.

    А вообще эти уголки должно было быть видно при покупке, зачем забирали запчасть с дефектом?
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  3. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! отпишитесь как у вас дела с бампером?

    У меня похожая ситуация. Тоже взял бампер API на Астру J. Получается как - в сервисе заказал этот бампер, потом увидел ваш отзыв - и им сказал об этом с просьбой отказаться от него. на что они мне ответили, что мол не парься поставим нормально) Так вот и результат хреновый вышел.

    Теперь Хз что делать - сказали что сделают, незнай посмотрим.

  4. Предсказуемый результат. Кроилово ведет к попадалову.

  5. Новичок Новичок ayrat358 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Toni38 Посмотреть сообщение
    Предсказуемый результат. Кроилово ведет к попадалову.
    кто тут скроил?

  6. Новичок Новичок zaqwer на верном пути
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    3 / 6
    Чтобы Вы делали , если бы пришлось покупать капот (27) , бампер (23) , фару (20)? Не кроили бы?

  7. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Я нет. Ходить и смотреть потом на это.. настроение себе портить.Выходишь с работы а там стоит и ты каждый день будешь думать какой я дурак и нужно переделать и денег будет жалко..........Я же собираюсь на ней ездить дальше. 27+23+20=70 руб. Нет денег на ремонт, зачем покупать такое авто? Есть же ВАЗ . Я ни один авто не покупал пока не был уверен что смогу его отремонтировать не задумываясь.Если бил советские авто то покупал кузов 1 коплектации и перекидывал всё остальное.Да дорого ,да говорили не имеет смысла но делал я это для себя .И срать мне что крутили у виска,я не хочу ехать и думать где, что мне не так сварили .Если повело лонжероны (а было и такое ) то делал на стапеле.А не в дворовом сервисе,чтобы потом на сход развале не выяснялось: "Что резину жрать будет-лучше продай её".Нахер мне дважды платить и дважды ходить без авто пешком.А потом выясняется что нужно ехать деньги зарабатывать,а ты(я говорю за себя)как последний муд... без авто и едешь на такси и выясняется что на недорогой заказ ты не поедешь потому что ничего не останется .Раза 3-4 отказался и тебе перестали звонить и приглашать как специалиста.Дальше потерял клиента.Сможешь нового набить клиента, а? Или проблем с работой нет, ну тогда я вообще не понимаю.Отдал сколько сказали- пришёл -посмотрел-сказал спасибо-рассчитался-уехал.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии kremov на верном пути Аватар для kremov
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от vic1966 Посмотреть сообщение
    Я нет. Ходить и смотреть потом на это.. настроение себе портить.Выходишь с работы а там стоит и ты каждый день будешь думать какой я дурак и нужно переделать и денег будет жалко..........Я же собираюсь на ней ездить дальше. 27+23+20=70 руб. Нет денег на ремонт, зачем покупать такое авто? Есть же ВАЗ . Я ни один авто не покупал пока не был уверен что смогу его отремонтировать не задумываясь.Если бил советские авто то покупал кузов 1 коплектации и перекидывал всё остальное.Да дорого ,да говорили не имеет смысла но делал я это для себя .И срать мне что крутили у виска,я не хочу ехать и думать где, что мне не так сварили .Если повело лонжероны (а было и такое ) то делал на стапеле.А не в дворовом сервисе,чтобы потом на сход развале не выяснялось: "Что резину жрать будет-лучше продай её".Нахер мне дважды платить и дважды ходить без авто пешком.А потом выясняется что нужно ехать деньги зарабатывать,а ты(я говорю за себя)как последний муд... без авто и едешь на такси и выясняется что на недорогой заказ ты не поедешь потому что ничего не останется .Раза 3-4 отказался и тебе перестали звонить и приглашать как специалиста.Дальше потерял клиента.Сможешь нового набить клиента, а? Или проблем с работой нет, ну тогда я вообще не понимаю.Отдал сколько сказали- пришёл -посмотрел-сказал спасибо-рассчитался-уехал.
    да Вы крутышка! странно что на опеле ездиете, в бачок омывателя наверно только брэндовые жидкости?шины качаете азотом ?
    1.6J ТАТ которая очень любит бензин отжирать.и гольф-5,который тоже очень хороший!

  9. Цитата Сообщение от kremov Посмотреть сообщение
    да Вы крутышка! странно что на опеле ездиете, в бачок омывателя наверно только брэндовые жидкости?шины качаете азотом ?
    Весьма тупая подъебка.

  10. Местный Опытный Астравод vic1966 на верном пути
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    273
    Спасибо
    39 / 14
    Спасибо Toni38 заступился за старика vic1966 ! А для kremov сообщаю:были и более дорогие и более дешёвые авто (перечислять смысла не вижу),летом омыватель лью воду,зимой то что продаётся там где закончилась омывайка.Шины азотом не качал, но если кому-то нравится , то почему нет ? Если для kremov это является признаком лакшери, то готов эксклюзивно для него сделать на своём авто и прислать ему сканы чеков( распечатаешь и под рамочку на стенку) чтобы ему позавидовали что со мной переписывался.И если можно kremov поправлю в Вашем возрасте нужно уже понимать разницу между расходными или эксплуатационными жидкостями (омывайка,азот,моторное масло и даже к Вашему удивлению тормозная жидкость) и деталями для кузова (бампер,фара, крыло) о которых шла речь в теме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)