Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Чек и дикий удар при переводе селектора в D или R

  1. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2

    Чек и дикий удар при переводе селектора в D или R

    Всем добра. Вчера при обычной езде загорелся чек на светофоре. Потом машина стала разгоняться с ощутимой потерей мощности. Остановился. Паркинг. Погазовал. Все хорошо с ДВС. Переводу в D и получаю сильный удар. В R. Еще сильнее. До дома 2км в спокойном режиме доехал. Но при трогании с места сильные удары.
    Что может быть? Понятно, что нужно читать ошибки. Может кто то поможет в Железнодорожном?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

    Сказали спасибо:



  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Коробка, надо в сервис и желательно не своим ходом

  3. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Вообщем, после ночной стоянки никаких ударов. Даже не знаю, ехать в сервис своим ходом или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Вообщем, после ночной стоянки никаких ударов. Даже не знаю, ехать в сервис своим ходом или нет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пробег большой?

  5. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    65000


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  6. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    выше написали вон, эвакуатор-сервис, причем на эвакуатор лебедкой затаскивать уже - только!
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  7. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Это самый простой вариант. Я спросил, может кто разбирается. Нет так нет. Сейчас машина едет как ни в чем не бывало. Чек горит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  8. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    Цитата Сообщение от ^FLAG^ Посмотреть сообщение
    Это самый простой вариант. Я спросил, может кто разбирается. Нет так нет. Сейчас машина едет как ни в чем не бывало. Чек горит.
    Тебе ответил человек, booble®, который эти коробки ремонтирует. Хочешь играть дальше в лотерею, дело твое. Только потом дороже выйдет ремонт, вот и все.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  9. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    да пусть раскатает её, человек-сосед-эвакуатор есть, если что
    Изображения
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  10. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Где этот сервис? И что по описанным мной признакам может быть?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  11. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Оттащил на эвакуаторе в сервис. Стружки в масле нет. Ошибка по датчику оборотов ведущего вала. Будут менять, далее посмотрим.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  12. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Поменяли датчик. Все хорошо.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  13. Местный Опытный Астравод ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация ^FLAG^ нерушимая репутация Аватар для ^FLAG^
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    250
    Спасибо
    12 / 2
    Вообщем , с новым датчиком проездил 2-3 недели. Опять 25! Тоже самое. Поменяли блок управления акпп. Тоже самое! Ошибки p0700, p07bf , p0716. Куда копать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    OPEL Insignia 2.0 CDTI
    OPEL Astra J 1.4t

  14. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    Не копать, копить. Опечатались наверно )
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)