Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44

Тема: Хочу купить опель астра Н

  1. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0

    Хочу купить опель астра Н

    Привет муковозы-опелевозы.У меня такой вопрос Опель Астра 1,4 140 л.с. хэтчбек 65000 пробег 2011 года,примерная стоимость какая может,внутри машины чистяк,ничего не протерто нигде,работает так что еле слышно,стоит 402000 р. дорого или как,снаружи покраска тоже хороша,в чем прикол почему так дешево,или все таки это не дешево,давайте ребятня отвечайте.

  2. Нормальная цена. Только движки 1.4 140 лс на ашку не ставили

  3. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от VXR Посмотреть сообщение
    Нормальная цена. Только движки 1.4 140 лс на ашку не ставили
    если дизель,то может.турбированный.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Ленка. Посмотреть сообщение
    если дизель,то может.турбированный.
    1,3; 1,7;1,9 дизеля были

  5. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    1,3; 1,7;1,9 дизеля были
    1.3 шли на корсах бенз
    на ашках шли дизеля 1.4 и 2л.а на бенз 1.6 и 1.8

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Владимир178 Астранафт
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1,587
    Спасибо
    92 / 2
    Цитата Сообщение от Ленка. Посмотреть сообщение
    1.3 шли на корсах бенз
    на ашках шли дизеля 1.4 и 2л.а на бенз 1.6 и 1.8
    Ты точно про ашку пишешь? Бензин 1,4; 1,6;1,8 и 2,0 турбо на опц, дизель 1,3; 1,7;1,9. На корсе последней бензин 1,0;1,2;1,4 дизель 2,0 на Джей и Инсигния шел

  7. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от Владимир178 Посмотреть сообщение
    Ты точно про ашку пишешь? Бензин 1,4; 1,6;1,8 и 2,0 турбо на опц, дизель 1,3; 1,7;1,9. На корсе последней бензин 1,0;1,2;1,4 дизель 2,0 на Джей и Инсигния шел
    за опц ничё не скажу.но и он не сказал что опц.

  8. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Не братва бензин, 1,8 точно,ошибся. А это точно не дешево,просто как то с таким пробегом терзают сомнения,ведь пробег как таковой не большой.

  9. Местный Опытный Астравод Alberto Астранафт Аватар для Alberto
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    272
    Спасибо
    14 / 13
    WIN можно узнать?
    С уважением!
    Opel Astra H 1.8 АТ Cosmo+cosmo
    Opel Astra H 1.6 МТ Enjoy

  10. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Пока немогу узнать WIN,стоит в салоне,точно знаю что один хозяин,покрашено левое и капот,но не бита,как такое может быть непонимаю,выглядит просто шикарно,не затертостей ничего,вызывать спецов только чтоб смотрели если,в салоне тоже просто буд то муха не сидела.Механика

  11. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Да нормальная цена Брали летом приятелю в Брянске универсал 1,8 КОСМО на мешалке с пробегом 80 Даже с колесами Ну незначительные косячки были конечно Ну кто не знаком и не заметили бы Год тоже 11 Сколько по вашему должен стоить хетч? Парадокс Продаешь ДЕШЕВО и не берут.Сам идешь покупать-ДОРОГО и хлам Не стоят наши ведра ни фига Рынок насыщен Хочешь продать-скидывай цену Но на салоны это конечно не очень похоже В любом случае глянуть лучше с пристрастием В салоне и натрут и пробег мотанут....

  12. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    дак вот блин,боюсь мать их ети,фишка то в том что сначала цену поставили 429000,потом бац через 6 дней 402000,в чем то подвох,может в двигле что то нетак. С какого пробега астры такие начинают сыпаться?

  13. Непонятно зачем вообще машины в салоне смотреть? По поводу цены - она совсем не низкая. В Москве 10-11 года от 300 тыщ. идут с механикой. Более 400 это уже верх рынка, она должна быть вообще идеальной. Т.е цена абсолютно в рынке и если есть желание купить за примерно эти деньги машину, лучше у собственника поискать - вариантов полно. А Салоны зло.
    покрашено левое и капот,но не бита,
    . Взять вот эту информацию например. Бред же, как вообще в это можно поверить.. А если люди даже в таких моментах врут, какой смысл с ними дальше разговаривать? Про пробег деже писать неудобно.

  14. Местный Опытный Астравод Сараев Астранафт Аватар для Сараев
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    265
    Спасибо
    28 / 37
    Дешево. Смотри статистику автору.
    stat.png

  15. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Ну по статистике Астравода из Зеленограда,это не дорого получается,в ней по любому какой то косяк наверное как думаете? Но она так в душу запала,ну черт побери пробег 65000 что ж он такой маленький.Мороз Почему хочу из салона есть на то причины некоторые.

  16. Местный Опытный Астравод Сараев Астранафт Аватар для Сараев
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    265
    Спасибо
    28 / 37
    Цитата Сообщение от М Сергей М Посмотреть сообщение
    Ну по статистике Астравода из Зеленограда,это не дорого получается,в ней по любому какой то косяк наверное как думаете? Но она так в душу запала,ну черт побери пробег 65000 что ж он такой маленький.Мороз Почему хочу из салона есть на то причины некоторые.
    Для М.. Сергея из Липецка, это статистика сайта авто.ру, доступна любому. А то, что машина битая и с скрученным пробегом вы нам после покупки расскажите.

  17. Местный Опытный Астравод mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник mvm капитан-полковник
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    323
    Спасибо
    18 / 1
    Цитата Сообщение от М Сергей М Посмотреть сообщение
    Ну по статистике Астравода из Зеленограда,это не дорого получается,в ней по любому какой то косяк наверное как думаете? Но она так в душу запала,ну черт побери пробег 65000 что ж он такой маленький.Мороз Почему хочу из салона есть на то причины некоторые.
    У меня год тот же, пробег меньше. "Сыпицца" - капец просто, сегодня все колеса поменял.
    caravan z18xer

  18. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Я покупать пока что не собираюсь,просто решил спросить знающих тут,в любом случае будут смотреть ребята знающие,потому что 400 штук я просто так не отдам. Ситуевина такая хотел фольц поло взять,соответственно менеджер обрадовалась что все сейчас заберу,я ей мол завтра подъеду и заберу,ну подъехал со знающими ребятами и она сразу присела,так они показали что на этом фольце 7 аварий и вся кроме крыши перекрашена,но за движок сказали что пробег реальный,там 50000 пробега был,соответсвенна я не взял,менеджер расстроилась,посмотрите говорит опель только пригнали,ну вот я посмотрел,правда когда уже парни уехали,вот она открыла полную диагностическую карту и рассказала что крашен капот и левое крыло,но сказала что не бито,а только крашено,ну пробег почему то меня как то не особо радует что он такой маленький,по внутрянки машина хороша,как новая,ни одной затертости нигде,даже на руле,как новая,но при том левое крыло и капот крашен .А тут просто решил обсудить что да как,чтоб подсказали.На сайт авто.ру я особо не захожу,а заходил ту фишку со статистикой я даже и незнал что там есть.

  19. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вообще салон офигели,сначала 429000,потом типа скидка 402000,сейчас влупили 449000,я легче датсуна нового возьму тысяч 30 проезжу и сбагрю его.Ну вообще жесть цены у них скачут как зайцы.

  20. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от М Сергей М Посмотреть сообщение
    Ну вообще салон офигели,сначала 429000,потом типа скидка 402000,сейчас влупили 449000,я легче датсуна нового возьму тысяч 30 проезжу и сбагрю его.Ну вообще жесть цены у них скачут как зайцы.
    не обязательно же в салоне брать.можно и у реального продавца.автору,авито и ещё всякая шляпа тебе в помощь.

  21. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ленка. Посмотреть сообщение
    не обязательно же в салоне брать.можно и у реального продавца.автору,авито и ещё всякая шляпа тебе в помощь.
    в кредит с первоначальным взносом 50%,поэтому через автосалон,а потреб кредит там процентные ставки аховые,поэтому через автосалон ищу машину,процентные ставки все ниже автокредит,а так бы да по частникам полазил бы.

  22. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Нормальная цена. Весь вопрос в состоянии. Опель проблемная машина. Большинство марок при неисправностях продолжат ездить, а Опель мозг вынесет. Хотя не встанет...И починить очень сложно. Спецов нет... А так ремонт- копейки, если знаешь.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  23. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Нормальная цена. Весь вопрос в состоянии. Опель проблемная машина. Большинство марок при неисправностях продолжат ездить, а Опель мозг вынесет. Хотя не встанет...И починить очень сложно. Спецов нет... А так ремонт- копейки, если знаешь.
    Ну я с ребятами говорил сказали что цена выше рыночной,за такую цену она как минимум сказали должна быть ну просто идеальной.А многие говорят что проблем с ней нет до 150000,ну конечно кроме расходников замены.

  24. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Я согласен с тем, что до 150-ти Астра беспроблемная машина! Собственный опыт. А далее.. Она не заржавеет и не развалится. Двигатель продолжит работать. Проблемы всплывут в электронике и достанут.. Лобовое стекло к этому пробегу потребует замены. Дворники начнут отказывать в холода. Ступицы передних колес после 80 тысяч в зоне риска. Модуль зажигания после 4-6 лет тоже накроется. ЛКП выдаст много сюрпризов. МКПП, если не развалится сама, то начнет гудеть подшипниками. Я должен оговориться, что многие этот рубеж пережили в два раза и все нормально. Но надо понимать, что это скорее всего машины в одних руках и ухоженые, с адекватными и любящими хозяевами. Салон у опеля очень износостоек . Пробег так просто не вычислить... Подвеска очень надежная и простая. И при своевременном уходе может ходить вечно.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  25. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Я согласен с тем, что до 150-ти Астра беспроблемная машина! Собственный опыт. А далее.. Она не заржавеет и не развалится. Двигатель продолжит работать. Проблемы всплывут в электронике и достанут.. Лобовое стекло к этому пробегу потребует замены. Дворники начнут отказывать в холода. Ступицы передних колес после 80 тысяч в зоне риска. Модуль зажигания после 4-6 лет тоже накроется. ЛКП выдаст много сюрпризов. МКПП, если не развалится сама, то начнет гудеть подшипниками. Я должен оговориться, что многие этот рубеж пережили в два раза и все нормально. Но надо понимать, что это скорее всего машины в одних руках и ухоженые, с адекватными и любящими хозяевами. Салон у опеля очень износостоек . Пробег так просто не вычислить... Подвеска очень надежная и простая. И при своевременном уходе может ходить вечно.
    на то она и машина,чтоб изнашивались расходники.у меня пробег 180,кучу всякой фигни поменяла,но это нормально!

  26. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Я конечно ни чего не хочу сказать.Сам 9 лет ездию на ЖОПЕЛЕ НО У приятеля ASX Правда помоложе на 2 года За то пробег у него уже 190 ,а у меня 130 Ну скажу я вам .Сколько поменял я и сколько он Подвеску не берем в расчет.Хотя я тоже ездию аккуратно Но амы задние накрылысь еще на 50т Это было ПЕРВОЕ Ну и т.д маслоохладитель.шестерни и прочая лабуда АКБ уже не первый.А он заменил только стойки стабилизатора Ну колодки и свечи в расход не берем.АКБ у него еще даже родной.Хотя он его НИ РАЗУ не заряжал Некогда ему Ездиет вахтой работать в столицу А я за всем этим делом слежу.А х....толку Может конечно есть и хуже тачки Не знаю.Но Жопель тоже не подарок Про ЛКП помолчу Хотя я ездию в провинции а он по МОСКВЕ Если б не перекрасил ВЕСЬ Боюсь даже подумать,что было бы сейчас Так.что все же машина .машине рознь Хоть следи.хоть.что ..Да и как Не ездить.что бы масло не погнало в ОЖ .....

  27. Новичок Новичок М Сергей М Астранафт
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Djus Посмотреть сообщение
    Я конечно ни чего не хочу сказать.Сам 9 лет ездию на ЖОПЕЛЕ НО У приятеля ASX Правда помоложе на 2 года За то пробег у него уже 190 ,а у меня 130 Ну скажу я вам .Сколько поменял я и сколько он Подвеску не берем в расчет.Хотя я тоже ездию аккуратно Но амы задние накрылысь еще на 50т Это было ПЕРВОЕ Ну и т.д маслоохладитель.шестерни и прочая лабуда АКБ уже не первый.А он заменил только стойки стабилизатора Ну колодки и свечи в расход не берем.АКБ у него еще даже родной.Хотя он его НИ РАЗУ не заряжал Некогда ему Ездиет вахтой работать в столицу А я за всем этим делом слежу.А х....толку Может конечно есть и хуже тачки Не знаю.Но Жопель тоже не подарок Про ЛКП помолчу Хотя я ездию в провинции а он по МОСКВЕ Если б не перекрасил ВЕСЬ Боюсь даже подумать,что было бы сейчас Так.что все же машина .машине рознь Хоть следи.хоть.что ..Да и как Не ездить.что бы масло не погнало в ОЖ .....
    масло в охлождающую жидкость,это что проблема на всех опелях?

  28. я девочка,мне можно! Заслуженный флудер Ленка. Астранафт Аватар для Ленка.
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    8,901
    Спасибо
    784 / 135
     К740НР 190
    Цитата Сообщение от М Сергей М Посмотреть сообщение
    масло в охлождающую жидкость,это что проблема на всех опелях?
    замотал ты чёта уже.купи уже датсун и не морочь себе голову.

  29. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Вопрос времени Ну не все так плохо На Ниссанах2,0 Там хуже.Рубаха ОЖ вокруг свечей.Чуть перетянул свечи.трещины пошли...На киа некоторых коленвал без вкладышей даже ......Перечислять можно ДОЛГО Сейчас ВСЕ так Ну а,что получше То и подороже Нельзя купить ДЕШИВО и СЕРДИТО Прежде чем купить.Надо изучить стоимость запчастей и косяки которые могут быть.Что бы потом не было мучительно больно Ну я думаю за эти деньги лучше то и нет.Разве,что Свееееежий ТАЗ Тут на любителя

  30. мечта...просто мечта ;) Гигант мысли PilotJ Астранафт Аватар для PilotJ
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    37,977
    Спасибо
    1,372 / 1,593
    А почему никто не усомнился в пробеге? Он легко скручивается

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)