Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблемы с механизмом выбора передач. МКПП Astra J GTC 1.8

  1. Новичок Новичок Гус@р на верном пути Аватар для Гус@р
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0

    Question Проблемы с механизмом выбора передач. МКПП Astra J GTC 1.8

    Всем привет!!!
    Возникла проблема с механизмом выбора передач. Началось все с плохого включения задней передачи и недатыка 1й передачи. Думал что регулировка устранит проблему, но увы все серьезнее чем я предполагал. При снятии механизма обнаружилась выработка на вале (штоке) в связи с чем большой люфт. При включении задней, вал максимально поднимается в верх и поворачивается. Создается большой рычаг и из за износа вал откланяется и подклеивает.
    [IMG][/url][/IMG]
    [/url]
    [/url]
    Так как узел целиком дорогой, заказал только сам вал. Возникает вопрос. Направляющая втулка 100% тоже убита, отдельно она не продается и что из себя представляет я узнаю только при вскрытии. Будет печально если ее нельзя заменить. Придется покупать узел целиком. Может у кого был подобный опыт? Можно ли выпресовать втулку и изготовить у токаря такую же?

  2. Новичок Новичок dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться dalot есть чем гордиться
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Да печаль пока все окей 130000 т . Только замена маховика на астра j st 1.7 cdti , маховик из литвы б.у

  3. Новичок Новичок Гус@р на верном пути Аватар для Гус@р
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    А у меня 60 000 км пробег и уже такой косяк. Я думаю это первый и последний GM в моей жизни. Раньше была Мазда 6 2004 г. сгнила вся, в остальном ни каких проблем не было. Пробег был 250 000 км я 4й собственник, значит пробег реальный был под 500 000 км

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)