Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1145

Тема: поломки/ремонт/сервисные центры

  1. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0

    поломки/ремонт/сервисные центры

    Здесь обсуждаем все возникшие с машиной проблемы, поломки и сервисные центры.

  2. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    38000 пробег,загремел передок,надо на диагностику,пока думаю куда. + вспучивание краски на передней левой двери

  3. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    Мих@ил
    Пока есть гарантия, обращайся к оф.дилеру, пускай перекрашивают...
    Вот у меня тоже 2 пузыря появились с размера 2хрублевой монеты на богажнике под хромированной планкой, но к сожалению гарантия кончилась

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  4. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    вспучивание краски на передней левой двери
    Под зеркалом?
    Цитата Сообщение от =ИгорЯн= Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже 2 пузыря появились с размера 2хрублевой монеты на богажнике под хромированной планкой, но к сожалению гарантия кончилась
    Такая же тема, у меня их 4 штуки, привезли подкрашивающий карандаш, подмазал немного и забил пока на это дело. Потом как нибудь соберусь перекрасить всю жопу, цена вопроса 5-6 тык вместе с краской и пр.пр....
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  5. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    привезли подкрашивающий карандаш, подмазал немного
    после карандаша сильно заметна разница или если только присмотреться?

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  6. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    =ИгорЯн=
    в том то и дело что я с гарантии ушел и не очем не жалею

    А37
    нет под ручкой

    Добавлено спустя 55 минут:

    сделал диагностику ходовой на стенде Моставто итог:приговорили левую стойку стабилизатора(пустяк)
    Последний раз редактировалось Мих@ил; 08.06.2011 в 14:31.

  7. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Мих@ил
    а гарантия на ЛКП и сквозную коррозию не обязывает ТО проходить, или я ошибаюсь? раз в год просто показаться надо и отметку в сервисной книжке поставить и так на протяжении 12 лет.

    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    приговорили левую стойку стабилизатора(пустяк)
    ерунда

  8. Местный дядька Магистр АСТРАномии =ИгорЯн= на верном пути Аватар для =ИгорЯн=
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,541
    Спасибо
    0 / 0
     х189хх 76
    гарантия 12лет на сквозную коррозию и 2 года на ЛКП вроде так

    ---------------------
    На работе некогда работать - AstraClub.RU!©

  9. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    сделал диагностику ходовой на стенде Моставто
    денег сколько попросили?

    По записи или нахрапом?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  10. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    400р без записи

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Понял, спасиба...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    уже поменена на делфи 500р все удовольствие, теперь осталось проверить в ней ли дело

  13. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Брал феби за 400р., оказаклся оригинал.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  14. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    там было клеймо GM??

  15. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Клеймо тока на оригинал ставят а сдесь один-в-один тока клейма нету, даже цЫфирьки совпали. Также с натяжным роликом попал, оригинал надпись литенис, взял гайтес, надпись один-в-один литенис. Фильтр топливный, оригинал брал, в коробке джиэмовской лежит фильтр в пластиковом стакане юфи. Взял в другой раз феби, пришло открыл, и чудо юфи! Феби упаковщик и чё туда сунет никто не знает, не факт что в следующий раз будет то-же самое.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  16. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    по подвеске TRW не плохая фирма, подшипники тока SKF а стойки стаба все равно ни те ни те долго не ходят по нашим дорогам да и менять не трудно

  17. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Кто нибудь черкните как этого мужичка найти в обкомовских гаражах, который классно сиги устанавливает и занимается этим с "рождения" - Рома что ли его зовут. А то этих установщиков там оказываться несколько. На последней встрече клуба обсуждали его местоположение, я чего то "прохлопал". Может телефон есть у кого его. План схемы его местонахождения приветствуется))

  18. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    в 2008г это называлось Фараон сервис тел.к сожалению потерял вместе с телефоном, а посоветовали его в автотеатре который тоже куда то пропал.
    просто надо туда въехать и поспрашивать подскажут.

  19. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    в 2008г это называлось Фараон сервис тел.к сожалению потерял вместе с телефоном, а посоветовали его в автотеатре который тоже куда то пропал.
    просто надо туда въехать и поспрашивать подскажут.
    Я сам там где то в 2002 году устанавливал сигнализацию. Но просто этих установщиков там несколько. В фараое помоему работал Сергей, его фамилия если мне не изменяет память Скворцов, у него был еще напарник, как зовут не знаю. У них там несколько гаражей было...

    а, ладно поеду доеду. щас все проясню))

  20. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Если я правильно помню, то как только к гаражам свернул, сразу с права большой гараж.

  21. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    SSW-37
    узнаешь отпишись

  22. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    По марии рябининой до конца, т.е. до реки, потом направо к обкомовским гаражам, СЛЕВА первый гараж здоровый после частных домов. Если смотреть на гараж, слевого боку крылечко, это вход, хозяин Рома, остальных не знаю(забыл)
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  23. Леньтяй со стажем Магистр АСТРАномии KFM 37 на верном пути Аватар для KFM 37
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    непонятно
    Сообщений
    4,115
    Спасибо
    0 / 0
    у обкомовских гаражей работает Рома Тюрин тел есть парни работают на 5+
    Седан 1.8 АТ космо метро продал
    GOLF Style 1.4 TSI DSG продал
    МВ С180 AMG продал
    купили холодильник фирмы Mitsubishi

  24. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
    сделал диагностику ходовой на стенде Моставто
    Мля заехал я туда. Гадюшник скажу я вам, это было последний раз когда я к этим пиродасам приехал.
    К ним зашёл КЛИЕНТ!!! сидят с грязными колхозными харями а ноль реакции, вопрос: диагностику? ответ: неа!!! :почему? : машина ждёт : надолго? : незнаем, часа 1.5-2..., :тады запишите или скажите во сколько подьехать : незнаем и незаписываем.!!!!!!!!
    И это даже не поворачиваясь чмокая в своей кормушке с отрубями!!! Вот такие дуляпинские парни которые знают себе цену. Хозяина бы увидеть и расказать про гомосеков вшивых(мля зла не хватает)
    Сервис однако... росиянский
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  25. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    у меня по началу тоже такое мнение сложилось,но потом разговорились про машину тыры пыры посатижи и закончилось все на дружественной ноте, вот как то так

  26. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Парни! где у нас ещё стэнд для проверки ходовой ёсть? кроме риата конечно...

    Цитата Сообщение от KFM 37 Посмотреть сообщение
    у обкомовских гаражей работает Рома Тюрин тел есть парни работают на 5+
    Кстати там рядом спец по шумоизоляции нормальный, в смысле грамотный.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  27. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    По марии рябининой до конца, т.е. до реки, потом направо к обкомовским гаражам, СЛЕВА первый гараж здоровый после частных домов. Если смотреть на гараж, слевого боку крылечко, это вход, хозяин Рома, остальных не знаю(забыл)
    вот, все правильно. это первый.
    еще два других работают, если после этого же гаража "Ромы" проехать дальше и спуститься вниз. Вообщем пообщавшись с одним из двух, которые находятся ниже. Выяснил, что они все трое ставят сиги. эти двое отпали сразу, так как они не являются официальными представителями или официальными установщиками какой-нибудь компании. Могут просто дать бумагу, что сигнализация установлена у такого то ИП. Посоветовали обратиться к Роме который имеет ряд сертификатов как установщик сигнализаций. Приехал к Роме, поговорил. Вообщем то вроде все толково рассказывает и вообще в городе я ни одного отрицательного отзыва я не слышал про него. Но есть одно "но", если устанавливать у него, то это выйдет на порядок дороже и можно слететь с гарантии, так как он имеет сертификаты от компаний, которые мне не нужны...

    информацию по сигнализациям и их установке выясняю уже наверное недели три. В конечном итоге получается такая картина (СРАЗУ хочу оговориться, что это лично мое мнение, я не претендую на то что это мнение 100 процентов верное, ибо основано оно лишь на той инфе, которую я собрал опять же со слов, установщиков, продавцов, потребителей, сайтов компаний и сервисов и т.д.):
    -установка ОД: можно приехать со своей сигнализацией к ОД Опель и установить там за 4000-4400 рупий. С гарантии соответственно не слетаешь. Если начинаются какие то качели по установки и гарантии, то ответчик у тебя один - блок роско. Но при этом нет данных о квалификации установщиков у ОД. плюс если чего то не так с самой сигнализацией то надо по гарантии привлекать кто тебе ее продал. Например скуксился у тебя брелок, который стоит чуть ли не 1/3 стоимости самой сиги, то можно прождать месяц((( пока тебе его заменят. При этом ОД береться устанавливать не каждую сигнализацию. Вот например Пандору они не очень то хотели бы устанавливать, Стар Лайн пожайлуста (я говорю про те сигнализации которые мне по душе). были и другие, но все установщики их раскритиковали. А про старлайн в Ярославском Дженсере сказали что их линейка одобрена ДЖиМ. Хотя больше ни в одном ОД про «одобрение» каких то сигнализаций не разу не слыхали. По ходу банальный развод на бабло.
    -установка "у Ромы": сигнализацию он может сам купить, можешь ты к нему уже приехать с сигнализацией. Он установит, но например таже Старлайн у него с установкой будет дороже чем даже у ОД на пару тысяч. при этом ты можешь слететь с гарантии ОД и если чего то с сигнализацией то тебе придется ехать я так полагаю с поставщиками этой сиги. в данном случае Рома берет их у Автомоды. Но зато качество установки по отзывам НЕ вызывает сомнений. все в один голос говорят. что сто пудов профессионально. Причем Роме все равно какую сигнализацию устанавливать. Он устанавливал различные модели и затруднений у него не возникает. В том числе и может установить Пандору которая мне нравиться больше чем старлайн (и ему кстати тоже больше Пандора нравиться).
    -теперь, про еще один вариант. На официальном сайте производителя пандоры в Иваново нет официальных сертифицированных установщиков, а вот на сайте производителя старлайн есть одна фирма АВТОПЛЮС на минской. Цены реальные, сиги у них же. С гарантии не слетаешь, установка по качеству не известно, но их же гарантия есть и если что не так то сразу все поменяют. Например брелок накрылся они сразу поменяют, а потом сами уже с производителем разбираться будут, но у тебя уже будет действующая система. Пандору, которая мне нравиться могут установить, но они не являются официалами по пандоре.

    Вот такая петрушка.))
    Все остальные фирмы вроде Крепости, Мегаватт, Автомоды имеют ряд проблем по отдельности или в совокупности, которые не отвечают по гарантии сиги, гарантии на авто, качеству установки, стоимости сигналки или стоимости работ которое было бы еще и соразмерное с качеством.

    А теперь внимание, вопрос у каждого варианта есть плюсы и минусы:
    что выбрать?
    или что сделать и чего не стоит делать?
    может у кого то есть другие варианты??

  28. Местный Астравод Мих@ил на верном пути Аватар для Мих@ил
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    иваново
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    попробуй в автоград на нормандии который я слышал там аппаратура новая серьезная

  29. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    СЛЕВА первый гараж
    да-да, я описался...верно направо и СЛЕВА первый гараж

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    А теперь внимание, вопрос у каждого варианта есть плюсы и минусы:
    что выбрать?
    Я рому знаю х/з сколько и помню как он начинал. Парень с башкой и не криминальный(в смысле бандитам не отдаёт коды) С самого начала считался самым крутым установщиком у нас, все ВИПы тока к нему. Три года назад устанавливали у него на новый ниссан альмера сигн. С гарантии не слетел, хотя и поломок не было, бумаги к ОД написал все официальные, проблем не было. Год назад такая же ситуёвина с патролом новым у директора, всё тип-топ проблем нет.
    Рома никогда не ремонтирует сигнализации сторонних установщиков, как бы ты не просил. За других переделывать не буду, потому что не знаю что там ещё дальше вылезет, а за свою работу я отвечаю. Предлогает выкинуть всё что было и поставить новую. И ещё, он всегда давал "пожизненую" гарантию до смены хозяина, на то что он установил и продал тебе(если сигу у него покупал) а если со стороны то тока на установку. Будешь на машине 30 лет ездить, все тридцать лет ты на гарантии, причём никогда у знакомых проблем не было с заменой или ремонтом. Щас не знаю, обычно он клиентам сразу говорит про это. ЭТО НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!! просто я его давно знаю и цены его оправданы, лично я только к нему(если что)

    Добавлено спустя 11 минут:

    Кстати месяц назад я у него менял жгуты в задние двери, распостранеённая болезнь у опелей, от мороза ломаются потому что они из гофна какогото сделаны. Работа заняла на обе двери 40 минут, не тупо нарастили провода а обрезали и вставили всё другое до клемм в фишке, оказалось что у них этих клем дох.., много короче, всё обжали и поставили. Деньги смешные, толи 200 толи 300 рубл. А был в приятном шоке(но виду не подал). Рома всегда не мог терпеть соединений на изоленте, его даже колбасить начинает как увидит, по-этому не ремонтирует чужих. Сам только на обжимах все соединения, никаких скруток. Это его принцип был(как щас не знаю). А даже ОД ставят всё на скрутках и изоленте, сам видел на рено и ниссане.
    Последний раз редактировалось А37; 09.06.2011 в 19:04.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)