Показано с 1 по 3 из 3

Тема: колхоз теплообменника

  1. Новичок Новичок logden на верном пути
    Регистрация
    30.04.2017
    Адрес
    г.Ивантеевка мос. обл.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0

    колхоз теплообменника

    короче потек как и у всех сделал так проблем летом небыло даже если масло и грелось езжу мало 5 штук меняю масло,над этим не паримся но похолодало двигло норм греется до 40-50 потом тишина если буржуйка включена на 1 темпер тупо молчит на холостых на 80 хотя на улице минус 2 ,короче поеду за бу трансформаторомсам соберу прижму поплюю ))) и назад оригинал поставлю видать не дураки мотор собирали хотя как сказать на такой узел столько прокладок при ихней точности там и 4 хватило бы вопрос зачем он разборный сделали идиоты и вообще зачем прокладки между маслом и фри?Укажите URL вашего изображения:такую хрень просит не знаю как загнать фото(( сварка 2.5 рубля когда закончили просили не говорить о цене ни кому потомучто взялись за2000 рубля понимая сам что работа миниму 3000
    Изображения
    Последний раз редактировалось logden; 06.11.2017 в 14:48.

  2. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    488
    Спасибо
    31 / 31
    Попробуй рукой потрогать трубу, которая на радиатор идёт. Она должна становиться тёплой после 96...105 по БК. Если она теплеет раньше, то термостат меняй, по симптомам это он ИМХО.

  3. Новичок Новичок logden на верном пути
    Регистрация
    30.04.2017
    Адрес
    г.Ивантеевка мос. обл.
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 0
    спасибо но что то совпадений не много ли? )))

    Цитата Сообщение от logden Посмотреть сообщение
    короче потек как и у всех сделал так проблем летом небыло даже если масло и грелось езжу мало 5 штук меняю масло,над этим не паримся но похолодало двигло норм греется до 40-50 потом тишина если буржуйка включена на 1 темпер тупо молчит на холостых на 80 хотя на улице минус 2 ,короче поеду за бу трансформаторомсам соберу прижму поплюю ))) и назад оригинал поставлю видать не дураки мотор собирали хотя как сказать на такой узел столько прокладок при ихней точности там и 4 хватило бы вопрос зачем он разборный сделали идиоты и вообще зачем прокладки между маслом и фри?Укажите URL вашего изображения:такую хрень просит не знаю как загнать фото(( сварка 2.5 рубля когда закончили просили не говорить о цене ни кому потомучто взялись за2000 рубля понимая сам что работа миниму 3000
    и не думаю что холодное масло не даёт нагреться так движку,заклинил термостат что я сам сразу не допёр надо проверить)))) щя пойду комент через 2 часа

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)