Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 171

Тема: Обслуживание в "Имидж-Авто"

  1. Местный Опытный Астравод @lex на верном пути Аватар для @lex
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0

    Обслуживание в "Имидж-Авто"

    В данной теме, предлагаю обсудить уровень и качество обслуживания в данном автосалоне.

    Начну с себя. Я, стал владельцем астры совсем недавно. Поэтому, весь мой опыт общения с данным автосалоном был на уровне заказа, ожидания и получения авто.

    Что понравилось:
    1. Внимательное и культурное отношение к клиенту.
    2. Хорошие и грамотные познания менеджеров в области дополнительных опций (т.е. какие доп. опции можно заказывать на те, или иные типы кузовов).
    3. Отсутствие навязывания клиенту не нужных опций или доп. оборудования.
    4. Выдача приехавшей машины клиенту, без ПТС, но всё в рамках закона. (когда приезжает авто в салон, то естественное желание любого ждуна, поскорее её забрать).

    Что не понравилось:
    1. Плохое владение информацией, о состоянии и статусе заказанного авто в ходе ожидания (то база данных зависла, то не обновилась, то ещё что-нибудь). Короче, достаточной информации о своём заказе, клиент не получает. Я не знаю, чья это вина, салона, или "чудо" логистов из GM, мне всё равно, но страдает в итоге клиент.
    2. Плохое проведение предпродажной подготовки авто, перед выдачей будущему владельцу. У меня, к примеру, была не очень хороша вымыта машина, была не большая царапина на дисплее БК, давление в шинах не было доведено до нормального ( было 4 атм., вместо положенных 2,1 или 2,4 атм.).
    3. Отсутствие скидок, членам астраклуба. Хотя руководство автосалона, со слов менеджера, знает об астраклубе, но никаких скидок не делает. Как минимум, не солидно.

  2. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от @lex
    3. Отсутствие скидок, членам астраклуба. Хотя руководство автосалона, со слов менеджера, знает об астраклубе, но никаких скидок не делает. Как минимум, не солидно.
    Вывод: будем проводить самонавязывание (впаривание) скидок! А то как же без скидок? Не солидно

  3. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    А мне не понравилось то что когда я собиралась брать Корсу то они сказала что в ближайшее время их вообще не будет, поехала заказывать через неделю а там пришла одна Корса, еще через неделю - другая и т.п. (ничейные имеется в виду))))) Но это было в декабре 2006г)))

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    djVu хех тогда и меня в Астраклуб примите)) гыыыы)))
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  4. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Апельсинк@
    Уже приняли)))

  5. Участник Астравод Oleg046 на верном пути Аватар для Oleg046
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Курскшавель
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Обслуживание? Сегодня целый день звоню в отдел запчастей, ни кого нет.Все наверное заняты...полный ацтой
    ГЕРОИН, ПУТИН, ВЗРЫВ

  6. Местный Опытный Астравод @lex на верном пути Аватар для @lex
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    Oleg046
    Сочувствую тебе дружище. .
    А я вот на прошлой неделе приезжал к ним на поклейку салонного зеркала заднего вида ( отломал по неосторожности ). Так вот, приехал к 17.00, а уехал в 19.30. Дело то 30-40 минут, а они мурыжили два с половиной часа. Всё никак ладу не могли дать 2-х компонентному клею. Ну, слава богу что хоть приклеили

  7. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    @lex
    это чего... мне вон блин осмотр заднего стекла, повторюсь, 2,5(!!!!!) часа делали... До сих пор жду стекло - уже 2-й месяц пошел... если в течение этого месяца не привезут, есть мысли сразу в суд подать, т.к. они обязаны по закону устранить в течение 45 дней... я дождусь этих 45 дней если чего... а потом еще пару недель и буду пытаться им звонить еще а потом думаю иск подать. Серьезно!
    Обслуживание - г....ще ПОЛНОЕ!
    Человек на Корса-клубе из Самары подал в суд - ему неустойку за просрочку в 55 дней дожны выплатить. Он писал в своем заявление о расторжении договора покупки авто, возврата полной суммы + подорожание авто за период пользования + неустойку. Сумма вышла будь здоров. Пошли на мировое соглашение.
    АЦЦЦЦТОЙ тыщу раз!

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

    Да, и еще неделю назад у меня полетел ЦЗ в авто. Двери не запирались, люк не отпирался никак. Поехала, реле это галимое поменяли и 450 рэ содрали, из них - 400 рэ - поиск неисправности, замена реле + 50 рэ - сокет. Ругаться у меня сил уже не было, я ждала 1,5 часа и мне некогда было, отдала. Но я к ним принципиально не поеду ничего покупать и обслуживаться тоже. А запчасти нужные через Экзист куплю и прочее, просто принципиально. Пошли они все
    ЗЫ... злоба прямо поглотила меня на них
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Апельсинк@, э-э-э пллоховато, а может ты излишне придираешься? Ежели на самам деле не собираешься ездить в Имидж, милости просим в Орел в Атлант-М. Мне в целом понравилось там (подробности в Орловской ветке).
    Апельсинк@,@lex, помните- я говорил вам, что сиденье поскрипывает- сделали мнеьше чем за 2 часа вместе с заменой масла.
    так что пожелаем местным дилерам побольше конкуренции
    чтобы не зазнавались и за качеством обслуживания следили
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  9. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Апельсинк@
    можешь просто позвонить в GM и отозваться об Имидж-авто в негативном свете. По идее твоё "фе" не заставит долго себя ждать.....
    Им (Имиджу) "надерут" попку.... А они в свою очеред будт прогибаться перед тобой.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

    Да и кстати, мне предстоит 1-е ТО у них...... Вот что-то как-то прямо.... даже и не знаю, что они там сделают...... с моей лапулей)))
    Вобщем, если что не так я им башню сам отверну (а за мной это не залежиться) 8)

  10. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    djVu думаю, ничего страшного на ТО-1 не будет, я проходила, все нормально было, даже остаток нового масла в багажник положили))
    спасибо за звонок в ГМ, так и сделаю. А, еще. Вчера, словно прочитав мои мысли, позвонили и спросили, довольна ли я обслуживанием в Имидж-Авто
    впервые)) Ну сказала свое мнение честно - к ТО претензий нет, а гарантийным обслуживанием недовольна)))
    DowJones
    поверь, я совсем не придираюсь именно по стеклу. Во-первых, я с трудом добилась замены, т.к. меня пытались тупо обмануть и отказать в гарантийном ремонте, не имея на то абсолютно никаких оснований. Потом сказали что стекло должно прийти дней через 10. Позвонила. Не пришло. Уже 38 дней прошло с момента обращения. 45 дней - это срок, в течение которого должны устранить недостатки и неисправности по закону. И если в течение этого срока не устранят, то сколько можно ждать, неизвестно. Можно хоть полгода ждать. Так что по-любому, 45 дней дождусь, потом пожалуюсь на них.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  11. Местный Опытный Астравод @lex на верном пути Аватар для @lex
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    Апельсинк@
    Правильно . Надо отстаивать свои права. А то они так вообще обнаглеют.

  12. Участник Астравод Oleg046 на верном пути Аватар для Oleg046
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Курскшавель
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    2 месяца назад делал то1 на этой неделе буду делать то2, посмотрим.
    а вообще специалисты там серьезные: спросил что за пимпа в середине панели под стеклом, сказали что датчик дождя ли хз

    Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

    да забыл, пимпа эта датчик солнечной активности
    ГЕРОИН, ПУТИН, ВЗРЫВ

  13. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Oleg046
    да забыл, пимпа эта датчик солнечной активности
    Ну быть может и спецы...... всё равно на форумах по любой мелочёвке можно найти ответ на такого характера вопросы.....

    Просто пока проблемм с авто нет и с ними особо не контактируешь, а как проблеммы возникают, каждый будет отстаивать свою точку мнения...... а то и может дойти до судов и т.д.... чего никому не желаю..

    Через 2 недели ТО1..... буду посматреть на их кухню.....

  14. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    по поводу "специалистов"... специально из интересу что ответит мне (хотя я и сама знаю что есть на самом деле), мастеру-приемщику задаю вопрос по поводу стекла - типа обогрев не работает, можно это отремонтировать или заменить по гарантии, а мастер - гарантия 1 год (что является обычным кидаловом, как уже писала), а еще сказал: Это стекло 2-слойное, и эти нити находятся между 2 слоями внутри, и поэтому их ничем не отремонтируешь... Так и хотелось спросить, а знает ли он что-нибудь про Опеля вообще...
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  15. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Докладываю: ТО-1 прошёл....... "мотаю" счётчик на 2е.....

  16. Местный Опытный Астравод @lex на верном пути Аватар для @lex
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 0
    djVu
    Докладываю: ТО-1 прошёл....... "мотаю" счётчик на 2е.....
    Ну и как впечатления, доволен?

  17. Местный Астравод djVu на верном пути Аватар для djVu
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 1
    Вот знаешь, если честно..... никакого удовольствия не испытал (отдал чувакам 4500 деревяшек, да и 2 часа был без авто).... А разницы не почувствовал...(её и не должно быть)
    З.Ы. просто знаю, что так надо и всё 8)

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    от всех манипуляций остался грязный воздушный фильтр и 4я часть канистрочки с маслом GM)) чё с этим г..ном делать - даже и не знаю...

  18. Участник Астравод Oleg046 на верном пути Аватар для Oleg046
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Курскшавель
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Какой разницы?
    ГЕРОИН, ПУТИН, ВЗРЫВ

  19. Новичок Новичок Белый Город на верном пути
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток, господа астроводы-куряне!
    Я из Белгорода, земляк так сказать... Скоро ТО2. К своему дилеру не поеду ни за какие коврижки... Расскажите, только честно, есть ли смысл ехать к Вам или такие уроды и твари там работают?
    сенкую...
    Дорогу осилит идущий...

  20. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Даже и не знаю что сказать. Раз на раз не приходится, и уроды есть везде. Я принципиально у имидж-авто ничего не куплю из запчастей ибо после махинаций по гарантии не хочу туда соваться. Также мастер меня обманул, озвучив цену на тормозные колодки не ту, а когда поменяла, то сказали совсем другой ценник, а также делали мелкий ремонт (центральный замок полетел), машина была на гарантии, но содрали денег, хоть мелкая сумма, но осадок остался. Проходила то-1 в конце 2007, претензий не было.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  21. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Очередной камень в огород имидж-авто. В декабре меняли заднее стекло. И уплотнитель. Сегодня выхожу открываю багажник - и вижу - половина резинки отвалилась. Злости нет предела! Вот и качество работ вам. Или клей плохой, или сделали паршиво. Как будто никогда не занимались таким ремонтом.
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  22. Местный Астравод sheal на верном пути Аватар для sheal
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    191
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Белый Город
    К своему дилеру не поеду ни за какие коврижки...
    А чего так? Я собирался к вашим съездить...
    Astra Caravan metro 1,8M cosmo - продана,
    Опель Синька panacotta 2.0 CDTI BE
    _____________________________________

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    народ, нафига велосипед изобретать?
    Неужто масло-фильтры не поменяют на месте?
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  24. Новичок Новичок Белый Город на верном пути
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    2sheal:
    если бы у них было всё нормуль, то я к вашим не собирался бы
    как-нить выложу почитать про них... вот только решения суда дождусь
    Дорогу осилит идущий...

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Белый Город
    как-нить выложу почитать про них... вот только решения суда дождусь
    А если решение будет не в твою пользу? Выложишь?
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  26. Местный Гигант мысли _Ксюша_ на верном пути Аватар для _Ксюша_
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    11,185
    Спасибо
    1 / 0
    скажите мне - сколько у вас стоит ТО-1 и ТО-2 на Астру??? Хотя если скажете цены на Корсу, будет ваще замечательно.
    кстати, привет всем ))))
    CORSAвец 1,2 изя

    я слежу за тобой...

  27. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Не знаю как щас но осенью то-1 корса 4500 стоило, то-2 - 6500. На астру судя по всему то-1 - 4500
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    вот ценник Орловского дилера, не думаю, что в Курске будут разительные отличия
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

  29. Местный Гигант мысли _Ксюша_ на верном пути Аватар для _Ксюша_
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    11,185
    Спасибо
    1 / 0
    мдяя.... я тут записалась на первое ТО.... говорят 7500...
    CORSAвец 1,2 изя

    я слежу за тобой...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии DowJones на верном пути Аватар для DowJones
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Орел 57
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    0 / 1
    вашим дилерам тож северная надбавка необходима, видимо
    Antara CDTI 2.2
    [img]http://img114.**************/img114/3631/ibanezub.png[/img]

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)