—траница 1 из 6 1 2 3 ... ѕоследн€€ѕоследн€€
ѕоказано с 1 по 30 из 171
  1. ћестный ќпытный јстравод @lex на верном пути јватар дл€ @lex
    –егистраци€
    23.10.2007
    јдрес
     урск
    —ообщений
    393
    —пасибо
    0 / 0

ќбслуживание в "»мидж-јвто"

¬ данной теме, предлагаю обсудить уровень и качество обслуживани€ в данном автосалоне.

Ќачну с себ€. я, стал владельцем астры совсем недавно. ѕоэтому, весь мой опыт общени€ с данным автосалоном был на уровне заказа, ожидани€ и получени€ авто.

„то понравилось:
    1. ¬нимательное и культурное отношение к клиенту.
    2. ’орошие и грамотные познани€ менеджеров в области дополнительных опций (т.е. какие доп. опции можно заказывать на те, или иные типы кузовов).
    3. ќтсутствие нав€зывани€ клиенту не нужных опций или доп. оборудовани€.
    4. ¬ыдача приехавшей машины клиенту, без ѕ“—, но всЄ в рамках закона. (когда приезжает авто в салон, то естественное желание любого ждуна, поскорее еЄ забрать).

„то не понравилось:
    1. ѕлохое владение информацией, о состо€нии и статусе заказанного авто в ходе ожидани€ (то база данных зависла, то не обновилась, то ещЄ что-нибудь).  ороче, достаточной информации о своЄм заказе, клиент не получает. я не знаю, чь€ это вина, салона, или "чудо" логистов из GM, мне всЄ равно, но страдает в итоге клиент.
    2. ѕлохое проведение предпродажной подготовки авто, перед выдачей будущему владельцу. ” мен€, к примеру, была не очень хороша вымыта машина, была не больша€ царапина на дисплее Ѕ , давление в шинах не было доведено до нормального ( было 4 атм., вместо положенных 2,1 или 2,4 атм.).
    3. ќтсутствие скидок, членам астраклуба. ’от€ руководство автосалона, со слов менеджера, знает об астраклубе, но никаких скидок не делает.  ак минимум, не солидно.

2. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    ÷итата —ообщение от @lex
    3. ќтсутствие скидок, членам астраклуба. ’от€ руководство автосалона, со слов менеджера, знает об астраклубе, но никаких скидок не делает.  ак минимум, не солидно.
    ¬ывод: будем проводить самонав€зывание (впаривание) скидок! ј то как же без скидок? Ќе солидно

3. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
     урск, ѕр. ѕобеды-“риумфальна€ арка
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    ј мне не понравилось то что когда € собиралась брать  орсу то они сказала что в ближайшее врем€ их вообще не будет, поехала заказывать через неделю а там пришла одна  орса, еще через неделю - друга€ и т.п. (ничейные имеетс€ в виду))))) Ќо это было в декабре 2006г)))

ƒобавлено спуст€ 1 минуту 27 секунд:

djVu хех тогда и мен€ в јстраклуб примите)) гыыыы)))
    ∆дала свою машинку с 22 ма€ по 16 августа. ”же в со мной с 10.09.2011!!! ”рааа))

4. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    јпельсинк@
    ”же прин€ли)))

5. ”частник јстравод Oleg046 на верном пути јватар дл€ Oleg046
    –егистраци€
    13.07.2008
    јдрес
     урскшавель
    —ообщений
    54
    —пасибо
    0 / 0
    ќбслуживание? —егодн€ целый день звоню в отдел запчастей, ни кого нет.¬се наверное зан€ты...полный ацтой
    √≈–ќ»Ќ, ѕ”“»Ќ, ¬«–џ¬

6. ћестный ќпытный јстравод @lex на верном пути јватар дл€ @lex
    –егистраци€
    23.10.2007
    јдрес
     урск
    —ообщений
    393
    —пасибо
    0 / 0
    Oleg046
    —очувствую тебе дружище. .
    ј € вот на прошлой неделе приезжал к ним на поклейку салонного зеркала заднего вида ( отломал по неосторожности ). “ак вот, приехал к 17.00, а уехал в 19.30. ƒело то 30-40 минут, а они мурыжили два с половиной часа. ¬сЄ никак ладу не могли дать 2-х компонентному клею. Ќу, слава богу что хоть приклеили

7. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    @lex
    это чего... мне вон блин осмотр заднего стекла, повторюсь, 2,5(!!!!!) часа делали... ƒо сих пор жду стекло - уже 2-й мес€ц пошел... если в течение этого мес€ца не привезут, есть мысли сразу в суд подать, т.к. они об€заны по закону устранить в течение 45 дней... € дождусь этих 45 дней если чего... а потом еще пару недель и буду пытатьс€ им звонить еще а потом думаю иск подать. —ерьезно!
    ќбслуживание - г....ще ѕќЋЌќ≈!
    „еловек на  орса-клубе из —амары подал в суд - ему неустойку за просрочку в 55 дней дожны выплатить. ќн писал в своем за€вление о расторжении договора покупки авто, возврата полной суммы + подорожание авто за период пользовани€ + неустойку. —умма вышла будь здоров. ѕошли на мировое соглашение.
    ј÷÷÷÷“ќ… тыщу раз!

ƒобавлено спуст€ 3 минуты 26 секунд:

ƒа, и еще неделю назад у мен€ полетел ÷« в авто. ƒвери не запирались, люк не отпиралс€ никак. ѕоехала, реле это галимое помен€ли и 450 рэ содрали, из них - 400 рэ - поиск неисправности, замена реле + 50 рэ - сокет. –угатьс€ у мен€ сил уже не было, € ждала 1,5 часа и мне некогда было, отдала. Ќо € к ним принципиально не поеду ничего покупать и обслуживатьс€ тоже. ј запчасти нужные через Ёкзист куплю и прочее, просто принципиально. ѕошли они все
    «џ... злоба пр€мо поглотила мен€ на них
    ∆дала свою машинку с 22 ма€ по 16 августа. ”же в со мной с 10.09.2011!!! ”рааа))

8. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии DowJones на верном пути јватар дл€ DowJones
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    ќрел 57
    —ообщений
    1,470
    —пасибо
    0 / 1
    јпельсинк@, э-э-э пллоховато, а может ты излишне придираешьс€? ≈жели на самам деле не собираешьс€ ездить в »мидж, милости просим в ќрел в јтлант-ћ. ћне в целом понравилось там (подробности в ќрловской ветке).
    јпельсинк@,@lex, помните- € говорил вам, что сиденье поскрипывает- сделали мнеьше чем за 2 часа вместе с заменой масла.
    так что пожелаем местным дилерам побольше конкуренции
    чтобы не зазнавались и за качеством обслуживани€ следили
    Antara CDTI 2.2

9. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    јпельсинк@
    можешь просто позвонить в GM и отозватьс€ об »мидж-авто в негативном свете. ѕо идее твоЄ "фе" не заставит долго себ€ ждать.....
    »м (»миджу) "надерут" попку.... ј они в свою очеред будт прогибатьс€ перед тобой.

ƒобавлено спуст€ 2 минуты 16 секунд:

ƒа и кстати, мне предстоит 1-е “ќ у них...... ¬от что-то как-то пр€мо.... даже и не знаю, что они там сделают...... с моей лапулей)))
    ¬общем, если что не так € им башню сам отверну (а за мной это не залежитьс€) 8)

10. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    djVu думаю, ничего страшного на “ќ-1 не будет, € проходила, все нормально было, даже остаток нового масла в багажник положили))
    спасибо за звонок в √ћ, так и сделаю. ј, еще. ¬чера, словно прочитав мои мысли, позвонили и спросили, довольна ли € обслуживанием в »мидж-јвто
    впервые)) Ќу сказала свое мнение честно - к “ќ претензий нет, а гарантийным обслуживанием недовольна)))
    DowJones
    поверь, € совсем не придираюсь именно по стеклу. ¬о-первых, € с трудом добилась замены, т.к. мен€ пытались тупо обмануть и отказать в гарантийном ремонте, не име€ на то абсолютно никаких оснований. ѕотом сказали что стекло должно прийти дней через 10. ѕозвонила. Ќе пришло. ”же 38 дней прошло с момента обращени€. 45 дней - это срок, в течение которого должны устранить недостатки и неисправности по закону. » если в течение этого срока не устран€т, то сколько можно ждать, неизвестно. ћожно хоть полгода ждать. “ак что по-любому, 45 дней дождусь, потом пожалуюсь на них.

11. ћестный ќпытный јстравод @lex на верном пути јватар дл€ @lex
    –егистраци€
    23.10.2007
    јдрес
     урск
    —ообщений
    393
    —пасибо
    0 / 0
    јпельсинк@
    ѕравильно . Ќадо отстаивать свои права. ј то они так вообще обнаглеют.

12. ”частник јстравод Oleg046 на верном пути јватар дл€ Oleg046
    –егистраци€
    13.07.2008
    јдрес
     урскшавель
    —ообщений
    54
    —пасибо
    0 / 0
    2 мес€ца назад делал то1 на этой неделе буду делать то2, посмотрим.
    а вообще специалисты там серьезные: спросил что за пимпа в середине панели под стеклом, сказали что датчик дожд€ ли хз

ƒобавлено спуст€ 1 минуту 22 секунды:

да забыл, пимпа эта датчик солнечной активности
    √≈–ќ»Ќ, ѕ”“»Ќ, ¬«–џ¬

13. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    ÷итата —ообщение от Oleg046
    да забыл, пимпа эта датчик солнечной активности
    Ќу быть может и спецы...... всЄ равно на форумах по любой мелочЄвке можно найти ответ на такого характера вопросы.....

ѕросто пока проблемм с авто нет и с ними особо не контактируешь, а как проблеммы возникают, каждый будет отстаивать свою точку мнени€...... а то и может дойти до судов и т.д.... чего никому не желаю..

„ерез 2 недели “ќ1..... буду посматреть на их кухню.....

14. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    по поводу "специалистов"... специально из интересу что ответит мне (хот€ € и сама знаю что есть на самом деле), мастеру-приемщику задаю вопрос по поводу стекла - типа обогрев не работает, можно это отремонтировать или заменить по гарантии, а мастер - гаранти€ 1 год (что €вл€етс€ обычным кидаловом, как уже писала), а еще сказал: Ёто стекло 2-слойное, и эти нити наход€тс€ между 2 сло€ми внутри, и поэтому их ничем не отремонтируешь... “ак и хотелось спросить, а знает ли он что-нибудь про ќпел€ вообще...

15. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    ƒокладываю: “ќ-1 прошЄл....... "мотаю" счЄтчик на 2е.....

16. ћестный ќпытный јстравод @lex на верном пути јватар дл€ @lex
    –егистраци€
    23.10.2007
    јдрес
     урск
    —ообщений
    393
    —пасибо
    0 / 0
    djVu
    ƒокладываю: “ќ-1 прошЄл....... "мотаю" счЄтчик на 2е.....
    Ќу и как впечатлени€, доволен?

17. ћестный јстравод djVu на верном пути јватар дл€ djVu
    –егистраци€
    05.01.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    142
    —пасибо
    0 / 1
    ¬от знаешь, если честно..... никакого удовольстви€ не испытал (отдал чувакам 4500 дерев€шек, да и 2 часа был без авто).... ј разницы не почувствовал...(еЄ и не должно быть)
    «.џ. просто знаю, что так надо и всЄ 8)

ƒобавлено спуст€ 2 минуты 4 секунды:

от всех манипул€ций осталс€ гр€зный воздушный фильтр и 4€ часть канистрочки с маслом GM)) чЄ с этим г..ном делать - даже и не знаю...

18. ”частник јстравод Oleg046 на верном пути јватар дл€ Oleg046
    –егистраци€
    13.07.2008
    јдрес
     урскшавель
    —ообщений
    54
    —пасибо
    0 / 0
     акой разницы?
    √≈–ќ»Ќ, ѕ”“»Ќ, ¬«–џ¬

19. Ќовичок Ќовичок Ѕелый √ород на верном пути
    –егистраци€
    26.11.2008
    јдрес
    Ѕелгород
    —ообщений
    11
    —пасибо
    0 / 0
    ƒоброго времени суток, господа астроводы-кур€не!
    я из Ѕелгорода, земл€к так сказать... —коро “ќ2.   своему дилеру не поеду ни за какие коврижки... –асскажите, только честно, есть ли смысл ехать к ¬ам или такие уроды и твари там работают?
    сенкую...
    ƒорогу осилит идущий...

20. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    ƒаже и не знаю что сказать. –аз на раз не приходитс€, и уроды есть везде. я принципиально у имидж-авто ничего не куплю из запчастей ибо после махинаций по гарантии не хочу туда соватьс€. “акже мастер мен€ обманул, озвучив цену на тормозные колодки не ту, а когда помен€ла, то сказали совсем другой ценник, а также делали мелкий ремонт (центральный замок полетел), машина была на гарантии, но содрали денег, хоть мелка€ сумма, но осадок осталс€. ѕроходила то-1 в конце 2007, претензий не было.

21. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    ќчередной камень в огород имидж-авто. ¬ декабре мен€ли заднее стекло. » уплотнитель. —егодн€ выхожу открываю багажник - и вижу - половина резинки отвалилась. «лости нет предела! ¬от и качество работ вам. »ли клей плохой, или сделали паршиво.  ак будто никогда не занимались таким ремонтом.

22. ћестный јстравод sheal на верном пути јватар дл€ sheal
    –егистраци€
    18.11.2008
    јдрес
     урск
    —ообщений
    191
    —пасибо
    0 / 0
    ÷итата —ообщение от Ѕелый √ород
      своему дилеру не поеду ни за какие коврижки...
    ј чего так? я собиралс€ к вашим съездить...
    Astra Caravan metro 1,8M cosmo - продана,
    ќпель —инька panacotta 2.0 CDTI BE

23. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии DowJones на верном пути јватар дл€ DowJones
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    ќрел 57
    —ообщений
    1,470
    —пасибо
    0 / 1
    народ, нафига велосипед изобретать?
    Ќеужто масло-фильтры не помен€ют на месте?
    Antara CDTI 2.2

24. Ќовичок Ќовичок Ѕелый √ород на верном пути
    –егистраци€
    26.11.2008
    јдрес
    Ѕелгород
    —ообщений
    11
    —пасибо
    0 / 0
    2sheal:
    если бы у них было всЄ нормуль, то € к вашим не собиралс€ бы
    как-нить выложу почитать про них... вот только решени€ суда дождусь
    ƒорогу осилит идущий...

25. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии DowJones на верном пути јватар дл€ DowJones
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    ќрел 57
    —ообщений
    1,470
    —пасибо
    0 / 1
    ÷итата —ообщение от Ѕелый √ород
    как-нить выложу почитать про них... вот только решени€ суда дождусь
    ј если решение будет не в твою пользу? ¬ыложишь?
    Antara CDTI 2.2

26. ћестный √игант мысли _ сюша_ на верном пути јватар дл€ _ сюша_
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    —ургут
    —ообщений
    11,185
    —пасибо
    1 / 0
    скажите мне - сколько у вас стоит “ќ-1 и “ќ-2 на јстру??? ’от€ если скажете цены на  орсу, будет ваще замечательно.
    кстати, привет всем ))))
    CORSAвец 1,2 из€

€ слежу за тобой...

27. Ќебо... ћоре... ќблака... ћагистр ј—“–јномии јпельсинк@ јстранафт јватар дл€ јпельсинк@
    –егистраци€
    07.05.2007
    јдрес
    ¬озраст
    33
    —ообщений
    4,343
    —пасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Ќе знаю как щас но осенью то-1 корса 4500 стоило, то-2 - 6500. Ќа астру суд€ по всему то-1 - 4500

28. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии DowJones на верном пути јватар дл€ DowJones
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    ќрел 57
    —ообщений
    1,470
    —пасибо
    0 / 1
    вот ценник ќрловского дилера, не думаю, что в  урске будут разительные отличи€
    Antara CDTI 2.2

29. ћестный √игант мысли _ сюша_ на верном пути јватар дл€ _ сюша_
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    —ургут
    —ообщений
    11,185
    —пасибо
    1 / 0
    мд€€.... € тут записалась на первое “ќ.... говор€т 7500...
    CORSAвец 1,2 из€

€ слежу за тобой...

30. ћестный Ѕакалавр ј—“–јномии DowJones на верном пути јватар дл€ DowJones
    –егистраци€
    29.06.2008
    јдрес
    ќрел 57
    —ообщений
    1,470
    —пасибо
    0 / 1
    вашим дилерам тож северна€ надбавка необходима, видимо
    Antara CDTI 2.2

—траница 1 из 6 1 2 3 ... ѕоследн€€ѕоследн€€

»нформаци€ о теме

ѕользователи, просматривающие эту тему

Ёту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)