Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вой на скорости

  1. Местный Астравод berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Спасибо
    2 / 7

    Вой на скорости

    Машину приобрел недавно. В общем получается так: завел утром и поехал и на скорости 47-54 подвывание, 55 км.ч всё пропадает, если ехать на 3,4 передаче разницы нет подвывает, бросать накатом то же, выжать сцепление так же. До работы ехать далеко, пока еду и вой пропадает и на этой скорости 47-54 тишина полная. Не могу понять, это ступичный что-ли? машина j gtc 1.4t механика.
    Astra j gtc 1.4t
    Saab 9-3 aero 2.0T 2009

  2. Участник Астравод юрич малой на верном пути
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    арзамас
    Сообщений
    71
    Спасибо
    8 / 1
    Цитата Сообщение от berta Посмотреть сообщение
    Машину приобрел недавно. В общем получается так: завел утром и поехал и на скорости 47-54 подвывание, 55 км.ч всё пропадает, если ехать на 3,4 передаче разницы нет подвывает, бросать накатом то же, выжать сцепление так же. До работы ехать далеко, пока еду и вой пропадает и на этой скорости 47-54 тишина полная. Не могу понять, это ступичный что-ли? машина j gtc 1.4t механика.
    может шины проггреваются

  3. Местный Астравод berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна berta репутация отрицательна
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    33
    Сообщений
    115
    Спасибо
    2 / 7
    Да, я думал об этом уже.
    Astra j gtc 1.4t
    Saab 9-3 aero 2.0T 2009

  4. Местный Опытный Астравод Jenson звездун Аватар для Jenson
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    37
    Сообщений
    389
    Спасибо
    8 / 7
    Машину приобрел недавно. В общем получается так: завел утром и поехал и на скорости 47-54 подвывание, 55 км.ч всё пропадает, если ехать на 3,4 передаче разницы нет подвывает, бросать накатом то же, выжать сцепление так же. До работы ехать далеко, пока еду и вой пропадает и на этой скорости 47-54 тишина полная. Не могу понять, это ступичный что-ли? машина j gtc 1.4t механика.
    скорее всего какой-то подшипник кпп гудит у вас, у меня тоже самое было, сейчас жду комплект подшипников из 8 шт, будут менять на днях. машина такая же 12 год astra j gtc 1.4

    попробуйте уровень масла проверить, и заедь на подьемник пусть послушают коробку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)