Всем привет!!!!
Дело было так, был у нас когда то семейный автомобиль SY Kyron, супруга сидела в декрете, машина ей особо была не нужна после переезда за город, ну и как бы ладно. Потом я связался с "плохой компанией" и купил себе для души Jeep Grand Cherokee 95 года. SY перешел супруге, ездила она ездила, но девочке ездить на дизельом заднеприводном лисапеде крайне не удобно, но пока мирились с этим, потому что из своего джипа я начал строить полноценный внедорожник и остался на пару лет без машины, по воле случая попал мне в руки Jeep Cherokee XJ 93 года, в состоянии лялечка в интересном заводском обвесе, хотел посадить на него супругу, но как то не сложились у них отношения и волевым решением было принято SY продать и купиь ей тоже джип. Взяли)))) 1999 год 4.7 литра, машина для домохозяйки, постоянный 4вд, хороший просвет, вместительный, 2 раза свозил нас юга.
Но время шло и свой джип я наконец то достроил и необходимость в 3-х внедорожниках пропала, на чирке я езжу летом, на гряземесе зимой (ибо не жалко и обвес железный))))
решили продать джип супруги и после долгих споров, чуть не приведших к травмам и разводу, была куплена белка.
1.8 АТ, космо, панорама, 17-е дисочки. Друзья джиповоды покрутили у виска, знакомые опелеводы посочуствовали, ну и все в таком роде)))) типа рукалицо.
Ну естественно порадовал расход))))))) Но по первой жена не понимала почему давишь на газ, а оно не едет))))) объяснил, что это все-таки немецкие 1.8, а не а не американский V8))) который валит как дурак с холостых и до отсечки, ну вроде попривыкла пока ехали домой))))
вообщем вот, ссори за много буковок