Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вибрация на руле и педалях, жесткий звук двигла в салоне

  1. Новичок Новичок Jumma на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 2

    Вибрация на руле и педалях, жесткий звук двигла в салоне

    Ребят, доброе утро! У меня ашка 2014 года. Z18XER. автомат. Проблемка появилась давно, но сейчас прогрессирует. Вибрация на руле и педалях и жесткий звук двигла в салоне. Покурил темки и понял, что это скорее всего подушки. Машина на гарантии, куплена в мае 2015 года. Живу в Смоленске. Вот теперь прошу совета: объём работ и важность проблемы стоит того, чтобы ехать к дилеру(Автомир Брянск) и выносить мозг им и себе? В нашем местном "Вираже" посоветовали обратиться к официальному дилеру , типа они знают все болячки опеля (повеселили). Ситуация ещё осложняется тем, что, намереваясь больше не обслуживаться в Автомире (цены конские), я сам поменял трансмиссионное мало в коробке (ATF 3309) и перешёл на масло мотюль с нашими допусками в двигле. Можно конечно приехать лишь с проблемой подушек до регламентного ТО
    [IMG][/IMG]
    это схемка из экзиста. я ,так понимаю, это они
    Последний раз редактировалось Jumma; 21.10.2017 в 09:48. Причина: не разобрался с тэгами. сорян

  2. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,383
    Спасибо
    274 / 23
    начни с осмотра защиты поддона
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  3. Новичок Новичок Jumma на верном пути
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Виктор Васильевич Посмотреть сообщение
    начни с осмотра защиты поддона
    защиту смотрели на подъёмнике. всё норм.

    Цитата Сообщение от Jumma Посмотреть сообщение
    защиту смотрели на подъёмнике. всё норм.
    вообщем, буду разбираться - буду скидывать фотки и описывать этапы устранения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)